Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Городская жизнь / Чеченская диаспора в городе

Cуть темы

скажите, кто глава чеченкой диаспоры в хантах? идет попытка вымогания от чеченцев, в милицию обращаться, как все понимают бессмысленно, если знаете главу, напишите пожалуйста.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
06.06.2012 14:28:15 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Александр 06.06.2012 12:31:15
ну дsк иди "поставь себя" - сожги пару домов, порежь пару таджиков и иди в тюрьму, т.к. в здоровом обществе тебе с такими рассуждениями не место. все правильно он говорит (был бы ты президентом, как бы ты говорил - иди режь всех, кто не славянин, т.к. сами мы с ними бороться задолбались)? мы многонациональная страна, и никуда от этого не деться. вопрос в том, что закон д.б. один на всех и задача государства - обеспечить его соблюдение. а все разговоры о том, что мы себя так поставили - троллинг и взброс на вентилятор
06.06.2012 12:31:15 Александр
Вы народ в какой стране живете?
Жили бы к примеру в США, то там была бы война негров (латино-американцев) с белыми или эмигрантов;
Жили бы к примеру бы во Франции, то воевали бы с Албанскими и Алжирскими этническими беженцами;
Жили бы в Турции, то были бы гонения со стороны турков;
Приедь мы в Таджикистан и купив дом и занятся бизнесом, то на Вас там будут смотреть как на жида и в итоге либо сожгут местные либо порежут для начала, чтоб уезжал в свою Россию (это мне знакомый таджик рассказал);
Мы сами россияне себя так поставили перед ними (как прям в армии) и теперь сами пожинаем плоды своей исторической справедливости (т.е. к нам можно ехать всем, но мы будем терпилами, т.к. Путин сказал, что иы многоконфессионная страна и т.д. короче).
06.06.2012 11:11:15 Анонимно
Любая диаспора - это этническая ОПГ.
06.06.2012 10:57:03 pittbul
Активность:
11.82%
>> Zaibatsu 06.06.2012 03:45:57
ты мне мозг то не тренеруй ) с каких пор человек "отвечающий" за действия бандитов (с которыми даже полиция справиться не может ) вдруг стал как депутат то ?) или я чего то не понимаю ?)
Не бойся драться с теми, кто сильней - непобедимых не существует.
06.06.2012 09:41:21 сусанин
из ваших диалогов и эпитетов сразу видно кто какой нации ...... зачем ругаешься да!!!
06.06.2012 03:45:57 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> pittbul 05.06.2012 23:12:29
Диаспора это не преступная группировка... Это то же самое что узнавать номер какого нибудь политика или чиновника, так что нету ни чего тут такого криминального в том что человек захотел связаться с тем кто тут отвечает за тех или иных людей.
06.06.2012 00:06:22 Валерич
Активность:
2.48%
Когда то витало что то навроде прибибаутки, дословно не понмню, но что то на вроде - наша ханта хитрый народ! Начнется война, я фыр тайга, ышы меня! Чуть чуть, но в тему!
05.06.2012 23:12:29 pittbul
Активность:
11.82%
тема бред (абсурд если хотите) чего хотела автор ? что бы ему вот так кто то написал "Вот номер Исмаила 8657637367699379576097 он смотрит за чеченами в хм? с тем же успехом можно было создать тему "куплю героин большими партиями в хм, подскажите номер" ))) а если хотел сказать "вот не русские опять оборзели " так тут как минимум 3-4 таких тем есть )))
Не бойся драться с теми, кто сильней - непобедимых не существует.
05.06.2012 17:31:21 Александр
Цитата:тебе здесь что надо то? коменти по теме. Сказать нечего или делать нечего. вали, тебя сюда никто не приглашал как бы.А то что ЛКН в нашем городе оборзели ни для кого не секрет, и всем по хер,это давно известно. Что дочек не отпустишь ни в терпер, не в другой клуб вечер потому что выстраиваиваются и пялятся на них, как на рынке, то что разъезжают со своими флагами на раздолбанных машинах с лезгинками из динамиков это норма? Че то не заметил я в Грозном или Хасавюрте чтоб наши калику отплясывали. просто наши с мозгами, а те в большинстве своем нет, и те которые сюда прут особенно.
Тему предлагаю удалить, как сделавшую свою дело и отжившую свой век.

Слышь умник. Это ты начал тут первый эту тему, а теперь типа модеры удалите.....Нет уж модеры не удаляйте (Прошу)
Если ты такой умный и был в Грозном и Хасавюрте (если не врешь конечно же и на самом деле учавствовал в действиях) то я Прошу прощения у тебя за свои слова!
А если ты только для красного словца сказал это то уж сам напрасился на грубость! За красное словцо о том что там бывал можно тетатет и в глаз получить нехило!
Все двояко относятся к ЛКН, т.к. среди них есть и нормальные люди. Дело тут не в этом.
Ты зашел на городской форум с можно сказать интимной просьбой. Так что получаешь в соответствии со своим вопросом (кто ж такое решает тут). Ты бы ещё на Лукошке встал бы в центре и крикнул бы свою проблему.

05.06.2012 13:29:06 А
>> Александр 05.06.2012 12:07:03
тебе здесь что надо то? коменти по теме. Сказать нечего или делать нечего. вали, тебя сюда никто не приглашал как бы.А то что ЛКН в нашем городе оборзели ни для кого не секрет, и всем по хер,это давно известно. Что дочек не отпустишь ни в терпер, не в другой клуб вечер потому что выстраиваиваются и пялятся на них, как на рынке, то что разъезжают со своими флагами на раздолбанных машинах с лезгинками из динамиков это норма? Че то не заметил я в Грозном или Хасавюрте чтоб наши калику отплясывали. просто наши с мозгами, а те в большинстве своем нет, и те которые сюда прут особенно.
Тему предлагаю удалить, как сделавшую свою дело и отжившую свой век.
05.06.2012 12:07:03 Александр
Цитата: если не поймут сами, а будут продолжать, есть ружье, они это уяснили и я думаю, все нормлаьно будет. Я тоже считаю себя адекватным и нормальным человеком, умеющим решать вопросы.

