Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Городская жизнь / Чеченская диаспора в городе

Cуть темы

скажите, кто глава чеченкой диаспоры в хантах? идет попытка вымогания от чеченцев, в милицию обращаться, как все понимают бессмысленно, если знаете главу, напишите пожалуйста.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
09.06.2012 01:56:48 Сергей Прямонос
>> Анонимно 08.06.2012 22:01:46
"Если чё"?Тебе не стыдно за свою лексику? Грамотей плюшевый. пока "без кинжалов"?Да о чем Вы, родные мои соотечественники?!Напрягите шею !Не дайте столкнуть себя лбами!Общество искуственно накачивают.Я родился и вырос в молодом интернациональном городе.Да конфликты были,были потасовки с кровью и без.Случалось и насмерть резали.Но это были в основном бытовые случаи.И теперь все тот же бытовой уровень, но у определенного круга лиц есть выгода раздуть подобные случаи до размера глобального межнационального конфликта( и это им кстати удается).
И эту тему,моё личное мнение, создал специально обученный ПРОВОКАТОР.
09.06.2012 00:23:34 Анонимно
Цитата:может Рамзан понял, что с приходом нового министра МВД ситуация изменится в корне


Тогда Рамзан - очень наивный. В этой стране последний раз что-то изменилось с приходом новых людей в 1991. Кстати, не в лучшую сторону.
09.06.2012 00:17:01 Анонимно
http://news.rambler.ru/14274752/ во, прям в тему, Рамзан Кадыров недоволен поведением чеченской молодежи, здраво рассуждает и признает, что зарываются, надо аксакалам ихним дать почитать, а может это такой политический шаг для усыпления бдительности, а может Рамзан понял, что с приходом нового министра МВД ситуация изменится в корне и куковать парнягам чеченским по русским зонам придется.
08.06.2012 23:30:01 Анонимно
>> Giggs 08.06.2012 14:26:50
Хм, удивился немного. Ты не прогулял немного истории? Когда татаро-монголы 300 лет были, и вообще кто такой Самар и кто Ермак, кто что принес на эту землю и у кого угодья, а кто в балке живет?
Лично я не против "пришельцев", русских как таковых нет давно, посмотрите на староверские иконы, там лики были русских, где у них носы картошкой и волосы курчавые? Но диаспоры и насаждение своей "морали", весьма кстати гибкой в отношении "своих", реальные риски того, что дети, выросшие в гаражах и приученные с малолетсва к труду, уважению к соплеменникам и презрению к "богатым" русским это гремучая смесь, в которой у наших детей шансов крайне мало. Не надо распространять межнациональную рознь, надо эти проблемы не умалчивать, а реально заниматься миграционными процессами не допуская перекосов.
08.06.2012 22:41:40 Местный
Александр,ты не прав.Тебе это жизнь докажет,потом просто вспомни че ты тут писал.Мне вот например не приятно смотреть как они смотрят на наших девушек и просто визжат от распирающих их эмоций.Не нравится громкая национальная музыка и прочие подобные мероприятия на нашей земле.Ты приедь к ним и калинку потанцуй часов в 11-12 вечера под окнами;Вот увидишь как скоротечно твоя точка зрения поменяется. В гостях гости должны вести себя как гости,а не как хозяева и жить надо там,где родился.Никто бы ничего против не сказал,если бы все было по человечески.Ну а про сравнение мол тут земля хантов и русские тут тоже гости - это смешно.Русские тут уже 400 лет и дали хантам и манси письменность и все остальное,а вот что современные гости могут дать этому краю это еще вопрос большой.
08.06.2012 22:01:46 Анонимно
>> Сергей Прямонос 08.06.2012 19:30:23
Давай сюда новости со всей РФ скидывать! Или читать по-русски не умеешь? Тема про городских гламурных дольчегобановских чеченцев если чё. Они пока без кинжалов бегают.
08.06.2012 19:30:23 Сергей Прямонос
"Эмоциональные и взрывные " молодые люди с мачете.
Городские "чечены" не чтут своих предков,не хотят соблюдать правила приличия принятые в нашем обществе. http://www.newsru.com/russia/08jun2012/draka.html
08.06.2012 17:46:02 Анонимно
Цитата:
Цитата:Это нормальная ситуация - население растет, а площадь земли величина постоянная. Местным нужно улучшать количественый и качественый свой состав: начать вести здоровый образ жизни, создавать крепкие семьи, рожать больше детей, заниматься их воспитанием, и не будут вам страшны гости с юга.

