Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Автофорум / Автомагазины Ханты-Мансийска

Cуть темы

Задалась вопросом, в какой из местных автомагазинов верить? Тут искала интегралку генератора... Разброс цен - от 7 тысяч до 2800 рублей. Один продаватель пытался впарить интергалку вместе с щетками, объясняя это тем, что они идут одним целым, второй продаватель сказал, что аналогов такой детали нет, третий нашел то, что искала за 2800 рублей. Кто где заказывает детали, и кто где не рекомендует???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
11.04.2010 13:11:11 Татья
Активность:
9.09%
Автомагазины Ханты-Мансийска
Задалась вопросом, в какой из местных автомагазинов верить? Тут искала интегралку генератора... Разброс цен - от 7 тысяч до 2800 рублей. Один продаватель пытался впарить интергалку вместе с щетками, объясняя это тем, что они идут одним целым, второй продаватель сказал, что аналогов такой детали нет, третий нашел то, что искала за 2800 рублей. Кто где заказывает детали, и кто где не рекомендует???
11.04.2010 13:23:29 Анонимно
>> Татья 11.04.2010 13:11:11
Однозначно в Хантах с прилавка брать это минимум две цены платить, но если надо запчасть берешь. Если не срочно то под заказ в Екзисте или на Студенческой заказываю.
А что "интегралке" то пришло? Она вечная на иномарках, если и горит, то при смертельных проблемах с геной типа КЗ обмотки возбуждения ротор.
11.04.2010 13:53:53 Татья
Активность:
9.09%
Фиг знает, что с моим геной. Выводится на панель слабый заряд - горит значок аккумулятора. В сто сказали, что интегралка полетела. Щетки, якорь и другие бабськи в норме.
В итоге заказала в "Канистре", что на мира.
11.04.2010 14:46:20 Я
Цитата:Фиг знает, что с моим геной. Выводится на панель слабый заряд - горит значок аккумулятора. В сто сказали, что интегралка полетела. Щетки, якорь и другие бабськи в норме.
В итоге заказала в "Канистре", что на мира.


Угу теперь после интегралки готовься диодный мост заказывать!Интегралки проверить очень просто если электрик знающий а если болван каких большинство то будешь весь генератор по чечкам заказывать!
11.04.2010 15:38:54 Татья
Активность:
9.09%
Легче купить новый, чем по 7 тыс за детальку
11.04.2010 17:31:28 gooold
Активность:
28.41%
Покупка автомобиля. Выбор?!
Какой автомобиль лучше купить в пределах 10000 евро?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
11.04.2010 20:09:08 Анонимно
Цитата:Фиг знает, что с моим геной. Выводится на панель слабый заряд - горит значок аккумулятора. В сто сказали, что интегралка полетела. Щетки, якорь и другие бабськи в норме.
В итоге заказала в "Канистре", что на мира.

Что ж, ждите "интегралку", в любом случае она даст шаг для итерации исключения. :) Но за 7 рублей я бы поискал автоэлектриков способных прикрутить отечественный реле-регулятор ценой в ~500 рублей.
11.04.2010 21:07:25 Я
Цитата:
Цитата:Фиг знает, что с моим геной. Выводится на панель слабый заряд - горит значок аккумулятора. В сто сказали, что интегралка полетела. Щетки, якорь и другие бабськи в норме.
В итоге заказала в "Канистре", что на мира.

Что ж, ждите "интегралку", в любом случае она даст шаг для итерации исключения. :) Но за 7 рублей я бы поискал автоэлектриков способных прикрутить отечественный реле-регулятор ценой в ~500 рублей.


Купить иномарку чтобы сувать в нее соковое дерьмо,с головой нормально или как ?С проводкой шутки плохи,начнется жара и сгоришь вместе с интегралкой от таза,не советуй такую хрень людям а себе хоть к голове можешь прикрутить!
11.04.2010 21:22:30 Анонимно
>> Я 11.04.2010 21:07:25
У тебя долбоклюя в голове давно мозгов нету. Вот для таких как ты по 7 тыр сюда и возят точно такие же как по 500. Головка от часов заря.
В жару сгоришь. Поржал! В машине вообще бензин есть! Не заливай отечественный в иномарку! Сгоришь!!!
11.04.2010 21:57:13 Fanta
Активность:
100%
отоваривалась в автограде. также заказывала там ремешок на гену- как и обещали привезли за 1 неделю. подарили карточку свою- я довольна.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2010 22:10:42 sNeG
Активность:
24.16%
в автограде пытались мне впарить неоригинал 555 по цене оригинала, при этом утверждая что это очень качественные запчасти (555 китай). Так что екзист рулит, потому как там хотя бы можно посмотреть цены оригинала и неоригинала
ну вот и всё
11.04.2010 22:14:22 Fanta
Активность:
100%
снег, где ваш екзист находится?
меня лично автоград подкупил негласным девизом типа "сказали- сделали". Они мне сказали-через неделю в субботу, ваша запчасть будет у вас, суббота подходила к вечеру они позвонили- приезжайте забирайте. Вот это круто, а то у нас в хантах тока обещают "неделю" или "в течение суток" а нифига не делают. А тут да, может я и переплатила 100 рублей, зато вовремя.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2010 22:16:54 Я
Цитата:У тебя долбоклюя в голове давно мозгов нету. Вот для таких как ты по 7 тыр сюда и возят точно такие же как по 500. Головка от часов заря.
В жару сгоришь. Поржал! В машине вообще бензин есть! Не заливай отечественный в иномарку! Сгоришь!!!


Такую хрень может написать только человек который очень мудр. Счастья вам и вашим близким!
11.04.2010 22:17:08 sNeG
Активность:
24.16%
на углу мира и строителей, переплата в 100 рублей и автоград несовместимы
ну вот и всё
11.04.2010 22:19:55 Анонимно
В машине вообще бензин есть! Не заливай отечественный в иномарку! Сгоришь!!! ------------

Чтоб у тебя все было лучше всех!
11.04.2010 22:21:58 Fanta
Активность:
100%
Снег, ну я ж не супермегамеханик что бы знать че имено скока стоит, покупала у них масляный фильтр- в наличии триста с чем то рублей, на сто сказали что так и стоит. птом поехала за ремешком, не было- привезли в срок.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2010 22:23:24 sNeG
Активность:
24.16%
расходники то везде примерно одинаково стоят, а вот запчасти....
ну вот и всё
11.04.2010 22:24:20 Fanta
Активность:
100%
Снег, хз надеюсь обойдусь расходниками))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2010 22:27:26 Я
Цитата:расходники то везде примерно одинаково стоят, а вот запчасти....


Надо просто знать какие фирмы можно брать из аналогов,китайцы порой качественней делают чем эти же немцы,но опять же только те запчасти которые выпущены на конкретных заводах в китае а не в кооперативе за углом!Компьютеры все китайские и работают и вся радио техника сейчас от туда и работает и не плохо!
11.04.2010 22:37:53 sovsemnegovno
>> Я 11.04.2010 22:27:26
.ну стопудово, да. это уже стереотип про "китайское качество". они уже давно неплохо делают.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6