Форум города Ханты-Мансийска
21 мая, вторник

Посторонним F... / Для тех у кого было что то подобное. Пропущенные вызовы.

Cуть темы

А какие у вас мысли если ваша половина не отвечает на звонок по телефону,а через пару часов перезванивает и несёт какуюто чюш,ой телефон в куртке оставила,ой в туалет уходила, короче на всё готов ответ.
Или это нормально?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
11.04.2011 10:37:46 АнтонЧеs
Активность:
2.85%
Нормально.Если не постоянно.
11.04.2011 10:32:50 Fanta
Активность:
100%
Хорошая тема, мне нра))
На мои звонки моя половина не ответил пару раз, глючил телефон и дома мне это подтвердили. Вообще у нас если трубку не поднял, это не нормально. Если я не подниму без веской причины, например была в кабинете у врача, или телефон на кухне я в душе,- разбор полетов. И то кабинет врача- не сильно уважительная причина. У нас как-то сразу вошло в норму, подними трубку скажи занят(а). Не поднял- я волнуюсь, подниму на уши всех друзей,- ну а вдруг там тебя машина переехала или еще что? в голову то сразу лезут мысли дурные! А мы ж девочки, волнуемся, переживаем, зачем добавлять нам седых волос? Поэтому, я считаю ненормальным если периодичность "забыл в куртке, стоит на беззвучном, в туалете, в космосе..." повторяется регулярно. Вообще телефон- это зло. И если нет доверия- это зло вдвойне. Вот, например, желание покопаться в телефоне- это же капец. Это тоже самое что карманы проверить. У нас телефоны по квартире лежат и мы их друг от друга не прячем- звонки, смски- хочешь на смотри. Но при этом не лезем в телефоны друг друга.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2011 10:31:55 Анонимно
Соотннесу с сегодняшним утром. Самый эрудированные на отмазки. Это диспетчеры в такси (ГИБДД остановлили, машина сломалась, на заправку поехал, клиент дополнительно поехал, дорога скользская, водитель телефон не берет - другого отправила, Где машина? - ничего не знаю, пересменка была, я лично заявку не брала, тупо сама не берет телефон,
11.04.2011 10:24:14 ТранзиТ
Для тех у кого было что то подобное.
А какие у вас мысли если ваша половина не отвечает на звонок по телефону,а через пару часов перезванивает и несёт какуюто чюш,ой телефон в куртке оставила,ой в туалет уходила, короче на всё готов ответ.
Или это нормально?
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7