Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Рассказы и показы города Зеро и других авторов / Приемная партии фрейдистов.

Cуть темы

Приемная партии фрейдистов это не место, это время. S...

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
30.11.2012 15:14:39 Порой заходящий
Вот бы собрать все сообщения в данной теме и тиснуть отдельной книжечкой... Лень только...
01.10.2012 15:23:02 др. Спокс
Цитата:Есть небольшая вероятность, что континуум приёмной всё ещё пребывает в этой части четырёхмерного пространства, но пока не существует теории всего, это никак не удаётся детерминировать.
Возможно медикаментозная коррекция будет эффективной, но это также не детерминированно.

Да прибудет с ними уравнение Фоккера — Планка, да будут чисты их дофаминовые рецепторы.
29.09.2012 18:24:59 Анонимно
>> др. Спокс 29.09.2012 17:36:56
Есть небольшая вероятность, что континуум приёмной всё ещё пребывает в этой части четырёхмерного пространства, но пока не существует теории всего, это никак не удаётся детерминировать.
Возможно медикаментозная коррекция будет эффективной, но это также не детерминированно.
29.09.2012 17:36:56 др. Спокс
Наступает время полыни ... ОНИ уже среди нас ... http://www.utro.ru/news/2012/09/27/1074468.shtml ... но ОН придет к нам на помощь ... http://lenta.ru/news/2012/09/29/shoigu/ ... уже не министр, а Буга Тур !!!
14.09.2012 11:18:37 Торк в Емадо
Я вчера в ресторане
Подарил одной девушке
Сахарный пряник.
Но одно не учёл,
Что пришёл с ней боксёр.
И весь вечер я жил,
Как в тумане.

14.09.2012 10:42:42 Торк в Емадо
Цитата:псилобицинъ
неправда - гонобобль.
07.08.2012 21:56:01 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> это фантазия или просто вымысел 07.08.2012 17:05:29
псилобицинъ
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
07.08.2012 17:05:29 это фантазия или просто вымысел
Раскрутка мозга не в ту сторону или просто сошел с ума. Чисто прикол...
Дрож в руках,внутри всего тела не понятное ощущение,в голову идет постоянный прилив. В глазах капеляры раздуло так ,что самому смотреть страшно и они такие красные красные. Так вот , раньше при общении с людьми ,не видно было когда человек лжет,можно было только предпологать или догадыватся.
А теперь разговаривать вообще не возможно,мимика лица ,поведение , особенно взгляд и сами глаза, от всего этого идет такой поток информации,столько фальши и обмана. А самое омерзительное когда появляется ощущение что близкий человек вступает в интим,от этой информации внутри грудной клетки происходит повышенное скопление кислорода,сердце начинает работать в усиленном режиме,повышается давление плюс температура тела и пот льется очень сильно. Всех функций до конца ещё не испробывал,но что то подсказывает мне ,что я что то напутал во время эксперимента. Слух это вообще отдельный разговор. Самое странное , что меня перестали боятся животные , обычный воробей может подсесть ко мне на расстоянии меньше метра.
Исцелять я себя конечно же не могу,но можно контролировать боль , но только физичискую. Славливал удар в 60 кг ,черепная коробка по идее должна была треснуть , удар прошел скользом,на затылке образовалась не большая опухаль,через восемь дней исчезла. Но теперь при надавливании на эту область,возникает не понятное ощущение и мозг будто в глаза давит.
06.08.2012 10:28:24 Поэт с ОМК
У меня есть друг Андрей
По прозванью Клёпа
Нет души его добрей
Водку пьёт как жопа
Раз приходит он ко мне
Говорит послушай
искупался я в говне и испачкал душу,
нет-душа твоя чиста я вскричал ликуя,
как у девочки п-да и как кончик х-я
31.07.2012 12:12:09 альфард
денебу
Карасики в возмущении пучат глазики.
Кварки устроили светопреставление и под шумок умыкнули кепку Ильича.
Попытка напиться водицы не вышла - реки нет, сменила русло , обнажила дно и пару К-700.
Годо мимикрировал, на обед ловит мух и стенает по Кассандре.
24.07.2012 16:35:34 Анонимно
Ха-ха. Америкосы облажались. Пуп земли- е-мое))))) Испанцам зачет!
24.07.2012 16:30:38 Glagol
Активность:
27.27%
Не знаю - в тему ли я это здесь размещу, но диалог достойный прочтения и анализа!

