Форум города Ханты-Мансийска
9 мая, четверг

Автофорум / Автомагазины Ханты-Мансийска

Cуть темы

Задалась вопросом, в какой из местных автомагазинов верить? Тут искала интегралку генератора... Разброс цен - от 7 тысяч до 2800 рублей. Один продаватель пытался впарить интергалку вместе с щетками, объясняя это тем, что они идут одним целым, второй продаватель сказал, что аналогов такой детали нет, третий нашел то, что искала за 2800 рублей. Кто где заказывает детали, и кто где не рекомендует???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
29.09.2012 14:33:26 Анонимно
>> Евгений 29.09.2012 14:00:50
Там многого нет.
Особенно в запчастях, в основном синие лампочки да таблички для номерных знаков.
Я также пользуюсь мегазипом, но надо ловить курс йены.
29.09.2012 14:00:50 Евгений
Активность:
27.41%
Да ёмоё,перейдите уже на ebay...21 век на дворе..
Suum cuique....Sapienti sat
29.09.2012 10:01:12 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 29.09.2012 08:34:14
имею ввиду не выходя из дома
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
29.09.2012 09:02:15 Анонимно
Сколько раз смотрел, заказывал ( по грандвитаре) экзист - автодок, автоград, экзист быстрее и дешевле.
Похоронил учётку в автодоке и обнулил счёт в автограде.
Так что не всё так однозначно.
29.09.2012 08:34:14 Анонимно
>> gooold 28.09.2012 21:15:29
В экзисте тоже карточкои мона оплатить,а цены скок сравнивал одинаковы свечи,фильтра.
29.09.2012 01:44:34 завхоз
Экзист +

не выходя из дома можно сделать заказ ч/з интернет, а если на счете есть деньги(100% оплаты), то можно и не ходить в контору, а ждать смс о доставке.

Экзист -

есть там один ''тяжелый'' манагер, ну реально ''тяжелый'' , порой даже не хочется что то об'яснять и заказывать...
28.09.2012 21:15:29 gooold
Активность:
28.41%
перешел в Автодок...плюсы: 1. Цена реально ниже 2. Возможность оплатить карточкой (это прямо супер плюс) 3. Работают оперативней экзиста
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
28.09.2012 20:17:11 Пользуюсь Автодоком
Цитата:
Цитата:Как только в хантах открылся АВТОДОК сразу начал с ним работать, устраивает все! и цены и сроки! Все детали выходят дешевле чем в екзисте однозначно я уж молчу про канистру.
Цитата:Как только в хантах открылся АВТОДОК сразу начал с ним работать, устраивает все! и цены и сроки! Все детали выходят дешевле чем в екзисте однозначно я уж молчу про канистру.
Цитата:Как только в хантах открылся АВТОДОК сразу начал с ним работать, устраивает все! и цены и сроки! Все детали выходят дешевле чем в екзисте однозначно я уж молчу про канистру.

По поводу автодока, полная чушь. Ты один и работаешь с автодоком. Запчасть не может там быть дешевле, потому что тебе еще к этой цене добавят стоимость доставки в ханты, а в эксисте ты берешь уже с доставкой дешевле чем в автодоке. Это уже пройденый вариант. И у эксита логистика гораздо лучше. Задумайся прежде чем писать на все общее обозрение.


Вова веришь или нет но ты такую чушь сейчас несешь,цены однозначно меньше а то что за габаритные запчасти доплата то это да,НО ты же хочешь быстро получить запчасть а она идёт авиа а там господа москали не дремлют и дерут по полной,а какая фирма будет работать себе в убыток ?? И теперь твой сраный экзист в котором сроки на крупные запчасти по две недели по ЖД и что ?? Кому надо быстро идёт в Автодок,а кому пофиг идут в экзист,тут дело хозяйское и сразу скажу что с быстрой доставкой в автодоке цена НУ НЕ КАК НЕ БОЛЬШЕ ЭКЗИСТА,так что иди нервно кури в уголке!Люди не дадут соврать!
28.09.2012 12:46:49 Я тоже заказывал
>> Владимир 28.09.2012 10:48:12
Наценка за доставку только на крупногабаритный груз, и то если ты хочешь, чтобы быстро авиадоставкой. А ты как хотел? Я заказывал на старенькую камри китайский капот по цене 2,5 т.р. Тут и дураку ясно, что по такой цене в хантах не купить, но даже с наценкой, а она составила те же 2,5 т.р. ( за габарит), я получил его в теч. трех дней. Я спрашивал у Руслана про эти наценки, они кстати на их сайте в новостях есть, 2,5 т.р. это максимум что они берут., хотя если расчитать габариты по тем расценкам, что существуют у транспортников, выходит гораздо больше. Да и машиной отправлять дороже будет. (была тема про стекло, почитай, а капот поболее будет в размерах) так, что не надо ля-ля.
28.09.2012 10:48:12 Владимир
>> Вадим 27.07.2011 12:37:47
Цитата:Как только в хантах открылся АВТОДОК сразу начал с ним работать, устраивает все! и цены и сроки! Все детали выходят дешевле чем в екзисте однозначно я уж молчу про канистру.
Цитата:Как только в хантах открылся АВТОДОК сразу начал с ним работать, устраивает все! и цены и сроки! Все детали выходят дешевле чем в екзисте однозначно я уж молчу про канистру.
Цитата:Как только в хантах открылся АВТОДОК сразу начал с ним работать, устраивает все! и цены и сроки! Все детали выходят дешевле чем в екзисте однозначно я уж молчу про канистру.

