Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Городская жизнь / ЖК Романовский

Cуть темы

ЖК Романовский 1 (Сирина, 78)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
06.02.2014 19:09:43 Анонимно
>> Glagol 06.02.2014 19:05:16
Вопросы по коммуникациям: электрика, вода, канализация
06.02.2014 19:14:32 Ket
>> Анонимно 06.02.2014 18:51:21
проектную документацию нужно запорашивать письменно у застройщика или в администрации города, предусмотрено Все что прописанно в договоре это по поводу квартир, а по ЖК пока не будет детских площадок и т.д. Дома не примут
06.02.2014 19:20:01 Ket
по личному опыту приобретенных квартир в долевухе поясню если не собирать собрание дольщиков, то на все вопросы мы будем получать лапшу или ждать столько сколько будет удобно самим Застройщикам
06.02.2014 19:50:57 Анонимно
>> Ket 06.02.2014 19:20:01
Цитата:по личному опыту приобретенных квартир в долевухе поясню если не собирать собрание дольщиков, то на все вопросы мы будем получать лапшу или ждать столько сколько будет удобно самим Застройщикам


Так давайте встретимся и проведем собрание
06.02.2014 19:54:18 Анонимно
Толку генеральному дирику писать.. Нужно жаловаться в службу жилищного контроля!
06.02.2014 19:56:29 Анонимно
Зерно истины есть в ваших словах, но как сказала ольга - сперва договор с водоканалом, потом - ключи. А вот хрен им. Сперва я получу ключи, а уж потом заключу договор. Пусть только не отладут ключи. Дверь выломаю! Квартира - моя!
06.02.2014 19:58:39 Анонимно
Цитата:проектную документацию нужно запорашивать письменно у застройщика или в администрации города, предусмотрено Все что прописанно в договоре это по поводу квартир, а по ЖК пока не будет детских площадок и т.д. Дома не примут
Цитата:проектную документацию нужно запорашивать письменно у застройщика или в администрации города, предусмотрено Все что прописанно в договоре это по поводу квартир, а по ЖК пока не будет детских площадок и т.д. Дома не примут
что за бред? Без детской площадки не примут?! Чушь... Это придомовая территория, а не сам дом. Дом и без площадки могут сдать
06.02.2014 20:00:29 Анонимно
Цитата:Зерно истины есть в ваших словах, но как сказала ольга - сперва договор с водоканалом, потом - ключи. А вот хрен им. Сперва я получу ключи, а уж потом заключу договор. Пусть только не отладут ключи. Дверь выломаю! Квартира - моя!
давайте в субботу к Оьги все придем и прижьмем ее, пускай выдают нам ключи
06.02.2014 20:03:38 Анонимно
Цитата:
Цитата:Зерно истины есть в ваших словах, но как сказала ольга - сперва договор с водоканалом, потом - ключи. А вот хрен им. Сперва я получу ключи, а уж потом заключу договор. Пусть только не отладут ключи. Дверь выломаю! Квартира - моя!
давайте в субботу к Оьги все придем и прижьмем ее, пускай выдают нам ключи
поддерживаю! Давай завтра лучше! Не будем откладывать в долгий ящик!
06.02.2014 20:13:45 Ket
Анонимно
Спорить с Вами не буду знаю есть закон где администрация города когда отдает землю под застройку строительной компании обязывает благоустроить территорию.
По поводу собрания дольщиков уже аггетировала ,всех кто приобрел квартиры в нашей секции, но всех все устраивает или бояться очень застройщика, в таких случаях, как наш приглашают телевиденье! Вот тут застройщик начинает все обязательства выполнять в ускоренном режиме!
06.02.2014 20:24:04 Ket
Анонимно
Уважаемый Аноним нужно уведомлять Застройщика в письменном виде с уведомлением или готовить письмо в двух экземплярах, где мы приглашаем директора или представителя застройщика на открытое собрание дольщиков и перечислить все вопросы которые мы адресуем в том числе и по плану застройки, сдача дома, выдача ключей, а так же и узнаем где такое ТСЖ живет! И почему на вопросы отвечает некая Ольга, ее обязанность только продовать.
06.02.2014 20:35:48 Анонимно
