Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / PSPшники откликнитесь, давайте меняться дисками.

Cуть темы

Суть в том, что диски на эту штуку жуть какие дорогие, способ скачать с Инета игрушку какой то не приемлемый - есть проблемы, короче не то. У кого есть диски, давайте договоримся на обмен или на взаимовыгодный прокат. Может быть у кого то есть возможность одать, подарить или т.п. Давайте создадим партию PSPшников, ну и будим париить по дискам. Да, вот еще, кто то может быть знает где есть прокат таких дисков, но сомневаюсь, что это доступно по деньгам. Предлагайте, воссоединяйтесь!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
09.08.2010 18:07:42 Гость
Активность:
6.30%
>> TANYA 09.08.2010 14:48:25
Нашел) игрушка называется Рататуй видимо по мотивам мульта, только вы уже наверно для неё большие, если что могу дать поиграть. А про память это надо у детей спрашивать, я в их писипишные дела особо не вникал.. с меня обычно надо что? чтобы купил, а дальше сами)
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
09.08.2010 15:19:45 МАША
Активность:
63.10%
Таня, не слушай никого, меняйся с нами)) Мы тоже не стали ждать новой прошивки и покупаем лицензионные диски. Мы в основном игаем во всякие модификации лего (Индина джонс, звездные войны) и Литтл Биг Плэнет (офигенная штука,почитай отзывы в нете). А у вас какой диск?
09.08.2010 14:48:25 TANYA
Активность:
36.09%
>> Гость 09.08.2010 14:42:28
Сколько памяти на Пспи вашем? Мой сын хочет те игры которые не помещаются на наш аппарат, а памяти так не так уж и мало, как убедили нас в мгазине.Неужели запрос игры слишком уж велик?
09.08.2010 14:42:28 Гость
Активность:
6.30%
Думаю всё таки имеет смысл прошить. Мои так и сделали, потом накачали игрушек и укатили к бабушке отдыхать. Хотя один диск лицензионный какой то дома вроде лежит, вечером гляну.
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
09.08.2010 14:37:30 TANYA
Активность:
36.09%
Один диск есть, уже игра пройдена, парень хочет ещЁ, нового. ПСПи новое, для закачки с инета - Инет отключен временно. Предлагайте реальное, а не выспрашивайте.
09.08.2010 13:57:01 pittbul
Активность:
11.82%
обьясните мне зачем вобще PSP нужно кроме того как играть в дальних поездках, которых как бы не много а купить 1 диск раз в месяц думаю реально...
или как для чего вы её взяли?
Не бойся драться с теми, кто сильней - непобедимых не существует.
09.08.2010 13:53:21 Анонимно
Проблемы в том что PSP не шитая, что ли? Одна из последних 3000 наверное еще?
09.08.2010 13:31:35 TANYA
Активность:
36.09%
PSPшники откликнитесь, давайте меняться дисками.
Суть в том, что диски на эту штуку жуть какие дорогие, способ скачать с Инета игрушку какой то не приемлемый - есть проблемы, короче не то. У кого есть диски, давайте договоримся на обмен или на взаимовыгодный прокат. Может быть у кого то есть возможность одать, подарить или т.п. Давайте создадим партию PSPшников, ну и будим париить по дискам. Да, вот еще, кто то может быть знает где есть прокат таких дисков, но сомневаюсь, что это доступно по деньгам. Предлагайте, воссоединяйтесь!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3