По поводу автодока, полная чушь. Ты один и работаешь с автодоком. Запчасть не может там быть дешевле, потому что тебе еще к этой цене добавят стоимость доставки в ханты, а в эксисте ты берешь уже с доставкой дешевле чем в автодоке. Это уже пройденый вариант. И у эксита логистика гораздо лучше. Задумайся прежде чем писать на все общее обозрение.
29.06.2012 11:11:07 Обыватель
по запчастям
Могу посоветовать www.lanzauto.ru, г. Екатеринбург, работают быстро качественно, проверено!!! доставка в ХМАО транспортной компанией
29.07.2011 20:37:50 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:Еще одна по Рознина.
по Рознина "Автоваз"
29.07.2011 20:07:04 Анонимно
>> Zaibatsu 29.07.2011 18:35:10
Еще одна по Рознина.
29.07.2011 18:35:10 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:Парадокс в том, что в Хантах минимум четыре магазина "АВТОЛАДА", а этих самых "ЛАД" в городе раз два и обчелся. Откинь вообще этот гидроусилитель, он на такой пузотерке нафик не нужен. Ремень подбери поменьше, а это несчастье сними и выкинь как можно дальше.
Люди раньше на старых КрАЗах ездили вот там реально тяжело было баранку крутить, всякие Язы-Мазы потом как семечки.

Автолада одна по красноармейской.
29.07.2011 17:53:11 Анонимно
>> Алекс 29.07.2011 17:38:03
Говорят же тебе, купи ремень покороче и просто не надевай его пока на шкив насоса гидроусилителя. Руль будет крутить на месте чуть труднее, на ходу если развал схождение правильные и не заметишь, что гирач не работает. Так можно ездить бесконечно долго, пока не заменишь геморрой, но как заменишь, ремешок не выбрасывай, он тебе очень скоро может опять пригодится, насосы у них проблемные, а Немецкие от Шнивы просто так не поставишь, да и найти их по приемлемой цене непросто. Сколько знаю народу на Приорах, все давно повыкидывали гидроусилитель, завод сам их не ставил потом.
29.07.2011 17:40:27 Алекс
Гидрач
Вроде нашел в Екатеринбурге, завтра-послезавтра с поезда заберу...вроде бы... если не обманут...
29.07.2011 17:38:03 Алекс
Гидрач
Жопа полная в Нягани НЕТ!!! в Приобье НЕТ!!! в Хантах НЕТ!!! как мне на работу выйти?!!!
29.07.2011 17:30:35 Анонимно
>> Алекс 29.07.2011 17:12:41
Парадокс в том, что в Хантах минимум четыре магазина "АВТОЛАДА", а этих самых "ЛАД" в городе раз два и обчелся. Откинь вообще этот гидроусилитель, он на такой пузотерке нафик не нужен. Ремень подбери поменьше, а это несчастье сними и выкинь как можно дальше.
Люди раньше на старых КрАЗах ездили вот там реально тяжело было баранку крутить, всякие Язы-Мазы потом как семечки.
29.07.2011 17:12:41 Алекс
Насос гидроусилителя СРОЧНО!!!
где в хантах найти насос гидроусилителя на приору 2008года? Срочно нужен как глоток воздуха, машина встала нуно... работать!
29.07.2011 12:22:19 Масломеняльщик
Цитата:Спасибо за советы, все способы с болтом и цепью, большим водопроводным ключем, пробивкой дыры в фильтре и откручиванием воротком я знаю. Они не подходят, фильтр стоит вертикально и вокруг него металл. Знаю насчет станции (раньше так и делал, но после того как мне залили жуткое ГЭ от которого щуп как лаком покрылся, а до этого залили выше уровня почти на сантиметр я на "станции" в ХМ стараюсь пореже заезжать), сейчас масло уже слито, по любому поздно. Ключ нашел в Exist_е срок доставки только не радует - 10 дней. Завтра попрубую ремнем его сдернуть, для ремня место есть.



Едешь в сервис,плотишь деньги за смену масла и не заморачиваешься ерундой,нет навыков и не хрен лазить где не надо,для этого другие люди есть!А если привык на копейках размениваться то флаг тебе в руки разменивайся!Уж очень похоже на экономщика из города омска,они все такие!
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8