Форум города Ханты-Мансийска
16 апреля, вторник

Рассказы и показы города Зеро и других авторов / ...ПОКАЯНИЕ...

Cуть темы

уважаемые посетители форумчика, особливо - известного раздела!
уже дома, после работы, дотумкал, что это моя вина (имеется в виду не признание своего отношения к сегодня чадившей кафешке-он-все-видит-само-по-себе-ничего-не-возгорается).
сегодня, будучи на работе, как последний хомяк, полез в интернеты грязным пальцем и удалил не свою тему, как планировалось, а - отдушины стапятисот первостатейных, записных повелителей вирш.
в качестве эпитимьи, можете мне чего-нибудь придумать более или менее удобоваримое, или убрать из списка модераторов раздельчика форумчика.
еще раз - прошу понять, что это не происки международной закулисы, да и не мой демарш в вашу сторону. так сложились звезды)

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
09.08.2013 21:00:33 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> АндрейВалерьевич 09.08.2013 20:55:13
вот те и запросы. я не о кальвадосе, а о "следующей встрече". ну, что ж. назвался груздем...*вздыхает* значит, как скажете - буду воровать время.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
09.08.2013 20:57:12 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
Не переживайте особенно сильно, это я вам как человек накосячивший недавно говорю. По-крайней мере ваши "вирши" обратно выкладывайте в новую.

Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
09.08.2013 20:55:13 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> GLAGOLb 09.08.2013 20:37:14
Ничего страшного, кальвадосом загладите на следующей встрече форумчан. Тут ссылку давали на последнее из кэша, я ещё дам на начальное в той теме сейчас.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
09.08.2013 20:54:24 Jack
Активность:
6.45%
>> GLAGOLb 09.08.2013 20:51:09
Тьфу на тебя.... что бы не сглазить :)
не пугай так больше.
09.08.2013 20:51:09 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Jack 09.08.2013 20:46:37
нет. ветку "стихи и чего-то там".
оч.стыдно, видел, даже Уго обвиняли(
а вышло вон как, по невнимательности(
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
09.08.2013 20:46:37 Jack
Активность:
6.45%
Какую ветку снёс?... Глагол ты пьян?
09.08.2013 20:37:14 GLAGOLb
Активность:
11.73%
...ПОКАЯНИЕ...
уважаемые посетители форумчика, особливо - известного раздела!
уже дома, после работы, дотумкал, что это моя вина (имеется в виду не признание своего отношения к ныне чадившей кафешке-он-все-видит-само-по-себе-ничего-не-возгорается).
сегодня, будучи на работе, как последний хомяк, полез в интернеты грязным пальцем и удалил не свою тему, как планировалось, а - отдушины стапятисот первостатейных, записных повелителей вирш.
в качестве эпитимьи, можете мне чего-нибудь придумать более или менее удобоваримое, или убрать из списка модераторов раздельчика форумчика.
еще раз - прошу понять, что это не происки международной закулисы, да и не мой демарш в вашу сторону. так сложились звезды)

...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)