Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Автофорум / Бензин! 95-й 27руб. !!!

Cуть темы

Когда успели?
И предельная ли это цена?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
06.02.2013 17:54:01 Анонимно
То ли еще будет...
За этот год планируется подорожание бензина минимум на 15% а к 2015 году он будет стоить на 40% дороже в связи с запретом продаж ЕВРО-3
06.02.2013 16:58:12 Анонимно
>> ЕВГЕН 06.02.2013 16:26:51
Ну вот двумя клиентами меньше, кто еще с нами? :))))
06.02.2013 16:26:51 ЕВГЕН
>> 123 06.02.2013 15:11:58
Я и так у них не заправляюсь.
06.02.2013 15:42:16 123
>> HellDog 06.02.2013 15:19:02
С чего то начать нужно. Почему то владельцы бензозаправок договариваются между собой, а мы что не можем?
06.02.2013 15:19:02 HellDog
Активность:
58.52%
>> 123 06.02.2013 15:11:58
Угу. Главное объезжать тем, у кого машина казенная и у кого договор с Лукойлом.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
06.02.2013 15:11:58 123
Кто со мной?
КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

ДО КОНЦА октября НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!"

Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.
06.02.2013 15:00:42 GDM
Активность:
0.36%
Цены на бенз дороже чем в США, уже за бакс за литр перевалило.
06.02.2013 11:09:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Дизель 34,90 куда катимся, совсем с ума сошли


Туда и катимся,голосовали за ублюдка и "стабильность" получите!


В том то и дело что не за ворюгу Вову и его коалиции голосовали, а пожинаем плоды вместе



Да ну,что уже заюлил жопой,в белютени кто был написан,и ты там галочку ставил подписывая приговор самому себе,ворюги хохлы и евреи у власти что ещё ждать...!


Стабильный рост, что вы хотели. Главное — стабильность)
05.02.2013 21:26:36 Анонимно
>> сос 28.01.2013 22:16:08
Цитата:Дизель 34,90 куда катимся, совсем с ума сошли



офигеть
04.02.2013 21:24:59 Анонимно
Цитата: У автомобилей есть фильтр тонкой очистки топлива, что бы форсунки забить нужно его как то обойти. Металлсодержащие присадки свечи убивают, особенно иридиевые, это факт, но что бы вообще все сразу кончилось, особенно катушки, в это как то верится с трудом.

Если говорить про конкретно мой авто, там бензин проходит через 4 фильтра: грубый фильтр сеточка на насосе, тонкой очистки в баке, фильтрик на входе в ТНВД, и еще один такой же на каждой форсунке. Откровенной грязи в баке не было, но фильтр тонкой очистки (менянный 10 тысяч назад) после нашего "бензина" черный, фильтрик ТНВД засран (также менян 10 тысяч назад), на форсунках ничуть не лучше (хотя тут скорее то, что их ни разу не менял еще).
04.02.2013 17:53:26 Анонимно
>> Касьян 04.02.2013 14:10:37
У автомобилей есть фильтр тонкой очистки топлива, что бы форсунки забить нужно его как то обойти. Металлсодержащие присадки свечи убивают, особенно иридиевые, это факт, но что бы вообще все сразу кончилось, особенно катушки, в это как то верится с трудом.
04.02.2013 17:12:44 Касьян
Активность:
0.48%
>> Анонимно 04.02.2013 14:54:03
Цитата:Он может быть слегка желтоватым или голубоватым, но не ярко желтым. Цвет этой мочи говорит о том что взяли низкооктановый бензин и догнали до 98 добавкой монометиламина.

От этого машины не дохнут.
Дохнут в основном либо от ферроцена и ему подобных металлосодержащих присадок (свечи и катушки мрут), либо от мехпримесей в емкости заправки (фильтр-насос-форсунки, а следом и свечи-катушки).
А крекинговый бензин (80й например) стабилизированный по ОЧ с помощью ММА - меньшее из зол.

