Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Посторонним F... / ХВАЛЮ ОКБ!

Cуть темы

Очень хочу выразить от нашей семьи огромную благодарность всем тем людям, кто работает в паталогии и род доме 25 сентября! Большое Вам спасибо за такое чуткое, нежное и заботливое отношение! Мне очень-приочень повезло с врачами, акушерками, мед сестрами и детскими врачами! Огромное спасибо хочется лично сказать Пачганову Виктору Вячеславовичу, Орлову Максиму Николаевичу, Меньших Оксане Ивановне, а также мед сестрам Светочке и Наденьке, которые весь этот сложный и чудесный процесс были вместе со мной! И конечно дежурным акушеркам, мед сестрам, санитарочкам, детским сестричкам и детскому врачу Инессе! Вы все очень заботились обо мне и лялечке все дни! Дай Бог Вам крепкого здоровья, сил, терпения, чтобы Вы все еще много лет работали, росли профессионально и дальше, чтобы также чутко и внимательно относились ко всем вашим пациенткам, чтобы в Ваших семьях всегда все было хорошо, добра, счастья, всяческого благополучия! От всей души низкий Вам поклон! Такие врачи и мед персонал как Вы- бесценны! Администрации ОКБ следует гордиться, что у них работают такие замечательные специалисты!!!

ЗЫ: Очень бы хотелось узнать контактный телефон Светланы (мед сестра в родильном отделении) отчество Анатольевна вроде бы, пожалуйста если кто-то знает ее напишите мне в личку или в телефон ее координаты или хотя бы фамилию! Это вовсе не ее работа, но она каждый день заходила ко мне, интересовалась все ли хорошо, помогала и советом и делом! В общем моя очень тронута и хочется лично ее отблагодарить!