Цитата:Уважаемый Аноним нужно уведомлять Застройщика в письменном виде с уведомлением или готовить письмо в двух экземплярах, где мы приглашаем директора или представителя застройщика на открытое собрание дольщиков и перечислить все вопросы которые мы адресуем в том числе и по плану застройки, сдача дома, выдача ключей, а так же и узнаем где такое ТСЖ живет! И почему на вопросы отвечает некая Ольга, ее обязанность только продовать.
полностью с вами согласна
06.02.2014 20:42:03 Ket
Анонимно
Если хотя бы 20 человек(дольщиков) подпишется тогда можно устроить собрание
06.02.2014 20:47:44 Штирлиц
>> Ket 06.02.2014 20:42:03
Берётесь организовать собрание? Могу привести 3-4 дольщика
06.02.2014 21:01:51 Анонимно
>> Штирлиц 06.02.2014 20:47:44
Можно организовать, но для этого необходимо заранее собраться или нужны 1. Фамилии, паспортные данные и подписи дольщиков. 2. Номера договоров каждого дольщика.
3. Время и место собрания. 4. Инициатива дольщиков и все вопросы которые всех беспокоят т.к. Со стороны застройщика однозначно будут готовые ответы юриста и все по протаколу, а вот потом на основании собрания можно шагать в жил инспекцию тогда 100% будет реакция!
06.02.2014 22:24:49 Анонимно
Цитата:Если хотя бы 20 человек(дольщиков) подпишется тогда можно устроить собрание
кворума не будет.... да и не собственники мы еще. Имеем терпение
06.02.2014 22:30:04 Анонимно
Цитата:
Цитата:Уважаемый Аноним нужно уведомлять Застройщика в письменном виде с уведомлением или готовить письмо в двух экземплярах, где мы приглашаем директора или представителя застройщика на открытое собрание дольщиков и перечислить все вопросы которые мы адресуем в том числе и по плану застройки, сдача дома, выдача ключей, а так же и узнаем где такое ТСЖ живет! И почему на вопросы отвечает некая Ольга, ее обязанность только продовать.
полностью с вами согласна
пока нам квартиры по акту не передали, они не наши. Ничего мы решить не сможем. Завтра надо звонить и спрашивать ввели ли дом в эксплуатацию. А с 20 человеками нелегитимное ваше собрание будет, лично меня с таким "кворумом" ваши решения не устроят. Уже писали, что для принятия решений нужно как минимум 51:, а в некоторых случаях и 2|3 голосовЮ Ага так все и дали вам свои паспортные данные и номера договров... Может еще ключи дать от квартиры где деньги лежат. Это все бесполезная возня. Квартиры должны раздать не позднее 2 месяцев со дня ввода дома в эксплуатацию, как юрист говорю
06.02.2014 22:30:15 Анонимно
Цитата:
Цитата:Если хотя бы 20 человек(дольщиков) подпишется тогда можно устроить собрание
кворума не будет.... да и не собственники мы еще. Имеем терпение
сидите и ждите с море погоды, а мы будем бороться за свои прова ЛАПША уже ооооочень надоела
06.02.2014 22:32:44 Анонимно
Цитата:Спорить с Вами не буду знаю есть закон где администрация города когда отдает землю под застройку строительной компании обязывает благоустроить территорию.
По поводу собрания дольщиков уже аггетировала ,всех кто приобрел квартиры в нашей секции, но всех все устраивает или бояться очень застройщика, в таких случаях, как наш приглашают телевиденье! Вот тут застройщик начинает все обязательства выполнять в ускоренном режиме!
если договор почитатет правильно то к 2015 году будет вам площадка и благоустроенная территория, зимой то вам как построят ее?....
06.02.2014 22:34:18 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Если хотя бы 20 человек(дольщиков) подпишется тогда можно устроить собрание
кворума не будет.... да и не собственники мы еще. Имеем терпение
сидите и ждите с море погоды, а мы будем бороться за свои прова ЛАПША уже ооооочень надоела
вы ее всего-то 1,5 месяцев едите... В нашем городе ни один дом по моему вовремя не сдался. Все всегда недовольны. Если помните то у котельной изза которой вся эта задержка закрутилась срок проверки 72 дня. Он еще не истек
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11