Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Рассказы и показы города Зеро и других авторов / Жизнь внутри войны

Cуть темы

Почти все издательства отказались публиковать этот дневник, согласилось только одно и то в 2 тысячи экз.
http://www.kommersant.ru/doc/1777876

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
26.09.2011 16:57:41 Istefust
Активность:
1.09%
Помнится читал один дневник в детстве, девочки-инвалида Нины Вишняковой, на тот момент казалось такой ерундой, а тут летом он вновь попался, ну думаю просмотрю мельком, увлекся и прочитал полностью, и то что казалось раньше нелепым, теперь представляется иначе, и читая, понимаешь как же плохо без ног, голодным и холодным, особенно когда читаешь его похаживая по теплому дому, попивая чаек и прикусывая его брынзой. Нехочу войну =(
26.09.2011 10:54:52 Lekseich
Активность:
33.69%
>> СпящийТормоз 26.09.2011 10:38:17
Цитата:дневник 14 летней девушки... не смешите меня. "Время словно теплая вода утекающая из русла сухой реки - Смерть" и "призраки в ночном прицеле". Если это и реальный дневник то на 90% обработанный взрослыми для раздувания конфликта.

Может быть, но хотел бы напомнить, что Пушкин начал писать в 15 лет... К тому же происходящие события могли способствовать обострению таланта...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
26.09.2011 10:38:17 СпящийТормоз
дневник 14 летней девушки... не смешите меня. "Время словно теплая вода утекающая из русла сухой реки - Смерть" и "призраки в ночном прицеле". Если это и реальный дневник то на 90% обработанный взрослыми для раздувания конфликта.
26.09.2011 09:58:29 Lekseich
Активность:
33.69%
Жизнь внутри войны
Почти все издательства отказались публиковать этот дневник, согласилось только одно и то в 2 тысячи экз.
"Полина Жеребцова родилась в Грозном в 1985 году. В начале первой чеченской войны, когда ее дед-журналист Анатолий Жеребцов, проработавший на грозненском телевидении 25 лет, погиб при обстреле больницы, Полина начала вести дневник. Ей было тогда 9 лет. В роду Жеребцовых по материнской линии все девочки вели дневник, но для Полины это была не просто семейная традиция — дневник стал для нее единственным другом в холодном, разрушенном бомбежками городе."
http://www.kommersant.ru/doc/1777876

Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...