Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Посторонним F... / ХВАЛЮ ОКБ!

Cуть темы

Очень хочу выразить от нашей семьи огромную благодарность всем тем людям, кто работает в паталогии и род доме 25 сентября! Большое Вам спасибо за такое чуткое, нежное и заботливое отношение! Мне очень-приочень повезло с врачами, акушерками, мед сестрами и детскими врачами! Огромное спасибо хочется лично сказать Пачганову Виктору Вячеславовичу, Орлову Максиму Николаевичу, Меньших Оксане Ивановне, а также мед сестрам Светочке и Наденьке, которые весь этот сложный и чудесный процесс были вместе со мной! И конечно дежурным акушеркам, мед сестрам, санитарочкам, детским сестричкам и детскому врачу Инессе! Вы все очень заботились обо мне и лялечке все дни! Дай Бог Вам крепкого здоровья, сил, терпения, чтобы Вы все еще много лет работали, росли профессионально и дальше, чтобы также чутко и внимательно относились ко всем вашим пациенткам, чтобы в Ваших семьях всегда все было хорошо, добра, счастья, всяческого благополучия! От всей души низкий Вам поклон! Такие врачи и мед персонал как Вы- бесценны! Администрации ОКБ следует гордиться, что у них работают такие замечательные специалисты!!!

ЗЫ: Очень бы хотелось узнать контактный телефон Светланы (мед сестра в родильном отделении) отчество Анатольевна вроде бы, пожалуйста если кто-то знает ее напишите мне в личку или в телефон ее координаты или хотя бы фамилию! Это вовсе не ее работа, но она каждый день заходила ко мне, интересовалась все ли хорошо, помогала и советом и делом! В общем моя очень тронута и хочется лично ее отблагодарить!

ЗЫЫ: Вот многие договариваются заранее о врачах, акушерках, а у меня видимо карма хорошая все-таки мне очень-очень повезло с Вами всеми! Еще раз огроменное спасибище и всяческих Вам благ!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
30.09.2012 20:22:03 Юленька
А я попала в смену Аммосовой Светланы Анатольевны и акушерки Гофман Таисьи Федоровны (простите если отчества напутала). Тоже считаю что мне крупно повезло! Замечательные люди и специалисты! очень надеюсь что в следующий раз также попаду к ним))))
Видимо наш роддом все-таки богат на хороших врачей, ОКБ есть чем гордиться.
30.09.2012 20:18:02 Alevtina
Активность:
4.59%
Вообще в родильном отделении отличные люди работают, уже два раза там была очень благодарна персоналу.
P.S.: Fanta, поздравляю! Крепкого здоровья обоим!!!
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
30.09.2012 18:59:16 Елена
Присоединяюсь к благодарности Пачганову В.В., Орлову М.Н., медсестре Наденьке - 9 месяцев назад тоже рожала у них - все было просто супер!!! Спасибо вам, дорогие!!!
30.09.2012 13:54:49 magenta_
Активность:
8.77%
Маруся с Днем Рождения тебя и конечно же твоего маленького, но такого большого Счастья! Растите обадвое послушными))). Про ОКБ хочу сказать, всех врачей кого ты перечислила есть за что благодарить, они не один десяток лет трудятся и помогают, Виктор Вячеславович чудо а не доктор!, А Оксана Ивановна, ну мне кажется любая женщина мечтает попасть в ее смену. Мне тоже повезло, без всякого блата и договоренностей попасть к ним.
...а не дождетесь...
30.09.2012 10:46:11 Ира
Активность:
1.43%
>> Fanta 30.09.2012 10:30:36
Здорово! Очень рада за вас!
Я не боюсь ничего, кроме людской глупости.
30.09.2012 10:30:36 Fanta
Активность:
100%
ХВАЛЮ ОКБ!
Очень хочу выразить от нашей семьи огромную благодарность всем тем людям, кто работает в паталогии и род доме 25 сентября! Большое Вам спасибо за такое чуткое, нежное и заботливое отношение! Мне очень-приочень повезло с врачами, акушерками, мед сестрами и детскими врачами! Огромное спасибо хочется лично сказать Пачганову Виктору Вячеславовичу, Орлову Максиму Николаевичу, Меньших Оксане Ивановне, а также мед сестрам Светочке и Наденьке, которые весь этот сложный и чудесный процесс были вместе со мной! И конечно дежурным акушеркам, мед сестрам, санитарочкам, детским сестричкам и детскому врачу Инеcсе! Вы все очень заботились обо мне и лялечке все дни! Дай Бог Вам крепкого здоровья, сил, терпения, чтобы Вы все еще много лет работали, росли профессионально и дальше, чтобы также чутко и внимательно относились ко всем вашим пациенткам, чтобы в Ваших семьях всегда все было хорошо, добра, счастья, всяческого благополучия! От всей души низкий Вам поклон! Такие врачи и мед персонал как Вы- бесценны! Администрации ОКБ следует гордиться, что у них работают такие замечательные специалисты!!!

ЗЫ: Очень бы хотелось узнать контактный телефон Светланы (мед сестра в родильном отделении) отчество Анатольевна вроде бы, пожалуйста если кто-то знает ее напишите мне в личку или в телефон ее координаты или хотя бы фамилию! Это вовсе не ее работа, но она каждый день заходила ко мне, интересовалась все ли хорошо, помогала и советом и делом! В общем моя очень тронута и хочется лично ее отблагодарить!

ЗЫЫ: Вот многие договариваются заранее о врачах, акушерках, а у меня видимо карма хорошая все-таки мне очень-очень повезло с Вами всеми! Еще раз огроменное спасибище и всяческих Вам благ!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4