Форум города Ханты-Мансийска
20 мая, понедельник

Посторонним F... / слив Губернатора начался

Cуть темы

http://www.youtube.com/watch?v=iAOHLl3tSs0

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
29.11.2013 15:25:41 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:
Цитата:Интересно кто же заказчик этих югорских хроник? За весь сюжет три раза услышал режущее уши слово "югорцы"! Наверняка готовили сюжет люди, которым далеко наплевать на бедную Наталью и ее дочь инвалида да и на остальных югорчан в целом!

Мне тоже по ушам резануло. Исполнитель точно не местный.

почему резануло? все правильно! - ошибки нет! надо просто определится в понятиях..
есть же Ё-мобиль... а у нас есть Ю-горцы...
"югорчане" это те кто живет в ХМАО-Югре..
а "югорцы" это классические горцы но с некой изюминкой (с приставкой "Ю") - возможно это означает "новые горцы", или например "горцы которые живут на севере"...

:-)
29.11.2013 15:38:27 Анонимно
ЮГорцы было сказано намерено, для отвлечения внимания так сказать. Без местных такие дела не обходятся.
Полицейские если захотят вычислят того, кто снимал картинку для этого кино. У нас все перекрестки как на ладони, все утыкано камерами и не только.
29.11.2013 19:31:58 Анонимно
Щас быстренько найдут кто это сделал
29.11.2013 20:00:46 1defa1
Активность:
5.91%
Видео честное,сами знаете.к Комаровой у меня "любовь"еще с 2006 года,с принятия лесного кодекса.
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
29.11.2013 20:04:15 gooold
Активность:
28.41%
Когда придет время пожинать плоды, чем похвастается Н. Комарова?! Ничем, потому что кроме, как развалить ничего больше не могЁт.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
29.11.2013 22:00:32 Анонимно
Цитата:Когда придет время пожинать плоды, чем похвастается Н. Комарова?! Ничем, потому что кроме, как развалить ничего больше не могЁт.


Поддерживаю.
29.11.2013 22:15:13 AVP
Активность:
0.59%
А зачем ей хвастаться? Назначат как Табуреткина к новой кормушке и никого не спросят
29.11.2013 22:21:40 Анонимно
Цитата:
Цитата:Поддерживаю.


тебе бюллетень не дадут - ты же не полноценный

Дак это ты неполноценный, на счету нашего "губера":
- лесной кодекс с его безконтрольными вырубками и ликвидацией природоохранных служб;
- губительные пожаты с уничтожением населенных пунктов;
- программа по привлечению в округ дешовой рабочей силы и вытеснению местного допогооплачиваемого населения;
- полный провал жилищной программы округа;
- выделение нового социального жилья сотням семей из "дружественных" республик (Сургут).
- общие молитвы не известно за что.
Напомните если что забыл.

29.11.2013 22:28:19 Анонимно
В чьей "тусовке" Комарова? В Путинской или Медведевской/Кудринской/Чубайсовской? Складывается мнение что во второй.
29.11.2013 22:55:41 Анонимно
"В чем правда брат?" Где ложь в посте про "губера".
29.11.2013 23:01:55 Sem
Активность:
10.85%
А почему я вынужден брать ипотеку??? платить проценты???? а этим людям должен кто-то, что-то бесплатно дать??? А у девочки есть папа??? так вот пусть вкалывает и зарабатывает!!! почему я должен на 3 работах пахать ??? или чего у нас социализм??? у нас рыночные отношения и не кто ни кому ни чего не должен!!! а тому кто хочет улучшить свои жилищные условия могу сказать одно, работайте, зарабатывайте и покупайте!!! а не плачьте раз уже 30 лет там живете!!!
29.11.2013 23:17:28 1defa1
Активность:
5.91%
Цитата: у нас рыночные отношения и не кто ни кому ни чего не должен!!!
то что у нас трудно назвать цивилизованными рыночными отношениями.это моё частное мнение.
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
29.11.2013 23:21:01 Анонимно
Цитата:
Цитата: у нас рыночные отношения и не кто ни кому ни чего не должен!!!
то что у нас трудно назвать цивилизованными рыночными отношениями.это моё частное мнение.


Поддерживаю.
29.11.2013 23:40:16 Profit
Активность:
1.07%
Странно только, что в видео называют Вертолетный районном под Сургутом, хотя Вертолетка это Пыть-Ях..
30.11.2013 13:33:36 ewgen
Активность:
46.69%
Пролетарское Спасибо товарищам за открытие темы!
30.11.2013 14:16:13 Анонимно
Цитата:

тебе бюллетень не дадут - ты же не полноценный

Дак это ты неполноценный, на счету нашего "губера":
- лесной кодекс с его безконтрольными вырубками и ликвидацией природоохранных служб;
- губительные пожаты с уничтожением населенных пунктов;
- программа по привлечению в округ дешовой рабочей силы и вытеснению местного допогооплачиваемого населения;
- полный провал жилищной программы округа;
- выделение нового социального жилья сотням семей из "дружественных" республик (Сургут).
- общие молитвы не известно за что.
Напомните если что забыл.



