Форум города Ханты-Мансийска
10 мая, пятница

Городская жизнь / ЛУКОЙЛ – бензин без залога не наливаем!

Cуть темы

Решил заправиться на станции ЛУКЛЙЛа по ул Мира.
Подаю карту, прошу налить «до полного» (на трассу ехать). Получаю в ответ: «У вас наличка есть? По карте так не будет обслуживать. Если хотите по карте, то оставляйте в залог (!) наличные (!) пока заправляем. Или называйте точное количество литров».
Признаться, несколько опешил. Говорю, мол, точное количество назвать не могу и зачем такие многоуровневые взаиморасчеты?? Деньги на карте есть, у вас есть бензин – в чем проблема???
«По поводу денег – верим. А вдруг у нас через минуту терминал отключится, а вы уже заправились? И что тогда?».
Сказал, что ТОГДА поеду, сниму деньги и привезу. Несмотря на то, что это ВАШ терминал не работает, а рассчитываться я не отказываюсь.
Отрезали: «Начальство не велит».
ЗАЛОГА наличностью у меня не было. Поехал на другую заправку, с менее настороженными заправщиками и залил бак.

Теперь, если сделать пару шагов вглубь этого идиотизма, хочу задать уточняющие вопросы. Руководству заправочной станции ЛУКОЙЛА по ул. Мира.

Первый – оставить залог в каком объеме и чем он спасет ЛУКОЙЛ от неминуемого разорения? За 10 литров наличку дать? А у меня бак 60! Заправлю полный и пренепременно уеду, хохоча в открытое окно смехом Вельзевула. Сколько поручителей мне требуется, что бы заправить литров 30 у вас? В качестве залога недвижимость принимаете? Органы? Телефоны?
Второй, уже юристам, если есть такие здесь – является ли это прямым нарушением моих прав и могу ли подать на компанию заявление в потребнадзор?
Третий – вас каждый день кидают автомобилисты??

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
18.02.2017 17:02:44 Анонимно
Всем здравствовать. Кто пользуется бонусными картами лукойла? При регистрации указывали паспортные данные?
29.10.2016 13:15:22 Анонимно
Бонусная карта Лукойл, обман потребителя?
Дорогие друзья, пользующиеся бонусной картой Лукойл (а также все, кто пользуется любыми картами, на которые начисляются бонусы)!
Сегодня я, Михаил Мурунов, на своем личном примере убедился, как пытаются дурить нашего брата (сестры, не обижайтесь!
продолжение http://nashaplaneta.su/news/bonusnaja_karta_lukojl_obman_potrebitelja/2016-10-28-32667
15.12.2014 11:53:08 Анонимно
Никто там никому не тявкал, во первых, во вторых еще раз повторюсь это их работа и обязанность, их насторение абсолютно никого не волнует.К людям изначально нормально подошли и объяснили, причем здесь вообще позитив?Человек по сути украл, положив деньги себе в карман, здесь вообще о другом речь.И жаль что вы не читаете нормально.
15.12.2014 11:44:17 (((-_-)))
>> Анонимно 15.12.2014 11:38:00
Цитата:Они мне кто что бы я им улыбалась? Или что за улыбку сдачу дают!?Ну если у вас так, то продолжайте в том жи духе.
попробуйте позитив нести.сами как собаки цепные.в ответ и получаете такое же тявканье.
15.12.2014 11:38:00 Анонимно
Они мне кто что бы я им улыбалась? Или что за улыбку сдачу дают!?Ну если у вас так, то продолжайте в том жи духе.
15.12.2014 11:34:47 (((-_-)))
>> Лукойл 15.12.2014 09:43:15
2 десятка лет на разных заправках заправляюсь.ни разу не нахамили.и сдачу всегда сдавали.здоровайтесь улыбайтесь.это и в ответ получите.
15.12.2014 11:31:13 Анонимно
Имя я свое с любовью напишу в заявлении, в отдел по защите прав потребителей.А вам бы было хорошо начать адекватно себя вести с потребителями.
15.12.2014 11:28:12 Анонимно
Видимо деньги чужие в карман ложить тоже у вас нормальное явление!!!
15.12.2014 11:26:18 dacha
Активность:
3.37%
Цитата:Да, работники там грубияны и не только работники.

