Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Посторонним F... / Для тех у кого было что то подобное. Пропущенные вызовы.

Cуть темы

А какие у вас мысли если ваша половина не отвечает на звонок по телефону,а через пару часов перезванивает и несёт какуюто чюш,ой телефон в куртке оставила,ой в туалет уходила, короче на всё готов ответ.
Или это нормально?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
11.04.2011 12:21:13 Панкрат
Активность:
25.13%
>> АнтонЧеs 11.04.2011 12:19:30
Причесал и обобщил:)
Безумно влюблен в свою жену!
11.04.2011 12:20:05 ТранзиТ
Замуж ее позови!
нет ты точно смеёшся со всей этой лавки.
11.04.2011 12:19:30 АнтонЧеs
Активность:
2.85%
читаю читаю,понять не могу...Всеобщий депресняк??? Звоните на телефон доверия ))),вам ответят.Точно! Ээх,не правильно весна вас "вставила" ))))
11.04.2011 12:17:35 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Fanta 11.04.2011 12:14:02
Откровенная манипуляция,тут выигрывает, в основном, тот кто на данный момент менее заинтересован в процессе "воспитания":)
Безумно влюблен в свою жену!
11.04.2011 12:16:19 Fanta
Активность:
100%
>> ТранзиТ 11.04.2011 12:08:17
Слушай, дак это, может ей нужен какой нибудь эмоциональный всплеск а? у вас 3 года все ровно, в одном темпе, ну я не знаю, посуду побей! закати скандал в лучших традициях! Замуж ее позови! Вы кстати женаты? Может она ждет что ты ей предложение сделаешь, а ты не шевелишься, вот и сомневается оттого и на звонки забивает! а че?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2011 12:14:02 Fanta
Активность:
100%
>> ТранзиТ 11.04.2011 12:08:17
Цитата:Меняй даму, это же не машина которую можно просто отдать другому человеку. Я пологал что все будет вечно,прошел все испытания засланными говешками.
И в оканцовке получи фашист гранату.

Предлагаю игнорировать 3 дня. Даже на меня это подействовало с первого раза.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2011 12:11:15 Fanta
Активность:
100%
>> ТранзиТ 11.04.2011 11:58:47
Ревность кстати, очень сильно достает! По себе говорю- это капец был, к каждому столбу, который криво стоит!!! кому-то пиликнул на дороге поздоровался, кого-то подкинул с остановки, в югру на обед пошла (херня что я там лет 6 каждый день обедаю), позвонил тебе какой нить парень вечером, не дай бог кто-то на тебя не так посмотрел, юбку короткую одела- нафик вообще одела шла бы в трусах!,- ЭТО ПИСЕЦ БЫЛ! Ты пытаешься объяснить, рассказать что и как- а тебя вообще даже не слушают, и также говорила "надо было бы другого, я б с другим и была", че ты думаешь надолго у девчонок терпения хватит рассказывать вам все это? вы ж стенку вокруг себя построите, а еще "добрые друзья" на уши присядут, и капец- хоть че делай результат один.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2011 12:10:31 Твиттер
Активность:
3.72%
Может, эта девушка, как моя родственица, которой, по-видимому, непонятно зачем нужен мобильник - ей бесполезно вообе на него звонить, он у нее всегда где-то в сумке, а сумка в сундуке, а сундук на дереве, вот и не слышала. через пару дней заметит пропущенный - тогда может перезвонить. ну просто, она может очень рассеяна
11.04.2011 12:08:17 ТранзиТ
Меняй даму, это же не машина которую можно просто отдать другому человеку. Я пологал что все будет вечно,прошел все испытания засланными говешками.
И в оканцовке получи фашист гранату.
11.04.2011 12:08:13 Панкрат
Активность:
25.13%
>> ТранзиТ 11.04.2011 11:45:26
Кто ищет тот найдет,версии:
1.Она действительно забывчива и не внимательна,это ты за три года мог определить без особых проблем.Следовательно "подозрилками" ты не страдаешь,а наслаждаешься,это из области "душевного" мазо.
2.Опять о доверии,уличить в чем либо похожем на горькую "правду" легко,тут стоит определится надо ли оно тебе?
а)надо,мы подсознательно стремимся к разводу и ищем удобный (по степени виноватости) повод?потому как найти подтверждение обоснованности твоего доверия ей, этим путем невозможно никогда.
б)не надо,тогда для чего ты этим морочишь себе голову?
в)не понимаю что происходит и хочу быть уверенным в надежности моего партнера по жизни,бизнесу,семье и т.д.В этом случае лучше разобраться со всеми "НО",т.е. я люблю её,"но"...;я считаю что мы созданы друг для друга и меня полностью удовлетворяет её присутствие в моей жизни,"но"...;она мила,"но".. все сводится как ни крути к доверию в вашем тандеме.Тут вылазят еще пара вариантов:
1.Откровенно поговорить и настоятельно рекомендовать (даже если и есть (были) мужчинистые мужчинки легонького поведения рядом,это заставит задуматься девушку и расставить приор по местам.
2.Пойти долгим,мучительным и душевно-мазохистским путем,нанять или самому последить за своей милой,поверь-это клиника,но свою долю душевных переживаний ,хапнешь в любом случае,вне зависимости от результата.
Удачи в выборе:)
Безумно влюблен в свою жену!
11.04.2011 12:06:48 Fanta
Активность:
100%
>> ТранзиТ 11.04.2011 11:58:47
да че прикалываешься то? мы сколько ругались из-за телефона, ну серьезно, я раньше могла оставить трубку в тачке пойти по магазинам, ну звонил и звонил- перезвоню да и все, для меня это было нормой, я серьезно ниче в этом такого не видела, пока он со мной на три дня не перестал разговаривать и приедешь а тебе "девушка вы что тут забыли?". Пришлось аж в форму одеться приехать, что б простил, дак до сих пор в восторге Маша ко мне в форме приехала- все обиды забыл, фотку до сих пор всем показывает)) важно ему телефон, хорошо, будет телефон при мне. Мне это не сложно, чем бы дитя не тешилось как говорится.
А про изменяет- да все гуляют, че теперь?! И мужики все гуляют и девки гуляют. Давайте котлеты от мух отделять- ладно там когда единовременно, ну сходил налево, перепил там, или еще что, это одно. А если постоянно есть кто-то еще кроме тебя- дак нафик такое вообще надо?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2011 12:00:14 Fanta
Активность:
100%
>> Ekaterina 11.04.2011 11:57:13
Цитата:
Цитата:Да как ты понять не можеш,люди врут и не краснеют. Ни одна девушка,женщина ни расскажет своему половинчатому о том что у неё было с кем и когда.
Будут вешать лапшу на ухо до последнего,а для убедительности слёзы и всё тогда тупик.
Ну тогда у тебя два выхода: либо даму меняй, либо в монастырь, а там тебе никто врать не будет, тем более там женщин нет!

