Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Рассказы и показы города Зеро и других авторов / in memoriam…

Cуть темы

«Иногда в мою дверь звонят сволочи» Дм.Горчев


Совсем недавно, на днях, Дм.Горчеву исполнилось бы 48 лет. И я бы с удовольствие ждал его очередную книгу. И обязательно купил бы её и с радостью бы прочёл. И испытывал бы я в минуты чтения его книги, невыразимое удовольствие с горчинкой тёплой грусть. И скорей всего, при чтении, прихлёбывал бы из горлышка пиво, и тихонько похохатывал бы, и на все невзгоды, проблемы и вечные вопросы было бы мне глубоко и с прибором положить и украсить бантиком. И почитав и попив, раскинулся бы я на полу, развёл в стороны руки и улыбнулся бы про себя : «Вот ведь - хурма какая!». А потом бы встал и понял, что время на чтения его книги не были выброшены из жизни зря.
И скорей всего, я бы всё таки научил соседского кота гадить и ссать на собственный же коврик возле порога, а не на мой. А соседа сверху я бы научил материться красиво, к месту и со смыслом, а то он право, как сапожник ругается, хоть и водитель маршрутки.
Но Дм.Горчев умер. И книжек больше не пишет. А может быть он всё уже написал что хотел? И может быть к старости своей он стал бы писать всякую хуйню , например серьёзные статьи о политике или эссе о смысле жизни и страдать от этого?
Не знаю, то мне не ведомо . А известно мне одно, что Дм.Горчев не был дураком, а люди которые видят в его творчестве мат, глупость и больше ничего – сами дураки и идиоты . Потому что хотят видеть только это …
Например, как люди из майкрософта , благодаря которым слова: дурак, идиот и жопа подчёркиваются в их текстовом редакторе красным, как будь то и слов таких в мире нет, хотя наверняка, сама компания нанимает на работу по квоте геев, потому что так положено в их толерантном обществе, а геи как известно – обычные пидарасы и очень не любят обсценную лексику, да и русский язык в целом. Или к примеру наши высокопоставленные радетели , занимающиеся государственными проблемами и благоустройством общества. Всё , что они говорят с экранов и вещают из радио благозвучно, правильно и благообразно, но по сути выходит сплошная жопа …
И хочется верить , что сидит сейчас Дм.Горчев где-нибудь на краю облака и смотрит на всю землю и на всех нас и улыбаясь, тихонько говорит: «А всё таки, заебись!».

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
12.10.2011 09:48:12 Самохин
да, «бы» мешают
«исполнилось бы.., и я бы с удовольствиеМ ждал.., и обязательно купил бы её., и с радостью бы испытывал бы.., прихлёбывал бы.., похохатывал бы.., было бы мне глубоко и с прибором.., и улыбнулся бы.., а потом бы встал.., и скорей всего, я бы сверху.., стал бы писать всякую х..ню..»

01.10.2011 22:42:53 fliers
Активность:
5.14%
не читала... а что читаю, то всё от писателей, испустивших дух свой :) и в чём провинились так геи перед Вами?...
Я Вас не научу Родину любить...
01.10.2011 17:52:43 Самохин
in memoriam…
«Иногда в мою дверь звонят сволочи» Дм.Горчев


Совсем недавно, на днях, Дм.Горчеву исполнилось бы 48 лет. И я бы с удовольствие ждал его очередную книгу. И обязательно купил бы её и с радостью бы прочёл. И испытывал бы я в минуты чтения его книги, невыразимое удовольствие с горчинкой тёплой грусть. И скорей всего, при чтении, прихлёбывал бы из горлышка пиво, и тихонько похохатывал бы, и на все невзгоды, проблемы и вечные вопросы было бы мне глубоко и с прибором положить и украсить бантиком. И почитав и попив, раскинулся бы я на полу, развёл в стороны руки и улыбнулся бы про себя : «Вот ведь - хурма какая!». А потом бы встал и понял, что время на чтения его книги не были выброшены из жизни зря.
И скорей всего, я бы всё таки научил соседского кота гадить и ссать на собственный же коврик возле порога, а не на мой. А соседа сверху я бы научил материться красиво, к месту и со смыслом, а то он право, как сапожник ругается, хоть и водитель маршрутки.
Но Дм.Горчев умер. И книжек больше не пишет. А может быть он всё уже написал что хотел? И может быть к старости своей он стал бы писать всякую х..ню , например серьёзные статьи о политике или эссе о смысле жизни и страдать от этого?
Не знаю, то мне не ведомо . А известно мне одно, что Дм.Горчев не был дураком, а люди которые видят в его творчестве мат, глупость и больше ничего – сами дураки и идиоты . Потому что хотят видеть только это …
Например, как люди из майкрософта , благодаря которым слова: дурак, идиот и жопа подчёркиваются в их текстовом редакторе красным, как будь то и слов таких в мире нет, хотя наверняка, сама компания нанимает на работу по квоте геев, потому что так положено в их толерантном обществе, а геи как известно – обычные пи...... и очень не любят обсценную лексику, да и русский язык в целом. Или к примеру наши высокопоставленные радетели , занимающиеся государственными проблемами и благоустройством общества. Всё , что они говорят с экранов и вещают из радио благозвучно, правильно и благообразно, но по сути выходит сплошная жопа …
И хочется верить , что сидит сейчас Дм.Горчев где-нибудь на краю облака и смотрит на всю землю и на всех нас и улыбаясь, тихонько говорит: «А всё таки, за...ись!».