Как будто только там грубят. Это у нас вообще нормальное явление :)
15.12.2014 11:23:21 Анонимно
>> Анонимно 15.12.2014 10:11:17
Да, работники там грубияны и не только работники.
15.12.2014 10:11:17 Анонимно
>> Лукойл 15.12.2014 09:43:15
за то имя себе с любовью написали)))
15.12.2014 09:43:15 Лукойл
Отвратительное общение руководства на станции заправки ЛУКОЙЛ
Вчера заправлялись на этой заправке, и с 1000 рублей не дали сдачу, вернувшись решили вернуть сдачу, но кассирша сказала что сможет вернуть 500 рублей лишь при сьеме кассы, если будет недосдача то она их вернет.В итоге приехали в 9 часов решили снова попытаться вернуть деньги, но девушка сказала излишек нет, в итоге решили промотреть по камерам на следующий день в 9 утра.Приехав там появился типа дирктор которыйц начал грубить и говорить что ничего показывать не обязян по камерам, но по камерам видно что купюра дана но сдачи небыло сдано, "дирктор" сказал что по камерам не видно какая купюра дана и никаких денег не вернет и что вообще может выгнать меня.Деньги вернули, но больше никогда заправляться там не буду, с таким отвратительным отношением и поведением не только сотрудников но и руководства.
29.08.2014 13:51:20 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 29.08.2014 13:48:10
под завязку заправляюсь тока когда далеко еду,а канистра в пути ещё никого не задавила...не люблю часто заправляться,лучче иметь запасик.
29.08.2014 13:38:55 Анонимно
Цитата:Попробуй вынеси продукты из магазина не расплатившись к примеру до машины? Типо щас загружу и расчитаюсь, два шага шагнешь и тебя повяжут!

Брал стройматериалы в Тобольске. Загрузили машину, посчитали сколько вошло, пошел, рассчитался. Там все так делают, потому и оборот у магазина огромный. И цены низкие и выбор большой, не то, что в Х-М. Даже с учетом дороги. Пора думать не как вор, а как предприниматель. Вор не подет заправляться на городскую заправку, а если уедет раз, то по номерам его больше не заправят и все. Все просто!
29.08.2014 13:32:57 Rendi
Активность:
8.94%
Цитата:Попробуй вынеси продукты из магазина не расплатившись к примеру до машины? Типо щас загружу и расчитаюсь, два шага шагнешь и тебя повяжут!

С продуктами проще, не хватило денег оставил продукты и иди куда хош.. никто не обяжет выкупать..
А бензин то обратно не отольешь
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
29.08.2014 12:41:22 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 29.08.2014 12:32:04
а я на всякий случай канистрочку имею-5 литров.не люблю возвраты.
29.08.2014 12:32:04 Анонимно
Вот проблему-то нашли. Мирового уровня. Я всегда знаю остаток топлива в своем баке до 1-2 л. Даже на трассе всегда заправляюсь по карте до полного - просто называю нужное количество литров. Не угадал только один раз, на 1 л.
29.08.2014 11:32:14 Анонимно
>> Анонимно 29.08.2014 10:59:29
Попробуй вынеси продукты из магазина не расплатившись к примеру до машины? Типо щас загружу и расчитаюсь, два шага шагнешь и тебя повяжут!
29.08.2014 10:59:29 Анонимно
Цитата:В первый раз что ли? Никогда по карте ДО полного не заправляли.

Баланс проинтуичить операторы должны? А если денег не хватит на карте, кто будет разницу оплачивать, оператор из ЗП своей? Водитель то знает свой бак, остаток топлива +- 5 литров может сказать и заправляйся на здоровье. Вот проблема то какая.

А если ты пистолет оторвешь? Заправку взорвешь? :) Опять же по карте может ты ворованной расплачиваешься, а может деньгами фальшивыми? Все это БРЕД. Заправки привыкли со времен совка, когда были километровые очереди на одну запраку плевать на клиента. А вы утираетесь, еще и оправдывая. Как же по вашему магазины товар в рассрочку отдают? Причем уже и без первого взноса?
29.08.2014 09:51:00 Анонимно
можно ли по запаху определить качество бензина?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3