"Американский авианосец и канарейка"
Этот разговор в радиоэфире был зарегистрирован радиолюбителями несколько лет назад. Но содержание его оказалось настолько скандальным, что расшифровка диалога появилась в западных газетах. Между собой в эфире переговаривались испанцы и американцы. Дело происходило на море, у мыса Финистерре – северо-западной оконечности Испании.

Испанцы (радиопомехи на заднем фоне):
- …Говорит А-853, пожалуйста, поверните на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние двадцать пять морских миль.

Американцы отвечают (помехи на заднем фоне):
- Советуем вам повернуть на пятнадцать градусов к северу, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы:
- Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения.

Американцы (другой голос):
- С вами говорит капитан корабля Военно-Морского Флота США. Поверните на пятнадцать градусов к северу во избежание столкновения.

Испанцы:
- Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на пятнадцать градусов к югу, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (раздражённо и на повышенных тонах):
- С вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард, командующий авианосцем «Линкольн» ВМФ США! Второго по величине военного корабля американского флота! Нас сопровождают: два крейсера, шесть истребителей, четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не «советую». Я ПРИКАЗЫВАЮ изменить ваш курс на пятнадцать градусов к северу. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля. Немедленно уберитесь с нашего курса!!!

Испанцы (спокойным голосом):
- С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас тут два человека. Нас сопровождают пёс, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживает всего одна радиостанция «Ла Коруна». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 мыса Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего представления, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все fuckin' меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать всё что угодно для обеспечения безопасности вашего fuckin' корабля, который всё равно разобьётся вдребезги о скалы. Ещё раз настоятельно рекомендуем вам совершить наиболее здравомыслящий поступок – изменить ваш курс на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения.

Американцы:
- О’кей, принято, спасибо…

Взято с сайта радиолюбителей: http://uarl.org/content/articles/art/?ELEMENT_ID=1339
23.07.2012 20:00:17 no_future
Активность:
0.86%
У нас нынче КРЯ-КРЯ. :)
23.07.2012 19:53:24 ewgen
Активность:
46.69%
Чу! Я слышу пушек гром!
23.07.2012 18:54:22 МАША
Активность:
63.10%
Цитата:Первне.

второвне
третевне
всё
23.07.2012 18:18:31 no_future
Активность:
0.86%
>> Анонимно 23.07.2012 18:02:29
http://ru.wikipedia.org/wiki/HAARP это ?
23.07.2012 18:08:14 Анонимно
Интересно.
Кто-нибудь поднимет веки ... ?
23.07.2012 18:02:29 Анонимно
Цитата:Сколько % мозга работает у людей, которые прЕбывают в вашем измерении? Интересно каково это, воспринИмать этот мир вашими глазами?

Первне. Мозг не нужен. Нужны инстинкты.
Друге. Если вы хотите увидеть мир чьими нибудь глазами. То начните с Харпа.
23.07.2012 17:46:14 Анонимно
Цитата:
3. Оставшийся в лаборатории участок мозга саморасчленившегося Самохина невозможно исследовать по причине того что он кем-то высушен и не проводит электрические сигналы.
Замочить, выдержать и шарахнуть пятью тысячами вольт. Ни куда не денется - задвигается, задёргается и сдаст все пароли, явки и золото партии.
23.07.2012 17:41:02 Яков Дробунковсий
Это расизм.
Ведь барыня знала , что Мума имела раскосые глаза, больные ноги и откликалась на команды поданные на фуцзяньском диалекте, но тем не менее поставила простого русского мужика Герасима в неприятное положение. Положение без выбора и без выхода. И вот он, простой русский ... уже неважно.
Это расизм.
А казалось бы, причём тут Пол Пот?
А казалось бы, причём здесь сионские мудрецы?
А вот видно притом !
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6