Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Рассказы и показы города Зеро и других авторов / Благая весть от Самохина.

Cуть темы

Дорогой друг А.!

Выдалась свободная минутка и я решил черкнуть тебе пару строк. Излечение моё завершилось . Вчера на приёме Яков Брониславович так и заявил, что я освободился от недуга и волен выйти в большой мир. Знаешь, если по правде, то я опешил. Я до такой степени привык к своей палате, к новоприобретённым друзьям и армированным окнам, что впал в совершенную растерянность. Как же жить дальше без безудержных повествований Вадика Занозы о его сиамском гареме? Когда ещё я увижу медитацию Цыдена Данданова, при виде которой краснеют прожженные санитары или возвышенный танец саблями Додика Шмулевича?

Нет, решил я, остаюсь и всё тут. Хватит кататься по миру бестолковым перекати-полем, пора бросать якорь и швартоваться.

Яков Брониславович обрадовался моим словам, полез в стол за шахматной доской и пообещал ради такого события устроить праздник, но без свечей.

Поздно вечером лежа под капельницей, я расчерчивал для своих друзей движениями рук потолок нашей палаты и рассказывал им о созвездии Кассиопеи. Додик сонно хлопал глазами и шмыгал носом. Лунообразный Цыден , читая мантры, повторял за мной все движения. А Вадик всё время переспрашивая названия звёзд утверждал, что да, в его гареме были и Сегин, и Рукбах и красавица Шедар, которая лучше всех в мире готовила макароны по-флотски. Ближе к концу моей истории Додик сообщил , что родил. Родил стих и сейчас рожает музыку. Ждать пришлось недолго. Уже через час мы сидели в подсобке актового зала и Додик пел. Вот так, свободным и здоровым я встретил новый рассвет. Высылаю тебе запись. Надеюсь она понравиться. Самохин.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
18.05.2012 12:52:04 Анонимно
Цитата:
Цитата:Зачем вы троллите тему?
Самохин записался в сантехники?
Самохин таки еврей или прикидывается?
Кто такой Самохин из конца-то в конец?
Зачем вы троллите тему?
А нужен ли нам на форуме Самохин?
А нужен ли Самохину форум?
Зачем вы троллите тему?
Где граница межу миром реальности и миром Самохина?
Зачем вы троллите тему?
Отвечай, куда Самохина дел !
Зачем вы троллите тему?
вы так говорите как будто троллить эту тему что то плохое.
я есть тот самый самохин, т.е самохин это часть меня.

Изловчились, подстерегли, поймали, убили и съели ? Так было, да?! Так?!
18.05.2012 11:52:25 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Тема не про это
Данная тема находится в "творческом/художественном" если можно так сказать разделе. На форуме есть тема Почему вымерли фрейдисты? http://86hm.ru/forum/offers/?topic_id=7380 Так что лучше разговоры вести там. А эту оставьте Благим вестям.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
18.05.2012 11:35:42 TANYA
Активность:
36.09%
>> Вегетарианка 18.05.2012 11:27:07
Не знаю как с пузиком и мозжечком и органом, пардон, а с корпусом всё нормально - реагирует иногда.
18.05.2012 11:27:07 Вегетарианка
>> андрей 15.05.2012 17:56:36
Интюресно, какой вашей частью являлся Самохин? Может и другие фрейдисты были не более чем элементами Лего - эго Андрея? Если экстраполировать их через призму вашей физической оболочки, то Самохин, конечно же, главная часть - детородный орган. Шкипер - корпус, мышечная масса. Северянин - пузико. Евген - мозжечок. Увы, но потом все это духовное богатство перекрутили на ливер для пирожков.
15.05.2012 21:25:22 старушка
>> андрей 15.05.2012 18:09:52