з.ы. голубоватый оттенок говорит
а) о хорошем - МТБЭ таки использован
б) о плохом - его доля велика
Скончался Уго Рафаэль Чавес Фриас.
Без него мир стал хуже.
04.02.2013 14:54:03 Анонимно
>> Касьян 04.02.2013 14:10:37
Он может быть слегка желтоватым или голубоватым, но не ярко желтым. Цвет этой мочи говорит о том что взяли низкооктановый бензин и догнали до 98 добавкой монометиламина.
04.02.2013 14:10:37 Касьян
Активность:
0.48%
Цитата:Раз закрыли тему про 98 бензин, отпишу сюда. Заправился в очередной раз 98-м на Иртышнефтепродукте, залил 45 литров, бак на 55 (заправляюсь там постоянно). На следующий день движка сдохла, в баке судя по цвету вообще 80, не бензин а какая-то желтая ослиная моча. Поменял фильтры в баке, сейчас меняю фильтры на ТНВД и форсунках. Так что товарищи водители поаккуратнее с этими последователями Василия Алибабаевича.

К сожалению, попасть на такую фигню может каждый.
Сам попадал на заправке, бензин с которой всегда исключительно радовал (которая перед сургутским мостом).
Итог - еле доехал до города, сдохли бензонасос (все же правильно называть его так, ТНВД - удел дизеля), свечи и катушки, фильтр, чистка наглухо забитых форсунок.

з.ы. 98й он таки должен быть желтоватым и чутка попахивать аптекой (не сильно).
Скончался Уго Рафаэль Чавес Фриас.
Без него мир стал хуже.
04.02.2013 14:04:10 Анонимно
Цитата:
Цитата:Признайся честно, слепой, читать считать не умеешь, перепутал и залил. Если бы массово заливали бы всем эту жижу, то и мне бы залили, так как каждый день там лью и машинка гоняет на ура, вообще в восторге от бензина. Или ты думаешь, что против тебя заговор? ЛОЛ! Или как вариант купи авто нормальное

Лучше ты признайся честно. работник заправки? Или тролль? Раз уж заправляешься на этой же заправке, то должен бы уже запомнить, что 80-го на ней нет, точнее если есть то на другой, рядом, рядом с ДТ. А я даже не заезжая туда 2 недели на память могу сказать номер колонки с которой заливался - №6. Выгляни в окошко посмотри какой там бензин, и признайся честно, разбавлял или перепутали емкости при заливке?


Неужели догадался, как? Со второй то попытки. Троль конечно. Сори если оскорбил.
04.02.2013 13:55:50 Анонимно
Цитата:Тнвд,форсунки дизель что ли? Конешно 98 лить не стоит!

Мля, ты не поверишь, бензиновый. Я даже доказывать ниче не буду, гугли.
04.02.2013 13:36:50 Анонимно
>> Анонимно 04.02.2013 11:44:47
Тнвд,форсунки дизель что ли? Конешно 98 лить не стоит!
04.02.2013 12:43:24 Анонимно
Цитата:Признайся честно, слепой, читать считать не умеешь, перепутал и залил. Если бы массово заливали бы всем эту жижу, то и мне бы залили, так как каждый день там лью и машинка гоняет на ура, вообще в восторге от бензина. Или ты думаешь, что против тебя заговор? ЛОЛ! Или как вариант купи авто нормальное

Лучше ты признайся честно. работник заправки? Или тролль? Раз уж заправляешься на этой же заправке, то должен бы уже запомнить, что 80-го на ней нет, точнее если есть то на другой, рядом, рядом с ДТ. А я даже не заезжая туда 2 недели на память могу сказать номер колонки с которой заливался - №6. Выгляни в окошко посмотри какой там бензин, и признайся честно, разбавлял или перепутали емкости при заливке?
04.02.2013 12:25:57 Анонимно
>> Анонимно 04.02.2013 12:12:12
Признайся честно, слепой, читать считать не умеешь, перепутал и залил. Если бы массово заливали бы всем эту жижу, то и мне бы залили, так как каждый день там лью и машинка гоняет на ура, вообще в восторге от бензина. Или ты думаешь, что против тебя заговор? ЛОЛ! Или как вариант купи авто нормальное
04.02.2013 12:12:12 Анонимно
>> Анонимно 04.02.2013 11:53:18
А ты читать то вообще умеешь? И бензин 98 хоть раз видел? Заливался бензин именно с 98 колонки, а баке по факту непонятная херня.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6