ЗЫЫ: Вот многие договариваются заранее о врачах, акушерках, а у меня видимо карма хорошая все-таки мне очень-очень повезло с Вами всеми! Еще раз огроменное спасибище и всяческих Вам благ!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
20.08.2015 15:43:08 katrin
Активность:
8.33%
Цитата:врачи должны хорошо относиться к пациентам, и не важно, есть деньги у тебя или нету, просто не кричать и не хамить и делать свое дело, и будет благодарность от пациентов, а за свою работу они получают денежное вознаграждение, а платить можно за улучшенные условия нахождения в больнице
так вот, это проблему не рашает, ну не решает проблему у нас в роддоме это! хотя не обобщая - есть и хорошие, душевные люди. но как повезет, а хотелось бы чтобы 100% повезло. поэтому надо, чтобы платно, как пациент говорю.
20.08.2015 15:19:48 Анонимно
и почему до сих пор не меняют процедуру прохождения рентгена, после родов они плетутся все такие замученные, хоть время выбирали, чтоб народу не было
20.08.2015 15:17:12 Анонимно
врачи должны хорошо относиться к пациентам, и не важно, есть деньги у тебя или нету, просто не кричать и не хамить и делать свое дело, и будет благодарность от пациентов, а за свою работу они получают денежное вознаграждение, а платить можно за улучшенные условия нахождения в больнице
20.08.2015 14:39:08 Анонимно
Цитата:а за что они зарплату получают? всех их надо на курсы повышение квалификации
вопрос на сегодня риторический. Женщинам нужно быть спокойным и уверенным, что все пройдет с хорошим отношением. Некогда разбираться есть у них зп или нет, мне бы проще было заплатить (но официально, без "подстольных" конвертов) и не парить никому мозг.
20.08.2015 14:36:02 Анонимно
какая есть зарплат не отрабатывают
20.08.2015 14:35:52 Анонимно
Цитата:http://ura.ru/articles/1036265617
а руководство ОКБ как глупые мальчишки поступили, нужно было сразу компенсацию за причинение вреда предоставить, очень некрасиво в итоге получается. А если в суд подадут, то будет история уроком., если накосячил - отвечай.
20.08.2015 14:33:53 Анонимно
а за что они зарплату получают? всех их надо на курсы повышение квалификации
20.08.2015 14:28:25 Анонимно
Уже ввели бы официальное платное ведение родов и послеродовый период в роддоме, тогда была бы гарантия хорошего отношения. И всем было бы счастье, мед персоналу - прибавка к зп, женщинам - трепетное отношение в самый непростой в жизни период.
20.08.2015 12:54:04 Анонимно
скажите спасибо, что вообще жива
http://ura.ru/articles/1036265617
17.08.2015 12:14:18 Анонимно
>> Анонимно 17.08.2015 10:05:45
"Беременная или рожающая женщина очень уязвима, с ней надо обращаться как с хрустальной вазой," - не поддерживаю. Таких "хрустальных ваз" знаете сколько у них в отделении...? И каждая со своими тараканами в голове. Раньше женщина в поле рожала и дальше работать шла, и ничего (хотя и смертность высокая была, конечно). Я не говорю, что там на них орать должны и прочее, но и на руках носить не обязаны. Я рожала, никто ко мне плохо не относился. Конечно, богиню из меня там не делали, но и ничего такого, чтобы я была в ужасе не было.
17.08.2015 10:35:41 Дамa
Активность:
7.53%
Рожала в 3 бригадах в роддоме, ни один на меня не крикнул, ни кто. Потому что адекватно надо себя вести, а не истерить как будто все вокруг должны бегать. Ходила и спрашивала, все адекватные врачи и акушерки, хотя мне хотелось что бы меня пристрелили, настолько было больно. А соседка орала и не давала принять у нее ребенка, вот они на нее и кричали, она просто его зажала и орала вцепившись в кровать. Знаете, ей и пощечин пару дать не помешало бы, потому что она своей истерикой чуть не убила ребенка, причем роды вторые у нее были.
17.08.2015 10:05:45 Анонимно
Представляете до чего мы докатились со своим терпением, что за любое доброе слово в родильном отделении готовы врачам ноги целовать. Беременная или рожающая женщина очень уязвима, с ней надо обращаться как с хрустальной вазой, любое неверное действие врача может повлечь огромные последствия и для ребенка и для матери. И те врачи, которые этого не понимают и не соблюдают, не имеют права работать с беременными и роженицами. Когда слышу, что на кого то орали или по хамски относились, просто удивляюсь, почему все это терпят. Я сама через это все прошла, но мне было тогда 20 лет, сейчас бы этот номер со мной не прошел, я бы подала в суд на всех, кто вел себя со мной недостойно. Вы можете себя представить, что вы пришли в банк, не знаете как заполнить документ, а сотрудник банка на вас наорала. Вы устроите там разборку, пойдете к управляющему. Так почему же в больницах, где дело касается наших жизней, мы привыкли терпеть любое обращения, как будто так и надо. А любое нормальное отношение врачей уже считается как нонсенс и воспевается на форумах. Люди, не терпите, восстанавливайте справедливость
17.08.2015 01:52:07 Bum
Активность:
3.63%
Цитата:В ОКБ работают ленивые продажные "врачишки" и "врачуны", стимулируют роды, чтобы ночью не рожали, а с утра, когда род, не хотите - никто вас не простимулирует!



ой не надо этого, если вам повезло однажды не значит всем везет
я более 10 лет назад а патологии отказывалась от стимуляции целый месяц. меня Ростова всяко разно просклоняла, даже до предков добралась, в итоге когда я рожала, ночью кстати, меня в РО встречали. Что та самая что от стимуляции отказалась ФИО??? да тасамая, ату ее ату!!!!
и орали и обзывали и красочно рассказывали как ребенку плохо и как он там задыхается и мучается
Второй раз примерно так же было, но я их всех посылала ...в СССР и было мне счастье и уважуха и рот у всех на замке был. А соседку по палате поносили как могли, у нее молока не было им смесь не давали у меня молока на 10 младенцев было моего закармливали смесью. Спрашиваю нахрена вы его покормили?, если у меня молока навалом, стоят тетеньки по 50-60 лет и молчат и кормят его опять. ((((((
И не надо рассказывать что я кого то виню, нет не веню, мы там как конвейер для них, мимо идем, и всем почти насрать, отношение скотское. В первый раз единственное доброе отношение было от нянечки которая пол мыла и ВСЕ.
первый раз оперировал Фроловский, ужасно все сделал, занесли инфекцию, температура 42 была, кололи чем то потом 3 месяца волосы нигде не росли, как пошла роать вся побритая, так 3 месяца и ходила.)
второй раз Орлов, тоже не айс, но получше первого.