...
я есть тот самый самохин, т.е самохин это часть меня.
Вы и есть Самохин? Неожиданно. Сколько в вас чудесного))
15.05.2012 17:56:36 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Зачем вы троллите тему?
Самохин записался в сантехники?
Самохин таки еврей или прикидывается?
Кто такой Самохин из конца-то в конец?
Зачем вы троллите тему?
А нужен ли нам на форуме Самохин?
А нужен ли Самохину форум?
Зачем вы троллите тему?
Где граница межу миром реальности и миром Самохина?
Зачем вы троллите тему?
Отвечай, куда Самохина дел !
Зачем вы троллите тему?
вы так говорите как будто троллить эту тему что то плохое.
я есть тот самый самохин, т.е самохин это часть меня.
20.04.2012 12:03:48 Северянин
Активность:
22.68%
>> Анонимно 19.04.2012 17:39:42
Нэма..
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
19.04.2012 17:39:42 Анонимно
Цитата:....кошечки, собачки, встроенные кухни, бытовые темы и бесконечный срач! Видимо это было кому-то нужно.
Никому ничего не нужно. Ушли персонажи привносящие легкий бред, а другие не нашлись. Нет здесь смыслов ни тайных , ни явных. Как обычно все банально. Амэн.
19.04.2012 17:30:44 Анонимно
>> андрей 18.04.2012 17:09:21
Зачем вы троллите тему?
Самохин записался в сантехники?
Самохин таки еврей или прикидывается?
Кто такой Самохин из конца-то в конец?
Зачем вы троллите тему?
А нужен ли нам на форуме Самохин?
А нужен ли Самохину форум?
Зачем вы троллите тему?
Где граница межу миром реальности и миром Самохина?
Зачем вы троллите тему?
Отвечай, куда Самохина дел !
Зачем вы троллите тему?
18.04.2012 17:09:21 андрей
Активность:
27.54%
Ночью, когда над крышами города поднимается зловещая бледная Луна, он выходит из дома совершать свое темное дело. Крадучись, незримой тенью, он пробирается по улицам, вдоль стен, за кустами, стараясь никому не попадаться на глаза. Он заглядывает в каждую подворотню, в каждый сырой угол — туда, где может безбоязненно утолить вечно мучащую его жажду. В его руке — разводной ключ. Найдя жертву, он бросается на нее и одним привычным движением отворачивает головку — а затем припадает губами к бьющей струе и жадно, взахлеб, пьет горячую, пахнущую железом воду, пока его живот не раздувается как у насосавшегося комара. Оставив наконец истекающую последними каплями трубу, он бредет домой, удовлетворенно побулькивая. — Мойша! — встречает его в дверях жена. — В кране опять нет воды! — Я знаю… — отвечает он и загадочно усмехается.
13.04.2012 22:54:13 Батончег
Активность:
24.64%
Сидел бы и в полемику бы вступал... дпа бюрократия расейская заела каждой чинушной букашке дай бумажку.. да ещё мчмудачьё мишанесратое всякое да троллесукосраноанонимское задолбали. иногда смотрю- бред. чтой опять года на 3 уходить чтоб рассосалось? было уже такое проходили.
13.04.2012 21:48:05 TANYA
Активность:
36.09%
Редко стала заходить на сайт. Наткнулась вот на эту тему. Что не могу понять, кто и зачем решил "убить" форум. Например, я действительно стала реже заходить на форум, в большенстве случаев почитать. Знаете, как это не банально в теме про цветочки,действительно проще договориться об отроске чем на сайтах других городов и регионов, тем более обсудить особенности взращивания того или иного цветка в наших не солнечных условиях. О других темах можно высказатья примерно так же. Мы все живём в одном городе и нам проще друг друга понять.
Так кто "убивает" форум?
Знаю, что те, кто был ранее наиболее активным посетителем тоже здесь бывают, они рядом. Люди меняются,находят новое, но от старого-доброго не отказываются. А форум действительно раньше был ярче, да и сейчас тоже "горит" время от времени.
06.04.2012 09:15:11 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Натали 06.04.2012 07:46:50
Цитата:Задача похоронить форум успешно решена. Явно ангажированный главный модератор + лектор по политическим вопросам Мишаня + запущенные сюда несколько троллей, тявкающие анонимно сделали свое дело. Посмотрите темы прошлых лет, почитайте полемику, размышления, оставшиеся в прошлом.... Форум был интересен людьми и яркими темами. С интересом читала мысли Ханта, Евгена, Антона, Шкипера, Маши и многих других собеседников. Этим людям, видимо, стало неинтересно отвечать на тупые нападки и обсуждать сплетни ...И превратился форум в унылое говно. Вот еще Лексеич уйдет и можно разровнять бульдозером. Ни о чем! ....кошечки, собачки, встроенные кухни, бытовые темы и бесконечный срач! Видимо это было кому-то нужно.

Лексеич уже почти ушел, захожу очень редко, по старой памяти, просто новости почитать, так как СМИ отстают от форума на 2-3 дня с новостями. Но вместе с тем я не согласен с вами. Пришли новые, не менее интересные люди, Glagol вот нас постоянно информирует о развитии города, Figaro осветил классную историю с глыбой и лексусом с не очень счастливым концом. Да и старые завсегдатае никуда не делись и изредка дают о себе знать, просто они со временем изменились немного. Кто-то достиг тех целей, которые перед собой ставил и теперь его активность несколько угасла. А мишаней всяких я уже давно предлагал забанить, отправив на более специализированные ресурсы, но к этому никто не стал прислушиваться, видимо потребность в политкорректности стала нынче в моде, поэтому сейчас предложу просто его игнорировать.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
06.04.2012 07:46:50 Натали
Активность:
5.79%
Задача похоронить форум успешно решена. Явно ангажированный главный модератор + лектор по политическим вопросам Мишаня + запущенные сюда несколько троллей, тявкающие анонимно сделали свое дело. Посмотрите темы прошлых лет, почитайте полемику, размышления, оставшиеся в прошлом.... Форум был интересен людьми и яркими темами. С интересом читала мысли Ханта, Евгена, Антона, Шкипера, Маши и многих других собеседников. Этим людям, видимо, стало неинтересно отвечать на тупые нападки и обсуждать сплетни ...И превратился форум в унылое говно. Вот еще Лексеич уйдет и можно разровнять бульдозером. Ни о чем! ....кошечки, собачки, встроенные кухни, бытовые темы и бесконечный срач! Видимо это было кому-то нужно.
05.04.2012 17:00:26 Анонимно
Цитата:вот что делает с человеком наша больница )))))

Возможно, она сделала его счастливым. Почему нет?
05.04.2012 16:41:57 мальвина
Активность:
0.73%
вот что делает с человеком наша больница )))))
05.04.2012 15:34:50 Анонимно
>> Lekseich 05.04.2012 15:02:08
Цитата:Хм... А это не те чудики, что катаются по городу на зелёном Renault Symbol...?

Да нет))) Шкипер- пингвин или кто он на авке с битой)))
05.04.2012 15:09:16 Старый
>> Lekseich 05.04.2012 15:02:08
Нет, Лексеич, Шкиперский удар битой проламывает броню Т-90, а ментальный удар Самохина повергает в панику китайскую дивизию. Это не они - зуб даю.
05.04.2012 15:02:08 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Анонимно 05.04.2012 13:52:06
Цитата: А ещё который Шкипер с битой тут был, то ж классный)

Хм... А это не те чудики, что катаются по городу на зелёном Renault Symbol...?
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
05.04.2012 13:52:06 Анонимно
>> Анонимно 05.04.2012 11:06:35
Дааа, прикольный Самохин) А ещё который Шкипер с битой тут был, то ж классный)
А куда они делись, никто не в курсе?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2