Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Жилой комплекс "Югорская звезда"

Cуть темы

Кто что знает про жилой комплекс "Югорская звезда". Стоит ли там покупать жилье?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
24.12.2012 14:37:26 Сварог
Активность:
0.04%
Да, да, ахинея) А спросил для информации.
24.12.2012 21:06:58 Старожил
Активность:
6.35%
>> Анонимно 24.12.2012 00:03:09
Я как раз многим доволен, а не доволен тем, как пудрят мозги доверчивым людям и к сожалению находятся купленные лица, они еще не люди, возможно ими станут со временем…
На Мира заморожены миллионы негосударственного пенсионного фонда и еще кого то…, а сейчас любое строительство с участием НПФ, на мой взгляд, вернуть деньги любым путем и не обязательно честным!
25.12.2012 22:38:09 1
Сильна мать Россия мудаками, хитрецами и жадными людьми. Из этого и складывается стоимость жилья в Хантах. Перечитайте всю тему и поймите, что дефицита жилья нет, раз его можно спокойно бронировать. Поймите для чего надо негосударственному пенсионному фонду вкладывать неимоверные усилия в строительство жилья. Почитайте книги по экономике или примите на веру, что все телодвижения делаются ради прибыли или удовольствия. И давайте уже закроем эту тему на пару лет, а потом подсчитаем количество правых и заинтересованных на этом форуме.
26.12.2012 08:44:54 Анонимно
Цитата:Сильна мать Россия мудаками, хитрецами и жадными людьми. Из этого и складывается стоимость жилья в Хантах. Перечитайте всю тему и поймите, что дефицита жилья нет, раз его можно спокойно бронировать. Поймите для чего надо негосударственному пенсионному фонду вкладывать неимоверные усилия в строительство жилья. Почитайте книги по экономике или примите на веру, что все телодвижения делаются ради прибыли или удовольствия. И давайте уже закроем эту тему на пару лет, а потом подсчитаем количество правых и заинтересованных на этом форуме.

Уважаемый, 1. Какой-то Вы странный, что же Вы так активно нас призываете не покупать квартиры в этом жилом комплексе?! Вас лично негосударственный пенсионный фонд обидел?! Вы тут такой негатив на него выливаете, что хочется сделать ровно наоброт! С каждым Вашим высказыванием недоверие вызывают именно Ваши комментарии.
26.12.2012 10:36:43 VElena
Активность:
0.85%
>> Анонимно 24.12.2012 11:38:33
Извините, немного не в тему, но реально зацепили "Тюменские деньги по "Сотрудничеству" :) Сами то поняли что написали? Как раз по "Сотрудничеству" деньги из округов идут в Тюмень, а не наоборот или так - лишь бы написать?..
26.12.2012 22:24:56 Старожил
Активность:
6.35%
>> VElena 26.12.2012 10:36:43
Деньги попавшие в любую программу бюджета Тюмени с Ямала ли, с Югры ли быстро превращаются в деньги Тюмени, без упоминания родителей и именуются тюменскими.
После того как они переродились, любое строительство из программы «содружество» считается, что ведется на деньги южного соседа, при этом все объекты автоматически становятся собственностью Тюменской области – тихая экспансия! Объектов в округе уже достаточно, что бы об этом говорить!!
27.12.2012 09:20:49 VElena
Активность:
0.85%
>> Старожил 26.12.2012 22:24:56
Так я понимаю и говорю, что задевает сама формулировка "Тюменские деньги" :) :) :) Абсурдно звучит - за счет с/х юга ТО строятся социальные объекты газового Ямала и нефтяной Югры:)
27.12.2012 10:28:12 Анонимно
Цитата:Извините, немного не в тему, но реально зацепили "Тюменские деньги по "Сотрудничеству" :) Сами то поняли что написали? Как раз по "Сотрудничеству" деньги из округов идут в Тюмень, а не наоборот или так - лишь бы написать?..

Уж кто кто а я-то прекрасно понимаю из чего всё это формируется и уж тем более то что я пишу! Обсуждать или осуждать оборот денежных средств из округов в Тюмень и возвращение хоть какой-то части из них программе "Сотрудничество" тем более в этой теме не вижу смысла!
27.12.2012 10:39:45 Анонимно
Цитата:Деньги попавшие в любую программу бюджета Тюмени с Ямала ли, с Югры ли быстро превращаются в деньги Тюмени, без упоминания родителей и именуются тюменскими.
После того как они переродились, любое строительство из программы «содружество» считается, что ведется на деньги южного соседа, при этом все объекты автоматически становятся собственностью Тюменской области – тихая экспансия! Объектов в округе уже достаточно, что бы об этом говорить!!