Ну прям из крайности в крайность.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2011 11:58:47 ТранзиТ
>> Fanta 11.04.2011 11:54:55
То есть ты просто прикалываешся когда пишеш всё это. Ты думаеш я не пробовал? Ответ один: не гони все нормально не придумывай себе ерунды. Вот и всё.
11.04.2011 11:58:37 Fanta
Активность:
100%
>> Ekaterina 11.04.2011 11:51:08
Не не не, вот это "вне зоны действия" капец сразу. Я ж вот знаю, что поехали они на гонки на свои, знаю что на морозе нокия замерзнет или батарейка может сесть, яи не психую что выключен- ну наберу Денису, Роме, Грише, Леше... я ж знаю где мое солнце и с кем, поэтому не нервничаю. Хренасе вот бы просто так "недоступен" был, я ж истеричка. Или у меня если выключен- 1 раз огребла, больше не выключаю.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2011 11:57:13 Ekaterina
Активность:
1.44%
Цитата:Да как ты понять не можеш,люди врут и не краснеют. Ни одна девушка,женщина ни расскажет своему половинчатому о том что у неё было с кем и когда.
Будут вешать лапшу на ухо до последнего,а для убедительности слёзы и всё тогда тупик.
Ну тогда у тебя два выхода: либо даму меняй, либо в монастырь, а там тебе никто врать не будет, тем более там женщин нет!
11.04.2011 11:54:55 Fanta
Активность:
100%
>> ТранзиТ 11.04.2011 11:45:26
ну так то да, для меня например это много... хотя, если у вас вошло это в привычку, то ниче не поделаешь. У меня вот телефон постоянно с собой, даже если сплю от кого-то трубку не подниму, мой звонит- всяко возьму. Ну мало ли что, он же тоже без причины в 3 ночи звонить не станет. Поговори с ней, объясни что тебя это волнует, ты переживаешь, тебя это настораживает, ты ревнуешь и по итогу то срываешься на ней, и если она хочет спокойствия в доме, пусть берет трубку.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2011 11:54:37 ТрназиТ
>> Ekaterina 11.04.2011 11:51:08
Да как ты понять не можеш,люди врут и не краснеют. Ни одна девушка,женщина ни расскажет своему половинчатому о том что у неё было с кем и когда.
Будут вешать лапшу на ухо до последнего,а для убедительности слёзы и всё тогда тупик.
11.04.2011 11:51:08 Ekaterina
Активность:
1.44%
А ведь может быть это правдой, почему усомняешься? Попробуй спокойно поговорить. У меня такая же хрень у драгоценного бывает: то "занят был", то "руки грязные были". Но больше всего "абонент вне зоны" убивает...
11.04.2011 11:45:26 ТранзиТ
>> Fanta 11.04.2011 11:40:58
В неделю раза три стабильно,на протяжении трёз лет. Я сам удивляюсь,как я оказался в такой ситуации.
11.04.2011 11:40:58 Fanta
Активность:
100%
>> ТранзиТ 11.04.2011 11:36:30
а правда как часто у тебя такие гудки в трубке? может просто динамит, а ты страдаешь вон как!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7