Молодец Максим ИВанов верно рассуждаешь, не нужно их бояться.

Фантазеры мля! Это не поможет, с каждым годом их будет все больше и больше пока всех родственников не перевезут. И сделают это очень быстро, в любом случае быстрее предложений Максима Иванова. Хотя я с ними тоже согласен.
08.06.2012 17:10:46 Александр
Цитата:Это нормальная ситуация - население растет, а площадь земли величина постоянная. Местным нужно улучшать количественый и качественый свой состав: начать вести здоровый образ жизни, создавать крепкие семьи, рожать больше детей, заниматься их воспитанием, и не будут вам страшны гости с юга.

Молодец Максим ИВанов верно рассуждаешь, не нужно их бояться.
08.06.2012 17:06:54 Giggs
Активность:
0.87%
>> Анонимно 08.06.2012 16:53:06
Это нормальная ситуация - население растет, а площадь земли величина постоянная. Местным нужно улучшать количественый и качественый свой состав: начать вести здоровый образ жизни, создавать крепкие семьи, рожать больше детей, заниматься их воспитанием, и не будут вам страшны гости с юга.
08.06.2012 17:04:23 Александр
А чего с Вами пиьсками мериться то? Всё-равно у Вас они длинее по любому и по определению будут.
Ух Вы какие пиво они на разлив брезгуют пить. Прмо намешил Ананист тьфу вернее Аноним.
08.06.2012 16:53:06 Анонимно
Цитата:Про отвоеванную землю насмешил: исторически русская земля в границах "Киевской Руси", а все остальное это земля других народов. Почему ханты, манси, татары, мордва, удмурты и т.д. должны терпеть Русский народ, а Русские не желают видеть представителей Кавказа и Средней Азии рядом...

С исторической точки зрения может вас он и насмешил, но тем не менее - задумайтесь. Доля правды есть в его словах.Медленно, но верно они заполонили все территории уже.
08.06.2012 14:26:50 Giggs
Активность:
0.87%
>> Анонимно 08.06.2012 13:49:03
Про отвоеванную землю насмешил: исторически русская земля в границах "Киевской Руси", а все остальное это земля других народов. Почему ханты, манси, татары, мордва, удмурты и т.д. должны терпеть Русский народ, а Русские не желают видеть представителей Кавказа и Средней Азии рядом...
08.06.2012 13:49:03 Анонимно
>> Александр 08.06.2012 12:43:33
Дурачек ты, сашик.
Однажды утром к тебе в дверь постучит сынок того, с которым ты коньяк пил и и отправит тебя торговать на рынке, пока он будет в твоей квартие жить и дочку твою пользовать.
Не согласишься зарежет, ты же неверная русская свинья. Так что иди, обрежь себе и покорече, нам РУССКИМ не надо чтоб такие как ты рамножались и сливали землю, которую предки наши отвоевали от неруси.

Пусть торгуют, работают, но ограниченно и не пытаясь установить свои порядки.
08.06.2012 13:48:15 Анонимно
Цитата: Бедный ты несчастный. Вот таких как ты в первую очередь не просто задавят, а еще заравня.т с асфальтом параллельно горизонту.
Я реально представил тебя сидящего халеного жирненького у компъютера где-нить сидящего на Мира 5 или в Думе ХМАО или ещё где-нить овощным человеком пахнущего дорогим за 3 рубля парфюмом от Летуаль и отглаженным и в обед садясь в Лексус или какой-нить наподобие авто не дешевле 1,2 млн. руб. и в выходной употребляющий пива литра 3 у телека с желтым поласатиком и разговорами с женой о том "Какой же всё-таки у тебя начальник гнилой и понаехали в Россию матушку и в Ханты эта нерусь необразованная и жить мешающая" и чихающий на весь мир, т.к. тебе же хорошо и пох. на остальных.

Бедный и несчастный ты, если парфюм за 3 000 для тебя уже дорог, а наличие у кого-либо машины за 1,2 ляма вызывает такой словесный негативный поносец. Видать в жизни сам/сама ничего добиться не можешь. Ну и разумеется никогда тебе не узнать, что те, кто достиг в жизни финансового благополучия, не будут в выходные пить разливную барматуху с полосатиком - это для таких как ты придумано, да для твоих уважаемых гостей из гаражных кооперативов. Речь УГ, а не человека.
08.06.2012 13:23:48 Анонимно
[quote - они все пребывают и пребывают. И как ты говоришь "Если начнут мне лично угрожать или ещё что, то просто сам буду (не в соответствии с законом) действовать." - поздно уже будет, они тебя численностью задавят. Для предотвращения этого и нужно жестко ограничивать их въезд на территории. А коньяки распивать все горазды.

