Форум города Ханты-Мансийска
20 мая, понедельник

Посторонним F... / слив Губернатора начался

Cуть темы

http://www.youtube.com/watch?v=iAOHLl3tSs0

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
28.11.2013 23:00:32 запрос
>> Анонимно 28.11.2013 22:57:53
Цитата: Почему нет своего завода кирпича-плит и изделий ЖБИ?


ты что сегодня курил ?
28.11.2013 23:11:14 666i13
Активность:
5.90%
ну да, Наташа, которая из балков сама виновата, что родилась в семье неблагополучной (кто-то там кого-то убил и её в дети.дом отправили), нечего было быть активным сперматозоидом- не родилась бы и проблем бы у неё не было...С одной стороны правильно: надо думать, когда рожаешь, но с другой стороны : если все мы будем думать, прежде чем рожать, то население нашей страны вымрет (коренное). Она ж их не 10 штук родила, двое детей. Ну не повезло ей, не родилась она Комаровой и не стала губернатором, ей теперь вообще не рожать? Родила - значит не только деньгами и комфортом голова забита.
28.11.2013 23:12:16 666i13
Активность:
5.90%
>> МАША 28.11.2013 22:36:16
надо было Вам на месте эиой Наташи из трущоб родиться, по-другому бы рассуждали
28.11.2013 23:12:38 Анонимно
Без щебеночного завода и цементного комбината нет смысла - дороже выйтет, компоненты возить экономически не выгодно.
28.11.2013 23:16:45 МАША
Активность:
63.10%
>> 666i13 28.11.2013 23:12:16
вы уже ренатику перевели 2 000?
28.11.2013 23:18:16 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> МАША 28.11.2013 22:26:31
Цитата:я ниче не понимаю, наташу из балка кто просил рожать и не думать о будущем? выучись, сделай карьеру, накопи денег, потом рожай сколько влезет или вылезет.

Это Вы о Комаровой? Забавно, я в том-же ключе думаю.
Комарова - Наташа-из-балка.
28.11.2013 23:25:57 Анонимно
Цитата:Хм, а много среди нас таких, кому округ подарил квартиру?
Один рассказывает, что давно приехал и ничего не нажил, теперь хочет бесплатную квартиру.
Другой охранником работает, тоже жилье хочет.
Кто-то детей рожает, а за это им тоже что-то жилье никто не дает.
А кто мешает работать, учиться, зарабатывать?
Прежде чем рожать, надо подумать, а на что растить будешь?
Никто никому уже давно ничего не обязан.
Есть например врачи, проучившиеся 6 лет, получающие копейки. Им бесплатного жилья никто не дает.
А охранник, просиживающий всю жизнь штаны, требует жилье...

Вот согласна полностью) Родилась в маленьком городке Сибири, по размерам - такой же, как Ханты-Мансийск, только забытый всеми, и далеко не столица нефтедобычи. И воспитывали меня там так, что будешь жить там, на что заработаешь, и есть будешь также . Никогда и мысли не было, что государство тебе чего-то должно сделать, и если у тебя хватило денег на балок, они должны тебя за свой счет переселить в хоромы. Там нет такого до сих пор. Все живут по своим средствам. Хочешь квартиру - стремись. Сначала учись, потом ищи работу, повышай квалификацию, набирай опыт, получай повышения. Работай на двух работах, если нет толку от одной, а жить прилично все равно хочется. Ну, а такого, как- я родила двух детей, из них один родился инвалидом - и выдайте мне квартиру, потому что у меня есть только балок со сгнившими полами - такого точно нет. Есть такие, которые живут в подобных условиях, но они выбрали именно их, в жизни больше интересного для себя не нашли. А идти сознательно на рождение одного дитя, а потом и второго - в балоке и быть уверенным, что государство должно обеспечить тебя жильем кажется каким-то бредом. Тут мне кажется, уже неважно, где ты живешь, в самом богатом регионе, где губернатор обещала всех переселить, или в самом бедном, где никто никогда ничего вообще не обещал, это диагноз...Мозгов не дано, про средства предохранения забыла прочитать. Хотя слышала, что государство мне должно, поэтому оно и квартиру мне даст, и детей моих вырастит и воспитает. И это частый случай тут, есть у меня наглядный пример даже, сотрудница, мама троих детей, живущая в балоке, без мужа, периодически пьющая, а всего-то 25 лет от роду. И тоже ждет и верит, что это кто-то должен ей принести все на блюдечке с золотой каемочкой.
28.11.2013 23:27:17 Анонимно
>> МАША 28.11.2013 22:36:16
Цитата:ну если вы по наивности своей считаете, что вам (ей) по умолчанию кто-то что-то должен дать/компенсировать/возместить/ только по тому что вы(она) хаотично размножаетесь/не учитесь/не работаете/живете в россии/вообще родились и живете то я вас разочарую
никто никому ничего не должен


посоны, расходимся. Налоги можно не платить, в армии не служить, законы, ущемляющие ваши личные интересы в интересах госудаства, не соблюдать. Никто никому ничего не должен, все свободны
28.11.2013 23:32:26 666i13
Активность:
5.90%
>> МАША 28.11.2013 23:16:45
2000 - нет. А что, та Наташа замечена в избиениях детей?
28.11.2013 23:34:06 Анонимно
Цитата:А сургутские квартиры семьям переселенцев можно прокомментировать? Или это утка была? Я просто не в теме.

