Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Автофорум / С 30 августа 2014 г. меняется направление движения по ул. Коминтерна

Cуть темы

С 30 августа меняется направление движения по ул. Коминтерна. Если ранее оно осуществлялось от ул. Мира до ул. Рознина, то теперь будет происходить в обратном направлении. Для разгрузки ул. Энгельса будет запрещен левый поворот в сторону ул. Комсомольская, и движение будет осуществляться только прямо. Движение в сторону ул. Комсомольская будет осуществляться с ул. Коминтерна.
http://admhmansy.ru/news/468/105818/
Первая серия:
Автофорум / Граждане водители! Улица Коминтерна односторонняя!

Вторая:
Городская жизнь / КАГОГО ...??? Коминтерна развернули вспять!!!!


http://youtu.be/a7CDhA6uueY




На сайте городской администрации наконец-то (хоть раз в жизни), вывесили голосование по теме, так оно выглядит ↑ Данные на момент 5.04.15 Ссылка: http://admhmansy.ru – голосование сразу справа БЫЛО...
Обновление: голосование с главной страницы убрано, пока без объяснений, новостей пока тоже нет по этому поводу, вероятно в ближайшее время будет приниматься какое либо решение

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
02.09.2014 10:52:00 Ирина
Не знаю, что они там хотят разгрузить, но вчера очень долго стояла на повороте с Коминтерна к Главпочтампту! Причем поворот налево судя по знаку должен быть главной дорогой, но все кто выезжал с Пискунова в наглую не пускали всех с Коминтерна!
02.09.2014 15:56:18 Ольга
мы живем по коминтерна 8, теперь на объездную в сторону своей работы через центр, ребенка утром увезти в школу № 6 через центр, на тренировку в Леловый через центр. Мы уже намучились за два дня. За 7 лет схему движения по Коминтерна меняли 4 раза. Но этот вариант очень неудобен для жителей нашего района.
02.09.2014 17:14:01 alex_party
Активность:
38.35%
Как сказал ГИБДДэшник:
- Главное сориентироваться по знакам.
Добавил видео в шапку...
Time to choose, it's time to choose...
02.09.2014 17:33:06 zeaxm
Активность:
11.46%
Цитата:Не знаю, что они там хотят разгрузить, но вчера очень долго стояла на повороте с Коминтерна к Главпочтампту! Причем поворот налево судя по знаку должен быть главной дорогой, но все кто выезжал с Пискунова в наглую не пускали всех с Коминтерна!

а вот из за наглости хамов Вы и стояли в пробке на Коминтерна
самарово.рф
02.09.2014 17:34:04 123
Цитата:
Цитата:Кто-нибудь скажет довод против двухстророннего движения по Коминтерна... Она разгрузит Энгельса в две стороны, вместо того, чтобы склонить чашу удобств от одной части городских жителей в сторону другой части городских жителей...И ограничить скорость на всем протяжении улицы до 40 км/ч, так как там садик, да и узкая она, пусть лучше едут, но потише...

Нужно просто вернуть как было, и никаких проблем там как не было, так и далее не будет!