Пока их меньше 25% это только недовольство многих, но мирно. Как будет четверть тогда многие возмутятся, но и те скажут пора наводить свои порядки!
08.06.2012 12:43:33 Александр
Цитата:Пока ты с ними на рынке о шашлыке и помидорах трещишь - они все пребывают и пребывают. И как ты говоришь "Если начнут мне лично угрожать или ещё что, то просто сам буду (не в соответствии с законом) действовать." - поздно уже будет, они тебя численностью задавят. Для предотвращения этого и нужно жестко ограничивать их въезд на территории. А коньяки распивать все горазды.

Бедный ты несчастный. Вот таких как ты в первую очередь не просто задавят, а еще заравня.т с асфальтом параллельно горизонту.
Я реально представил тебя сидящего халеного жирненького у компъютера где-нить сидящего на Мира 5 или в Думе ХМАО или ещё где-нить овощным человеком пахнущего дорогим за 3 рубля парфюмом от Летуаль и отглаженным и в обед садясь в Лексус или какой-нить наподобие авто не дешевле 1,2 млн. руб. и в выходной употребляющий пива литра 3 у телека с желтым поласатиком и разговорами с женой о том "Какой же всё-таки у тебя начальник гнилой и понаехали в Россию матушку и в Ханты эта нерусь необразованная и жить мешающая" и чихающий на весь мир, т.к. тебе же хорошо и пох. на остальных.
08.06.2012 12:33:55 Анонимно
Пока ты с ними на рынке о шашлыке и помидорах трещишь - они все пребывают и пребывают. И как ты говоришь "Если начнут мне лично угрожать или ещё что, то просто сам буду (не в соответствии с законом) действовать." - поздно уже будет, они тебя численностью задавят. Для предотвращения этого и нужно жестко ограничивать их въезд на территории. А коньяки распивать все горазды.
08.06.2012 12:07:50 Александр
Тема про чеченов в Хантах, а Вы уже всех под одну гребенку и таджиков и азеров с Лукошка и чеченов.
Отделяйте давайте тех от других.
Я к примеру не против Азеров на рынке. Лучше азера тебе никто помидоры с огурцами не предложит и не продаст и ещё пару лимонов на сдачу даст. А наш русский будет стоять с мордой непонятной и ни грамма в его роже не будет добродушия.
Таджики хоть и туповаты на работу, но также дородушные и можн осказать по детски наивные ребята. Сколько с ними про всякую фикню разговаривал и им пофик они выживают и они Мишу Галустяна хотят убить, за то, что он Таджикскую нацию позорит (лично мне таджик рассказывал);
С Чеченами не сталкивался (ну и значит не нужно видимо).
С Дагестанцами часто сталкиваюсь. Отличные ребята. Коньяк Дагестанский пьем (настоящий). Помогали мне не раз Дагестанцы. Решали вопросы на УРА!
А термин ЛКН там все в винегрете обитают. Это неправильно.
То что таджики выживают - это говорит о проблеме всего Таджикского народа (т.к. у них у всех там дома семьи, а денег нет и образование получают единицы, т.к. опять же денег нет да и в крови у них больше с земледелием, скотовдством заниматься, а не в офисах в галстуке сидеть).
Мне лично таджики не мешают.
Если начнут мне лично угрожать или ещё что, то просто сам буду (не в соответствии с законом) действовать.
Вы русские сами сначала с собой разберитесь. Столько гнилья русского развелось, что диву даюсь. Я сам русский и мне иногда плюнуть русскому хочется где-нибудь в бюрократическом заведении в глаз и по морде съездить и уйти. А просто с дядей Ваней (азером на рынке) мне по душам потрещать вкайф за шашлык, за помидоры и за чеснок.
08.06.2012 11:59:46 Анонимно
>> Анонимно 07.06.2012 18:28:41
"Местный " , ты в какой школе учился ? Имея такой уровень грамотности , о каких геополитических проблемах ты можешь рассуждать?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5