Форум города Ханты-Мансийска
14 мая, вторник

Рассказы и показы города Зеро и других авторов / " ... и камынкар"

Cуть темы

Вода билась о прибрежный песок судорожно, как в припадке. Самохин, понурив голову сидел на выброшенном плавнике и не курил. Вот так - курить он бросил , и бросил уже давно, а обстановка располагала. И весна в этом году была теплая, и отгулы за кровно заработные еще не закончились. И вечерняя тишина на реке умиротворяла и баюкала. А волны бились странно. И очень это Самохину не нравилось. Поэтому и курить хотелось, хоть и бросил. Был какой то диссонанс в природе. Полчаса назад , еще гармони во взаимном растворении души и природы, а позже вес ... конец. "И все эти дурацкие волны" - думал Самохин. А вот что думать о природе разгармонизации приливных сил вод, Самохин не знал.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
30.11.2009 14:28:29 Анонимно
Цитата:Вот так рождаются талантищи...
Г-н автор, теперь ноги в руки - и в местный союз писателей, к Коняеву. Опубликуете свой опус в Эринтуре, потом выделят денюжку на отдельную книжку, особенно если вы в текст внесете слова "Югра", "нефть", "энергетическое сердце России" и "урман". И вы - живой классик местного разлива.

"А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен, что я лошадь что ли?.. Зачем нам кузнец?" (с)
30.11.2009 14:37:58 Перлохвост
Аффтар. Ты гонишь. Обчитался и гонишь. А к Коняеву неходи. Неправильно это. Вначале вылечится необходимость есть.
30.11.2009 16:43:24 Lekseich
Активность:
33.69%
Блин, опять на второй строчке отключается восприятие прочитанного текста...
Видимо где-то в голове стек переполнился...
Автор, поимей совесть, переводи в следующий раз на человеческий язык...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
30.11.2009 16:50:49 ewgen
Активность:
46.69%
>> ВалкерПро 30.11.2009 14:14:08
Внимая пожеланиям читателей просьба как то форматировать и оформлять в соответствии с требованиями к оформлению литературных произведений.
30.11.2009 17:27:28 Самохин
А как записаться на прием к г-ну Коняеву и есть ли у него дни приема. Подскажите люди добрые, хорошие мои. Век благодарен буду!
ЗЫ: для "андрей" - предупреждаю в стационар не вернусь!
30.11.2009 17:32:36 Самохин
Цитата:
«Эксгибиционист … вы хотели сказать» - ляпнул он и тут же добавил - «Не в этом дело. Мне просто …» .
«Эротоман наверное …» - отчего то снова поправил Самохин девицу.
Самохин растерялся, и пробормотал «Вуайерист наверное ..».


Врет все и врет некрасиво, как то не литературно. Слов я таких не знаю и говорить их не мог.
30.11.2009 17:38:08 ewgen
Активность:
46.69%
>> Самохин 30.11.2009 17:32:36
Чего тут клинику развел, лучше пиши дальше рассказ свой.
Един в трех лицах, ишь чо ...
или айпи меняй перлохвост анонимный :)
30.11.2009 17:50:35 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:ЗЫ: для "андрей" - предупреждаю в стационар не вернусь!
"Мысли стали вязкими и монотонными, от чего то остро вспомнился вкус овсяной каши, которой его кормили в больнице, а также воспоследующие после приема пищи процедуры..." а ведь всё понял голубчик этакий. никак мысли стали монотонными? ты почём зря не томи себя выпей таки зелёненьку таблеточку. а то ишь не вернусь... стены то родные зовут небось? спрашивают тут про тебя как он, да что... и САМ про тебя спрашивал. что людям отвечать?! а ты в баловство ударился.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2