Здесь вы не совсем правы. Сданные объекты да сначала становятся собственностью Тюменской области, т.к. финансировались из бюджета ТО, но потом они передаются в собственность округа. Ведь объекты мало построить их содержать потом надо, а это тоже стоит не мало денег, так что зачем Тюмени содержать объекты, постоенные в округах? Механизм передачи объектов давно "отработан", нормативные документы давно имеются, так что не волнуйтесь никакой экспансии! Тема про "Югорскую звезду".
27.12.2012 20:27:56 Старожил
Активность:
6.35%
да, но они (здания) передаются в оперативное управление, хозяйственное ведение или в постоянное пользование, но не в собственность, пользователь содержит и обслуживает
06.01.2013 19:27:15 Анонимно
Скажите у кого есть прайс квартир в Югорской Звезды?
06.01.2013 23:54:40 1
>> Анонимно 26.12.2012 08:44:54
Мне удивительно рекламу по ТВ смотреть о продаже квартир в Хантах. Теперь по Калинина 25 есть скидки 5%, а в октябре посылали тех у кого не было 100% оплаты. Не стоит до сентября 2013 покупать квартиру в Хантах, потому как Застройщики озверели. Давайте дождемся здоровой конкуренции по ценам, нормальной управляющей компании и нормальных покупателей.
07.01.2013 01:42:30 ДЕН86
Активность:
2.08%
Цитата:Мне удивительно рекламу по ТВ смотреть о продаже квартир в Хантах. Теперь по Калинина 25 есть скидки 5%, а в октябре посылали тех у кого не было 100% оплаты. Не стоит до сентября 2013 покупать квартиру в Хантах, потому как Застройщики озверели. Давайте дождемся здоровой конкуренции по ценам, нормальной управляющей компании и нормальных покупателей.

В Ханты-Мансийске Вообще не стоит покупать хатки, Дуем в Тюмень, СпБ, Цена таже. В Ханты-Мансийске ловить нечего!
09.01.2013 15:33:13 Анонимно
Цитата:да, но они (здания) передаются в оперативное управление, хозяйственное ведение или в постоянное пользование, но не в собственность, пользователь содержит и обслуживает

Здания передаются именно в собственность ХМАО-Югры с оформлением свидетельства о регистрации права собственности!
09.01.2013 18:21:10 Старожил
Активность:
6.35%
Цитата:
Цитата:да, но они (здания) передаются в оперативное управление, хозяйственное ведение или в постоянное пользование, но не в собственность, пользователь содержит и обслуживает

Здания передаются именно в собственность ХМАО-Югры с оформлением свидетельства о регистрации права собственности!

ну очень сомневаюсь!!
09.01.2013 22:10:53 местный
>> Старожил 09.01.2013 18:21:10
я тоже подтверждаю что именно в собственность округа все передается- а чем вызваны ваши сомнения? программа сотрудничество с 2004 года работает- несколько муторно но резултат более чем очевиден
10.01.2013 09:12:15 Анонимно
>> Старожил 09.01.2013 18:21:10
Ну я даже не знаю уже как Вас убедить в этом... Я бы не писала если бы не знала этого точно... У меня на рабочем столе лежит копия свидетельства о регистрации права собственности за Тюменской областью и такое же на тот же объект но с правом собственности за ХМАО, выданное позднее.
10.01.2013 19:37:33 Старожил
Активность:
6.35%
>> Анонимно 10.01.2013 09:12:15
это как ? переход права или новое свидетельство?
и хотя бы даты выдачи свидетельств... можно? пожалуйста...
16.01.2013 12:31:31 Korsar0304
Активность:
0.25%
Прочел всю ветку. Говорится обо всем и ни о чем. Никто так и не дал ответ можно ли покупать жильё в "Югорской звезде". Если кто-нибудь жилым комплексом с этим уже имеет дело или планирует - поделитесь опытом плиз.
К участникам форума - поменьше политики, побольше конкретики.
16.01.2013 12:39:33 Анонимно
>> Korsar0304 16.01.2013 12:31:31
Никто так и не дал ответ можно ли покупать жильё в "Югорской звезде".

вопрос из разряда идиотских

ты поясни что для тебя важно - близость школы, работы, детского сада, магазинов, транспорт

или тебя сплетни интересуют ?

что тебе могут пояснить люди про жилой комплекс, который еще строиться
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6