Ну прям герой А.Моторосов в рваном тельняке, решающий вопросы))). Прямо ворошиловский стрелок какой-то.
05.06.2012 11:37:33 А
ну вы ребята даете! засрали тему конкретно. Я спросил, что надо -узнал, да и вообще все уже решил. Только убедился лишний раз, что пацаны, которые в дольчиках приходят, слова слабо понимают. Но точно понял, что УК чтят они так же и за вымогательство совсем никому сидеть не охота. Только надо им, чтобы это их национальности дяденька постарше объяснил, другим они слабо внемлют. если не поймут сами, а будут продолжать, есть ружье, они это уяснили и я думаю, все нормлаьно будет. а по поводу предположений, ради чего я тут спросил и мелкая я сошка или не мелкая, свистите дальше, сидя в офисе и думая, что вы такие честные и хорошие и никто на вас никогда с кривыми предъявами не наедет. ваше право. Я тоже считаю себя адекватным и нормальным человеком, умеющим решать вопросы, поэтому дальше развивать тему не вижу смысла. спасибо всем!
05.06.2012 10:19:03 Анонимно
Выборы депутатов Тюменской областной Думы пятого созыва
п/п Общие сведения
1 ФИО Исраилов Султан Алиевич
2 Год рождения 1956
3 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск
4 Уровень образования высшее профессиональное
5 Основное место работы или службы АУ "ЮграМегаСпорт"
6 Занимаемая должность (или род занятий) тренер
7 Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

8 Сведения о неснятой и непогашенной судимости
05.06.2012 10:14:32 Мария Ивановна
И не надо таксистов искать по ночам и по водопроводным ходить. На офф сайтах все есть. Только на сколько она доставерна.
Источники данных: Федеральная служба государственной статистики, Единый государственный реестр юридических лиц.
ГОО "ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКАЯ ДИАСПОРА"
"ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКАЯ ДИАСПОРА", ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Регион: Тюменская область
Юридический адрес: 628012, ТЮМЕНСКАЯ область, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ автономный округ - ЮГРА, г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ул. МИРА, д. 14А, кв. 507
Основные виды деятельности:
Неполитические общественные организации
05.06.2012 10:13:18 Александр
Афтару ветки:
Ты почитай прежде чем к Султану пойти книгу Пола Хлебникова "Разговор с варвовром" (кстати после этой книги Пола Хлебникова застрелили в Москве). Об исламском фундаментализме, истоках, корнях чеченов, почитании предков до 7 колена с бывшим чеченским боевиком Хож Ахметом Нукаевым (книга посроена в виде диалога).

И как ХОЗА в 80-е годы в Москве в одиночку на стрелке с Отариком (Квинтришвили) в карман полез типа за ножом и взял самого Отарика на "понт" и после этого вся чеченская мафия в Москве держала многих за горло.
А то, что тут афтар ветки пытается на городском форуме выяснить, то я с уверенностью 98% гвоорю, что он самая что ни на есть букашка, у которой у самой рыльце в пушку и сидит и шкерится по тихому на городском форуме.

Ну пришёл ты к главному чечену Хантов и чего? Дяденька Султан у меня вымагают твои люди? Да он в лучшем случае пошлет тебя, а в худшем отберет последнее.

Ты чем думал, когда в долги к чеченам шёл или даже наоборот?

Лучше иди в ментовку от греха подальше. Нормальный человек (здравомыслящий) не будет на форуме просить помощи (тем более что касается чеченов).

Давай удачи!
05.06.2012 09:10:23 VikTOP
Активность:
8.44%
человек спросил - ему ответили. дальше какой-то шлак пошел. что за волшебное слово - "чеченцы"? при его произнесении из наших сограждан говно лезет.
ув. админы, может пора закрыть эту тему?
05.06.2012 09:01:43 Анонимно
>> Анонимно 05.06.2012 08:47:33
Цитата: вообще то прикармливают животных и рыбу в водоеме, чтобы потом выловить

А еще голубей прикармливают, а они потом на голову срут.
05.06.2012 08:47:33 Анонимно
Цитата:Сами виноваты прикормили,теперь жалуетесь
вообще то прикармливают животных и рыбу в водоеме, чтобы потом выловить
05.06.2012 08:05:15 Анонимно
>> Анонимно 04.06.2012 23:21:45
Что выражает крайнюю степень неблагополучия в обществе, так это подобные коричневые силы. Которые, вместо того, что работать, воспитывать своих детей, все свои нездоровые силы бросают на то,что чтобы внести в наше общестов хаос и сумятицу. Это шизофреники, зацикленные на этом. Автор темы, явно замешан в чем-то нехорошем, поэтому боится обратиться в милицию. Даже его "послание" говорит об этом.
05.06.2012 07:54:27 Елена Николаевна
>> Анонимно 04.06.2012 23:34:01
Не надо обобщать. Если другие, интеллигентные и порядочные. Если вас только такие окружают, то это вас ХАРАКТЕРИЗУЕТ. Я вас прямо представила: этакий бритоголовый детина, который вроде старается быть приличным. Но злость, грубость и все такое прямо вырывается наружу.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7