Форум города Ханты-Мансийска
12 мая, воскресенье

Автофорум / Паркуюсь, как хочу - на газоне, на тротуаре ...

Cуть темы

.

когда уж, наконец у автолюбителей появиться совесть и они будут парковаться нормально?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
29.10.2012 12:50:56 Glagol
Активность:
27.27%
>> Анонимно 29.10.2012 12:36:05
Цитата:Странно, переднее колесо в яме, а заднее по воздуху пролетело? Неужели прокладка (та которая между рулем и сиденьем) ничего не почуствовала? И в зеркала по ходу тоже не смотрела. Уроком будет на будущее.


Про заднее колесо - по следам было видно, что парковался не прямо, а с небольшим маневром.

Зуб даю - паркуясь задом - из салона ничерта не видно.
Когда не знаешь, что там яма - любой может угодить.

Честно скажу - с тех пор как спилили березу, я все ждал, когда в эту яму кто-нибудь ухнется.. и желательно что бы из ведомства - урок этот для всех полицейских, которые оставляют там машины - за порядком хотя бы у себя под носом надо бы следить.
29.10.2012 12:59:33 Glagol
Активность:
27.27%
Странно вот что - почему все критикуют водителя?

А то что дыра в земле посреди паркинга - это нормально?
..любой, кто о дыре не знал - может попасть в нее запросто.

Думал, написать в "РосЯму", но не стал, так как был уверен, что в таком то месте наверняка решение уже принято и вот-вот заделают.
Посмотрю что будет дальше.. заделают ли?
29.10.2012 15:36:04 Влад
глаголу
я отправил яму по светлой в росяму, просрочено уже 5 дней.. толк есть от этого сайта?
29.10.2012 19:06:25 VistaY
Активность:
0.16%
>> HellDog 29.10.2012 11:53:23
Вот это и возмущает больше всего
29.10.2012 20:40:39 Glagol
Активность:
27.27%
>> Влад 29.10.2012 15:36:04
Цитата:я отправил яму по светлой в росяму, просрочено уже 5 дней.. толк есть от этого сайта?


На сайте Росямы можно посмотреть все обращения по нашему городу. Помню, что находил там ямы, которые были заделаны в срок после обращений. Дело не в РосЯме - иногда недостаточно зарегистрировать яму и направить жалобу. Иногда необходимо генерировать жалобы в вышестоящие инстанции - проект РосЯма это предусматривает.
30.10.2012 09:09:45 Анонимно
Цитата: Но вот бетонная яма глубиной в метр так и осталась с пеньком и кучей мусора на дне.

Сейчас видел очередного клиента этой ямы, серебристый седан(то ли хонда, то ли форд, не разглядел) правым передним колесом завалился. Фото к сожалению нет.
30.10.2012 09:20:01 Glagol
Активность:
27.27%
Да, сегодня у моей "любимой" ямы новый трофей.
Вокруг Шевроле собралось несколько полицейских (среди них водитель) и даже один научный сотрудник - для разработки проекта извлечения машины. Прикрепленные файлы:
30.10.2012 13:18:25 Анонимно
Цитата:Да, сегодня у моей "любимой" ямы новый трофей.
Вокруг Шевроле собралось несколько полицейских (среди них водитель) и даже один научный сотрудник - для разработки проекта извлечения машины.

после шевроле сегодня еще один в яму угодил
30.10.2012 13:26:02 Glagol
Активность:
27.27%
Парковка - дело серьезное.
Только-что, сильным порывом ветра был завален большой рекламный щит, стоящий на обочине ул. Мира (район АТП). Обращает на себя внимание технология крепления опор щита - вопрос: на чьи сопли клеили?
Щит упал на легковой автомобиль и вызвал повреждения крыши и остекления (см. фото). Прикрепленные файлы:
30.10.2012 15:21:29 Анонимно
>> Glagol 30.10.2012 13:26:02
Цитата:
Щит упал на легковой автомобиль и вызвал повреждения крыши и остекления (см. фото).


Нефиг так парковаться!
30.10.2012 15:37:00 Glagol
Активность:
27.27%
>> Анонимно 30.10.2012 15:21:29
Цитата:
Цитата:
Щит упал на легковой автомобиль и вызвал повреждения крыши и остекления (см. фото).


Нефиг так парковаться!