Продажа имущества округа. Попрашайничество у федералов и обломы в этом направлении.
30.11.2013 14:47:49 QAZ
Две крайности. Первая- губернатор плохой, что не решила вопрос с балками. Вторая - а никто ничего никому не должен, зарабатывайте сами.
Первым. Неужели вы действительно считаете, что будь на месте Комаровой кто-то другой - мы бы жили при коммунизме? Не защищаю ее, просто стараюсь быть объективной. Она ограничена бюджетом, весьма ограниченным, простите за каламбур. И этим бюджетом вопрос балков не решишь. Дело тут не в Комаровой,если вся страна в одном месте. И нам уже прямо говорят - следующие года будут очень сложными.
Вторым - тем кто говорит, а зачем рожаете, берите и зарабатывайте деньги. Ага. Так просто! А мы то и не знали. А теперь вопрос на засыпку - а кто у нас зарабатывает? Я имею ввиду не заработную плату отдельного человека. Мой вопрос глобальный - о том кто у нас в стране создает добавочную стоимость? Бизнес еле дышит (исключая две три компании, а мелкий бизнес практически убит. Да я бы и рада зарабатывать, и не нужно мне субсидий, дотаций и бесплатного жилья. Дайте работать. А тем кто пишет про заработать на квартиру - не в бюджете ли вы случайно работаете? И зарплату получаете из того же бюджета, который формируется - (неожиданно) из налогов. Не будет налогов - не будет ваших зарплат, увы.
30.11.2013 16:19:24 избиратель
Да не из-за балков она плохая, а из-за того, что избранного нами Губернатора цинично бортанула. Нормальный человек так НИКОГДА не сделал. Хоть бы попыталась объяснить, извиниться. А это было нагло и цинично по указке медведева, который тоже мог бы предупредить. Нормальный человек на таком посту, прежде чем брать под козырек взвешивает свои решения.
Балочная тема оказалась полулистической, но в этом вина считаю героев эпохи гайдаровской приватизации, которая по сути своей была ВОРОВСТВОМ, грабежом и убийствами. Деньги населения в Сберкассах заморозили и айда растаскивать капиталы, нам чтоб меньше вякали ваучеры дали, что с ними делать сказали по ТВ, несите граждане в Хопер инвест, МММ и прочие. Местные тоже нас собирали, советы дали, несите говорят Югра торг и Ляминскую РЭБ флота. Мы и отнесли...

Мне кажется у Комаровой на выборах шансов мало, а при наличии альтернативы просто нет. Нифига не создала, все развалила и везде подрезала финансирование. На словах конечно социальная сфера у нас как бы Ого Го, а на деле многодетным остается только кабала в Банке за вожделенную квартиру сомнительного метаположения. Народ в знак протеста уже готов за коммуняк голосовать. Воронка огромная, с такими проблемами и разногласиями наша лодка может и не отрулить..
А Вы как думаете Россия развалится?
30.11.2013 16:28:45 Югра плачет
Цитата:
Цитата: тебе бюллетень не дадут - ты же не полноценный

Дак это ты неполноценный, на счету нашего "губера":
- лесной кодекс с его безконтрольными вырубками и ликвидацией природоохранных служб;
- губительные пожаты с уничтожением населенных пунктов;
- программа по привлечению в округ дешовой рабочей силы и вытеснению местного допогооплачиваемого населения;
- полный провал жилищной программы округа;
- выделение нового социального жилья сотням семей из "дружественных" республик (Сургут).
- общие молитвы не известно за что.
Напомните если что забыл.



Продажа имущества округа. Попрашайничество у федералов и обломы в этом направлении.

За такой лесной кодекс к стенке давно пора, ну или под зад коленом!
Выделение квартир как бы беженцам ПРЕСТУПЛЕНИЕ за которое справедливо на много лет на нары и дикоросы собирать для нашего завода!
Общая молитва Дело Благое, полностью согласен. Мы обречены на Мир и Дружбу. Плохо конечно пока получается, но в том нашей (местных) вины точно нет!
Разбазаривание Окружных активов считаю Сердюковщиной! Пока это расценивается как халатность должностного лица. Вот взять этих халатных директоров комитета госсобственности и тоже в бригаду дикоросы собирать. Бригадиром станет самый трудолюбивый...
03.12.2013 16:06:37 Анонимно
>> Sem 29.11.2013 23:01:55
Я не согласна с вами , а почему дети чиновников и они сами иппотеки не берут под огромные проценты , они получают всё бесплатно , и зарплаты у них ого-го ))) Нет равноправия ! Что они упахались больше чем простой например водитель , который работает ( в лучшем случаи за 30 тыс. ) Чиновники получают зарплаты по 150-200 ..... тысяч , а то и ещё больше , и детки у них все работают тоже в администрации , у отпрысков не спрашивают - стаж и опыт работы !
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6