вы в какой то стадии стагнации находитесь. "как было" тоже не чем не лучше чем сейчас, в час пик постоянные пробки с перекрестка рознина-энгельса до перекрестка комсомольская-коминтерна. или забыли как левосторонние вклиниваются в правый ряд увеличивая его в разы и создавая пробки? На эти участки дороги нужно ставить знаки остановка запрещена камеру с фиксацией нарушения полос движения и выезда за стоп линию и на первое время полицейских. вот тогда порядок будет.
К примеру в Тюмени таких камер наставили, сейчас никто даже не высовывается, за редким исключением.
02.09.2014 18:37:29 Анонимно
А 22 маршрут изменился? По Энгельса не ходит теперь?
02.09.2014 19:43:58 Анонимно
Как все поварачивали налево у трансагентства так и продолжают поварачивать и при этом им сигналят сзади мол мудак куда поварачиваешь? А он встал потом когда повернул еще встали налево поварачивать штук пять таких же))))......я в пробке каждый день стою в обед и вечером ...живу на Коминтерна 8....жуть как неудобно....и я умом понимаю, что вся эта ветка не к чему не приведет тк потрещат все потрещат да и успокоятся и привыкнут так ездить....разгружать надо не Энгельса тк сейчас она загружена по максимуму с этими нововведениями либо штрафовать реально поварачивающих у трансагентства налево либо те кто по привычке едет вспять Коминтерна...если есть решение властей об этом то ничего уже не поменять....время только теперь приходится планировать побольше и почувствовать себя столичным пробочным гражданином....я искал альтернативный маршрут доехать с Мира или Чехова на Коминтерна и везде стоял в огромных пробках машин, что аж все лезут как обычно побыстрее выезжая на красный насредину перекрестка и я также продолжал матерясь стоять на свой зеленый тк проехать не могу.....ну чтож высказался и я...но все так и остается...уже начинаю привыкать, а что мне еще остается делать...увы я патриот России и тут живу и если я тут живу в демократичной стране, то я чту власть, которая решила, что так будет лучше....я уверен что так будет нам всем лучше .....просто привыкнуть нужно
02.09.2014 19:52:42 Анонимно
И еще мое мнение, что разгрузит Энгельса только двустороннее движение по Коминтерна при этом убрать всех паркуюшихся вдоль Коминтерна....тогда реально можно оставить запертым в одну сторону перекресток с Комсомольской...разгрузится тогда перекресток Энгельса-Пионерская и Энгельса-Рознина тк параллельно будет идти еще один поток по Коминтерна......ну дядька с телевизора какой то важный из Управления всех управлений...ну услышь ты нас.....или купи квартиру на Коминтерна....ну прошу тебя...
02.09.2014 19:55:37 Анонимно
>> Анонимно 02.09.2014 19:43:58
Хрена ли к ерунде привыкать. Пробки и неразбериха только увеличились.
02.09.2014 19:57:25 саша
Кто такое придумал хоть ? Просто дурость , как вы думаете, власти города прочтут наши негативные высказывания против этого ??? Было же все нормально, а теперь- тупик...
02.09.2014 20:04:41 Анонимно
Я кстати на секунду представил небольшое ДТП притир на Энгельса)))....это ж самой горы все встанет...
02.09.2014 20:10:04 Анонимно
Вы все неправы, стало гораздо лучше, я давно говорил, что надо бы развернуть и вот меня услышали, сейчас с Рознина до территории первых добираюсь быстрее
02.09.2014 20:19:53 Анонимно
Цитата:Вы все неправы, стало гораздо лучше, я давно говорил, что надо бы развернуть и вот меня услышали, сейчас с Рознина до территории первых добираюсь быстрее
везунчик....меня бы так услышали(((
03.09.2014 07:05:29 martinisever
Активность:
0.94%
Цитата:
Цитата:Вы все неправы, стало гораздо лучше, я давно говорил, что надо бы развернуть и вот меня услышали, сейчас с Рознина до территории первых добираюсь быстрее
везунчик....меня бы так услышали(((
Везунчик !!!!а вы не увидели вчера вечером была пробка с Гагарина до Рознина)))))всё поменялось в другую сторону только в два ряда пробка стала(((( а была в одну с Пионерской до Комсомольской!!!!Вывод ????
03.09.2014 08:39:33 Анонимно
>> martinisever 03.09.2014 07:05:29
Да все уже поняли что вывод: стала жопа с одним типа "верным" решением чиновников из Дорожного управления + Какой-нибудь из главных гибддшников там тоже кивал сидел ......все умом понимают, что стало плохо для обычного народа...тут даже уже не долл привычки, а каждодневные пробки по Энгельса....ну господа чиновники Вы плохо сделали...ну никак Энгельса не разгрузилась, а только нагрузилась в 2 раза, а обычный народ для вас в виде подопытных крыс, на которых вы сейчас все это наблюдаете....
03.09.2014 08:50:03 Юрист
Активность:
2.68%
Цитата:Вы все неправы, стало гораздо лучше, я давно говорил, что надо бы развернуть и вот меня услышали, сейчас с Рознина до территории первых добираюсь быстрее

Дак он пешком идет, просто ему теперь попутный ветер в спину дует)
03.09.2014 09:12:11 martinisever
Активность:
0.94%
Цитата:Да все уже поняли что вывод: стала жопа с одним типа "верным" решением чиновников из Дорожного управления + Какой-нибудь из главных гибддшников там тоже кивал сидел ......все умом понимают, что стало плохо для обычного народа...тут даже уже не долл привычки, а каждодневные пробки по Энгельса....ну господа чиновники Вы плохо сделали...ну никак Энгельса не разгрузилась, а только нагрузилась в 2 раза, а обычный народ для вас в виде подопытных крыс, на которых вы сейчас все это наблюдаете....
Нууу это типа они работают)))))не удивлюсь что снова будут менять....Деньги отрабатывают)))))
03.09.2014 09:18:56 не_посторонний
Активность:
5.17%
стал на западную объездную выезжать через студенческую - делов то
03.09.2014 09:51:43 Анонимно
Господа админы...сделайте ради спортивного интереса голосование в виде опроса в шапке темы с кто За и кто Против изменения движения по Ул. Коминтерна....хотя бы наглядно посмотрим процент довольных и недовольных...
03.09.2014 10:04:14 Y
>> Анонимно 03.09.2014 08:39:33
**па стала только потому, что у многих вместо головы **па. Планируйте свой маршрут, на знаки смотрите внимательно, а не по привычке. И не ездите вы, ради бога, по городу 30-40 км/ч, а нормально, и не будет никаких пробок
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6