Как - так? Нормально припарковался - на специальной площадке для парковки авто.
30.10.2012 16:13:07 Анонимно
>> Glagol 30.10.2012 15:37:00
Ну не знаю! Я бы на его месте левее немного машину поставил. Кому как нравится конечно!
30.10.2012 17:22:13 Flegg
Активность:
5.19%
"Встреча": видео-ролик о правильной парковке
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FMywshAz__c#!
30.10.2012 17:31:42 Pepsi
Активность:
5.19%
>> Flegg 30.10.2012 17:22:13
Только хотел разместить!! Мощно сделан. Задумаешься в следующий раз
Pepsi это вам не Coca-Cola!!!
30.10.2012 20:42:12 Flegg
Активность:
5.19%
>> Pepsi 30.10.2012 17:31:42
многим стоит задуматься..
30.10.2012 20:59:49 Северянин
Активность:
22.68%
Стоял сегодня возле гимназии, ждал дочь, приехал рано. Припарковался справа (около ворот на входе на территорию гимназии), по правилам, за пять метров до "зебры" пешеходного перехода. Мест для парковки по проезду вдоль гимназии было достаточно. Ждал минут пятнадцать, за это время на эту зебру по очереди припарковывались Порш Кайен, Киа Серато, Киа Сорренто и Киа ix35, Мерседес GLK... Таксист на Рено Логане пытался проехать "против шерсти" по односторонней дороге... Машины очень интенсивно ехали по тротуару вдоль гимназии - где цветочный магазин... Млять, идиллия!!! А в это время наискосок от меня чуть впереди и слева стоял Тойота Лендкрюзер с буковками ГИБДД (наверно Тимофеева, у меня дочь с его сыном в одном классе учится)...
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
30.10.2012 21:25:45 Анонимно
сегодня дамы устроили показательную глупость, бросают машинки и пегут в ютел по комсомольской а то что потом с порковки не выехать не их проблемы .. фото нет к сожалению, особенно зеленненькая машинка удивила))
30.10.2012 21:36:51 Flegg
Активность:
5.19%
ну если о теме гимназии.. это просто кландайк нарушений.. ну против шерсти прут по пешеходке где цветочный - ездят регулярно.. - наряды стоят иногда в выходные.. парковка на пешике это всегда было и будет пока там не задавят кого-нить насмерть.. а эти газели возле котельной в сторону гимназии.. а еще незнающие правил водители которые пытаются ехать по левой полосе и не выпускающие транспорт со двора.. ИМ СТОИТ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ "ВНУТРИ ЖИЛОЙ ЗОНЫ" НА АВТО и еще ЗНАТЬ ОДНО ПРАВИЛО - ЧТО пешик всегда останеца прав в этой же зоне..т.к. его всегда надо там пропускать.. сколько оленей несутся и зачастую лужами поливают их.. и скоростной режим там не 60 км в час.. мы с женой каждое утро пытаемся выехать .. и фик кто выпустит.. а случись дтп - будет помеха справа..
09.11.2012 19:21:46 Людмила
Читаю я ваши выплески эмоций, и смешно становится. Я тоже паркуюсь на газоне около дома, потому что я работаю по 14 часов в сутки практически каждый день, и когда приезжаешь домой, а все заставлено, мне уже пофиг где парковаться, и если какой-то козел (а я знаю кто это сделал) сфотографировал мою машину и послал фотки в ГАИ, так дай бог ему здоровья за его "гражданскую позицию". Только те кто возмущается, в основной своей массе "безлошадные", вот от зависти и делают гадости. Проблему парковок надо в корне рассматривать. А то сначала понастроят, а потом паркуйтесь где хотите. Так что можете бесконечно здесь мусолить эту тему, лучше бы собой занялись. А то как говорится "в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем". А лучше выйдите с предложениями в городскую администрацию о строительстве многоэтажных парковок, а потом уже можете и папарацци стать, бегая за чужими машинами и фотографируя их в неположенном месте.
09.11.2012 22:39:45 Читатель наглых опусов
Цитата:Читаю я ваши выплески эмоций, и смешно становится. Я тоже паркуюсь на газоне около дома, потому что я работаю по 14 часов в сутки практически каждый день, и когда приезжаешь домой, а все заставлено, мне уже пофиг где парковаться, и если какой-то козел (а я знаю кто это сделал) сфотографировал мою машину и послал фотки в ГАИ, так дай бог ему здоровья за его "гражданскую позицию". Только те кто возмущается, в основной своей массе "безлошадные", вот от зависти и делают гадости. Проблему парковок надо в корне рассматривать. А то сначала понастроят, а потом паркуйтесь где хотите. Так что можете бесконечно здесь мусолить эту тему, лучше бы собой занялись. А то как говорится "в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем". А лучше выйдите с предложениями в городскую администрацию о строительстве многоэтажных парковок, а потом уже можете и папарацци стать, бегая за чужими машинами и фотографируя их в неположенном месте.



Следующий раз Людочка жди надпись балончиком с краской на своей любимой телеге с своими именем(найдутся люди),и пофиг сколько часов ты работаешь и это твоё личное и не надо тут себя в пример приводить что ты офигенный работник (себе в карман) и отвратительный человек для соседей и пешеходов,и задумайся что им тоже когда то станет НАПЛЕВАТЬ на твоё авто но тебе это уже будет дороже чем обыкновенное человеческое понятие!
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9