Власти молчат, значит правда!
28.11.2013 23:36:49 Анонимно
>> Анонимно 28.11.2013 23:25:57
Цитата:
Цитата:Хм, а много среди нас таких, кому округ подарил квартиру?
Один рассказывает, что давно приехал и ничего не нажил, теперь хочет бесплатную квартиру.
Другой охранником работает, тоже жилье хочет.
Кто-то детей рожает, а за это им тоже что-то жилье никто не дает.
А кто мешает работать, учиться, зарабатывать?
Прежде чем рожать, надо подумать, а на что растить будешь?
Никто никому уже давно ничего не обязан.
Есть например врачи, проучившиеся 6 лет, получающие копейки. Им бесплатного жилья никто не дает.
А охранник, просиживающий всю жизнь штаны, требует жилье...

Вот согласна полностью) Родилась в маленьком городке Сибири, по размерам - такой же, как Ханты-Мансийск, только забытый всеми, и далеко не столица нефтедобычи. И воспитывали меня там так, что будешь жить там, на что заработаешь, и есть будешь также . Никогда и мысли не было, что государство тебе чего-то должно сделать, и если у тебя хватило денег на балок, они должны тебя за свой счет переселить в хоромы. Там нет такого до сих пор. Все живут по своим средствам. Хочешь квартиру - стремись. Сначала учись, потом ищи работу, повышай квалификацию, набирай опыт, получай повышения. Работай на двух работах, если нет толку от одной, а жить прилично все равно хочется. Ну, а такого, как- я родила двух детей, из них один родился инвалидом - и выдайте мне квартиру, потому что у меня есть только балок со сгнившими полами - такого точно нет. Есть такие, которые живут в подобных условиях, но они выбрали именно их, в жизни больше интересного для себя не нашли. А идти сознательно на рождение одного дитя, а потом и второго - в балоке и быть уверенным, что государство должно обеспечить тебя жильем кажется каким-то бредом. Тут мне кажется, уже неважно, где ты живешь, в самом богатом регионе, где губернатор обещала всех переселить, или в самом бедном, где никто никогда ничего вообще не обещал, это диагноз...Мозгов не дано, про средства предохранения забыла прочитать. Хотя слышала, что государство мне должно, поэтому оно и квартиру мне даст, и детей моих вырастит и воспитает. И это частый случай тут, есть у меня наглядный пример даже, сотрудница, мама троих детей, живущая в балоке, без мужа, периодически пьющая, а всего-то 25 лет от роду. И тоже ждет и верит, что это кто-то должен ей принести все на блюдечке с золотой каемочкой.


вы правильно поняли свое предназначение и линию тренда: не рожайте, не размножайтесь, освобождайте землю, вас слишком много для обслуживания трубы. Да и те же китайцы с таджиками намного продуктивнее, эффективнее вас работают
28.11.2013 23:39:32 СпящийТормоз
>> Анонимно 28.11.2013 23:27:17
Цитата:посоны, расходимся. Налоги можно не платить, в армии не служить, законы, ущемляющие ваши личные интересы в интересах госудаства, не соблюдать. Никто никому ничего не должен, все свободны
а вы еще платите и соблюдаете?
28.11.2013 23:42:42 Анонимно
>> СпящийТормоз 28.11.2013 23:39:32
Цитата:
Цитата:посоны, расходимся. Налоги можно не платить, в армии не служить, законы, ущемляющие ваши личные интересы в интересах госудаства, не соблюдать. Никто никому ничего не должен, все свободны
а вы еще платите и соблюдаете?


ну я лично законопослушный гражданин, как ни странно может быть это прозвучит. А социалку вроде пока еще не отменили, или что-то я пропустил?
28.11.2013 23:52:57 Fanta
Активность:
100%
Да все уже, давайте там Олежика в темпе новым губером назначайте, он быстренько на фоне этого говна и объеденит округа.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.11.2013 23:58:15 Анонимно
>> Fanta 28.11.2013 23:52:57
Цитата:Да все уже, давайте там Олежика в темпе новым губером назначайте, он быстренько на фоне этого говна и объеденит округа.


Олежек со своим менталитетом более органично смотрелся бы в роли вора в законе, авторитета и лидера реальных посонов
29.11.2013 00:01:30 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 28.11.2013 23:58:15
Посмотрим.
Надоело уже мне повторять "а ведь я говорила".
Уж лучше местный Олежек, чем все эти понаехавшие уроды. Я как бы в честность и бескорыстность давно не верю, но Наташа со своими "понаехавшими масквечами" зарвалась.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.11.2013 00:04:32 Анонимно
>> Fanta 29.11.2013 00:01:30
Цитата:Посмотрим.
Надоело уже мне повторять "а ведь я говорила".
Уж лучше местный Олежек, чем все эти понаехавшие уроды. Я как бы в честность и бескорыстность давно не верю, но Наташа со своими "понаехавшими масквечами" зарвалась.


кого назначат, тот и будет, смысл нам переливать из пустого в еще более пустое?
29.11.2013 00:09:35 Анонимно
Помню во времена саммита Россия - ЕС, как раз этим людям из видеоролика, которые живут по Гагарина возле восьмой школы и ходят в сортир на улице, запрещали из домов за водой до колонки выходить, пока кортеж не проедет. )
29.11.2013 00:09:40 Анонимно
>> Fanta 29.11.2013 00:01:30
Цитата:Посмотрим.
Надоело уже мне повторять "а ведь я говорила".
Уж лучше местный Олежек, чем все эти понаехавшие уроды. Я как бы в честность и бескорыстность давно не верю, но Наташа со своими "понаехавшими масквечами" зарвалась.


кстате, про честность. Вот вы все утверждаете, что Фил наворовал ахулион мегатон золота 99 пробы. Но никто не может открыть тайну: куда он его спрятал?
29.11.2013 00:36:13 Анонимно
Приехл в 2000г.Работал на стройке.Потом у частника.Устроился в БУ.Взял ипотеку.Платим 80% от дохода.Но не ходим и не плачимся. Хочеш жить- работай!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6