Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Югрател

Cуть темы

Здравствуйте, может мне кто нить скажет что творится в Югрателе???
С середины декабря 2009 жду пока них будут порты на Гидронамыве, в январе мне клятвенно обещали что во второй половине февраля все подключат, сегодня мне девушка сказала что оборудование у них так и не привезли и они не знают когда их оборудование привезут из-за границы.
а убивает меня то что и никуда деться то я не могу, никакого другого оператора нет.и модем придется самой покупать((( ну да ладно.....модем ничто по сравнению с ожиданием)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.03.2010 16:47:20 Анонимно
>> zeaxm 12.03.2010 14:54:15
Ютел с медью уже пришел на Гидронамыв, только это не ADSL будет, а немного круче) монтаж уже закончен идет пуско-наладка, вот только предложение будет ограничено... а оптика в квартиру там появиться позже и только в тех домах которые сейчас ещё строятся
12.03.2010 16:53:33 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Да уж, судя по тому как продвигаются технологии прошлого века, wi max можно вообще не ждать...
12.03.2010 20:56:32 Катенька
Активность:
5.72%
Цитата:Ютел с медью уже пришел на Гидронамыв, только это не ADSL будет, а немного круче) монтаж уже закончен идет пуско-наладка, вот только предложение будет ограничено... а оптика в квартиру там появиться позже и только в тех домах которые сейчас ещё строятся

дак вот и похожу на дележку города, тебе эти дома, мне эти, что сильно с деньгами не обломаться.
12.03.2010 21:02:44 Skipper
Активность:
82.51%
>> Катенька 12.03.2010 20:56:32
Это не просто похоже, так и есть на самом деле.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
12.03.2010 21:11:02 Катенька
Активность:
5.72%
ну канешно фразу "осваивать район экономически не выгодно" там где уже есть другой оператор.
интересно а вот можно куда нить письмо накатать? типа а че конкуренции то нет?
12.03.2010 21:11:23 Катенька
Активность:
5.72%
или все шито крыто)))??
12.03.2010 21:14:30 Skipper
Активность:
82.51%
>> Катенька 12.03.2010 21:11:23
угу.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
12.03.2010 21:44:21 Fynjy
Цитата:интересно а вот можно куда нить письмо накатать? типа а че конкуренции то нет?
ФАС - они как раз сейчас Ютел трясут за тарифы на инет
12.03.2010 21:52:05 Катенька
Активность:
5.72%
это а для не сильно грамотных можно расшифровать? ФАС - .............???
так вот чего и югратела резко цены упали вдвое..........
12.03.2010 23:20:03 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:это а для не сильно грамотных можно расшифровать? ФАС - .............???
так вот чего и югратела резко цены упали вдвое..........
федеральная антимонопольная служба
13.03.2010 11:33:21 Анонимно
>> Катенька 12.03.2010 20:56:32
Катенька, видимо вы не совсем меня поняли, Ютел сейчас зашёл оптикой-медью на весь гидронамыв, практически во все дома но только с услугой интернет причем интернет будет высокоскоростной (до 10М) оборудование новое в Хантах еще не использовалось, сейчас идет пуско-наладка, и повторюсь предложение будет ограничено в количестве так как район практически освоен Югрател... а вы говорите нет конкуренции. Теперь про делёжку города, никто никого не делил раньше, просто кто то приходил в район первым и осваивал.. тут было - кто успел.. сейчас же всё уже не так и практически во всех новостройках присутствуют оба оператора (за исключением наверно района ул. Рябиновой). Хотя я думаю и туда Ютел придет.
13.03.2010 12:29:45 Катенька
Активность:
5.72%
Цитата:Катенька, видимо вы не совсем меня поняли, Ютел сейчас зашёл оптикой-медью на весь гидронамыв, практически во все дома но только с услугой интернет причем интернет будет высокоскоростной (до 10М) оборудование новое в Хантах еще не использовалось, сейчас идет пуско-наладка, и повторюсь предложение будет ограничено в количестве так как район практически освоен Югрател... а вы говорите нет конкуренции. Теперь про делёжку города, никто никого не делил раньше, просто кто то приходил в район первым и осваивал.. тут было - кто успел.. сейчас же всё уже не так и практически во всех новостройках присутствуют оба оператора (за исключением наверно района ул. Рябиновой). Хотя я думаю и туда Ютел придет.