р.с. Кстати, второй раз когда рожала очень помогали и жалели студентки мел. колледжа. Спасибо девочки!!!!!
только боюсь насмотревшись там они и рожать то сами не захотят. Они в шоке были от РО и очень хотели перевестись оттуда.

п.с.с. Очень рада что кому то понравилось рожать в нашем Р.Д. я как то мимо пролетела а так хотелось бы....

п.с.с.с. нянечку похвалила. будущих медиков тоже, считай в тему вписалась.))
Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка.......На некоторых посмотришь... - с топора, блин что ли , кормили!...@
16.08.2015 22:48:44 Рина
Цитата:В ОКБ работают ленивые продажные "врачишки" и "врачуны", стимулируют роды, чтобы ночью не рожали, а с утра, когда родовая деятельность прекратится, начинают "попу" мучать. Кто-нибудь в Хантах рожал ночью? В выходные и перед передачей дежурства лучше тоже не рожать.
Результат для врачей ОКБ не важен, если он не отражается на материальном положении, а жаль...
Не надо всех мести под одну гребёнку! Есть нормальные врачи! Если не хотите, чтобы вас простимулировали, вы можете не соглашаться. Я лично так и сделала. Когда приближался срок родов, а я по некоторым причинам в патологии лежала, несмотря на то что у меня уже было 39 недель, написала отказ от стимуляции, которую мне предложили, и уехала домой ждать схваток. Через неделю дома всё само началось. Я благополучно добралась до роддома и отлично родила сама без особых мучений. Всё в ваших руках! 10-12 лет назад стимулировали без всякого согласия и было сложнее, а теперь, не хотите - никто вас не простимулирует!
16.08.2015 22:39:30 Екатерина
Рожала третьего ребёнка. На родах присутствовал Кабанов Сергей Петрович - отличный доктор. Я про него и раньше была наслышана и тут повезло: я поступила со схватками и он на смене. Он мне Очень помог! Я выражаю огромную благодарность ВСЕМ врачам, акушеркам и медсёстрам, которые работали 4 и 5-го июня нынешнего года. Такого отличного отношения к себе и ребёнку я не испытывала ни после первых, ни после вторых родов! Большое Вам спасибо!
28.05.2015 10:42:28 roks_130379
Активность:
0.24%
>> Анонимно 27.05.2015 23:58:12
Мой ребенок все девять месяцев вынашивания был здоров. Пока мы не оказались в руках "рукожопых" врачей.
27.05.2015 23:58:12 Анонимно
>> Анонимно 01.04.2015 10:07:03
Цитата:А я не могу похвалить врачей и акушерок родильного отделения.Если бы не их безразличие мы сегодня не бегали с ребенком по больницам/quote]

как рождается больной ребенок - так все виноваты
27.05.2015 23:55:03 Анонимно
>> больной 27.05.2015 23:53:06
ты больницы не перепутал - в диспансер не обращался ?
27.05.2015 23:53:06 больной
В ОКБ работают ленивые продажные "врачишки" и "врачуны", стимулируют роды, чтобы ночью не рожали, а с утра, когда родовая деятельность прекратится, начинают "попу" мучать. Кто-нибудь в Хантах рожал ночью? В выходные и перед передачей дежурства лучше тоже не рожать.
Результат для врачей ОКБ не важен, если он не отражается на материальном положении, а жаль...
01.04.2015 10:07:03 Анонимно
А я не могу похвалить врачей и акушерок родильного отделения. Я рожала третьего ребенка и такое отношение встретила впервые. Роды принимал Орлов (безразличный "врач". Я не просила нянчиться со мной, просто хотелось человеческого отношения и все. Если бы не их безразличие мы сегодня не бегали с ребенком по больницам. Очень жаль, что там где рождается новая жизнь работают грубые, безразличные и по-хамски относящиеся к роженицам медики. Хочу поблагодарить только акушерку Соколову Ирину, но она приняла смену когда я уже родила, вот она действительно отнеслась с заботой ко мне. Выразить сердечную благодарность врачам отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных Шинкаренко Евгению Николаевичу и Филимоновой Людмиле Валерьевне за квалифицированную помощь нашему новорожденному сыну. Благодаря Вам сегодня мы можем радоваться нашему маленькому счастью. Жаль, что есть врачи работа которых зависит от их настроения.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4