вы меня за дибилку держите???? я живу на обЪЕЗДНОЙ ВОСЕМЬ..И ютэлом ТУТ И НЕ ПАХНЕТ..В СРЕДУ ХОДИла в салон ютэла на улице энгельса и мне сказали что мой дом они не обслуживают - там югрател...........
13.03.2010 12:35:44 Катенька
Активность:
5.72%
предложение будет ограничено!!!!! то есть новые дома где нет югратела будет обслуживать ютел?!! ну и где конкуренция?.....конкуренция это конгда все могут выбирать подключать или ютел или югрател.....а они стараются что бы их выбрали..........и качество улучшают..и акции проводят......вот это конкуренция.........а то что ы говорите.это мне вот эти дома......а тебе эти...........вот и все
13.03.2010 12:40:26 Катенька
Активность:
5.72%
Цитата:Катенька, видимо вы не совсем меня поняли, Ютел сейчас зашёл оптикой-медью на весь гидронамыв, практически во все дома но только с услугой интернет причем интернет будет высокоскоростной (до 10М) оборудование новое в Хантах еще не использовалось, сейчас идет пуско-наладка, и повторюсь предложение будет ограничено в количестве так как район практически освоен Югрател... а вы говорите нет конкуренции. Теперь про делёжку города, никто никого не делил раньше, просто кто то приходил в район первым и осваивал.. тут было - кто успел.. сейчас же всё уже не так и практически во всех новостройках присутствуют оба оператора (за исключением наверно района ул. Рябиновой). Хотя я думаю и туда Ютел придет.

и еще я подала заявку Ютэлу на подключение раз 15 - ни один раз мне не позвонили и не сказали что нет тех.возможности пока я туда не сходила сама.
писала на горячую линию 5 писем..через ттри месяца мне ответили...(хотя обещают в теч 10 дней) и написали что экономическине выгодно...а вообще счас я скопирую вам письмо....
13.03.2010 12:41:35 Анонимно
>> Катенька 13.03.2010 12:29:45
Чтож Вы так кричите... а же говорю идут пуско-наладочные работы, оборудование уже установлено в подвале Вашего дома, как и по всему гидронамыву. Теперь про Энгельса, 3 там расположена организация УТКС (Уралтелекомсервис) это не Ютел, это организация которая работает с клиентами Ютела, и информация у них будет когда оборудование запустят в промышленную эксплуатацию. А вот заявление от Вас они обязаны принять и поставить Вас на очередь не зависимо от того присутствует в данный момент оператор по Вашему адресу или нет.
13.03.2010 12:43:37 Катенька
Активность:
5.72%
Здравствуйте, у меня такой наболевший вопрос, я из Ханты-Мансийска,недавно переехала на Объездную 8 и к своему сожалению выяснила что подключить не только интеренет но и телефон от ЮТЕЛ на гидронамыве нет технической возможности(так мне сказали в салоне связи ЮТЕЛ на энгельса 3).Так же как мне сказали в югрателе что ждать нет резона и надо подключать все услуги югратела так как ютел отдал эту территорию им,и не намерен исправлять ситуацию.Разъясннте мне, это что здоровая конкуренция?или вы с Югрателом разделили город а бедные жители идут и платят туда куда им говорят,и столько сколько гвоорят.Гидронамыв не вчера построили, и живут не старики...почему до сих пор здесь предоставляет услуги ТОЛЬКО югрател, а у них между прочим макс скорость подключения интернета 512 за 1500 рубликов....это просто обдираловка.У вас так красиво на сайте все написано. мол самое главное наши клиенты и мы будем делать все что бы их число увеличивалось.Почму даже во многих поселках....ПОСЕЛКАХ нашего округа интернет есть, а в Ханты-Мансийске кому то зеленый свет.а кому то извините нет технической возможности....P/S Возмущена до глубины души ((((

Здравствуйте, Катерина! Ни о каком "делении" территории речи не может быть. Свой бизнес в районе может развивать любой провайдер. Ни у кого нет полномочий и стремления кого-то «не пускать». Другое дело, что для прихода в район необходимо осуществить инвестиции с учетом экономической окупаемости. Жаль, что в данном районе другой провайдер построил сети более оперативно, чем наша компания. Тем не менее, 2010 году компания планирует развивать новые технологии в данном районе для предоставления услуг Интернет.

С уважением, генеральный директор ОАО "Уралсвязьинформ" А. Я. Уфимкин
13.03.2010 12:43:52 Анонимно
>> Катенька 13.03.2010 12:35:44
Предложение будет ограничено только с старых домах гидронамыва т.к. там в основном всё охвачено югрателом, в новых домах будут два оператора
13.03.2010 12:46:11 Анонимно
>> Катенька 13.03.2010 12:43:37
так вот он и наступил 2010 год!
13.03.2010 12:49:25 Катенька
Активность:
5.72%
>> Анонимно 13.03.2010 12:41:35
вы написали что СЕЙЧАС практически во всех новостройках присутствуют два оператора...вот я и кручу........)) у соседей тоже ютэлом не пахнет.так что не надо тут......и ваще я злая потому что 4 месяца жду пока меня подключат к инету, а меня кормят тока вот такими обещаниями
13.03.2010 12:54:55 Катенька
Активность:
5.72%
дак на гидронамыве нет старых домов.....им всем лет 5......чуть больше....так вот и получается если у меня счас югрател.....то ютел нас не будет обслуживать....где конкуреенция?чем старые дома хуже новых?.........там что одни пенсионеры у которых из электроники только тетрис?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6