Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / платёжные Терминалы QIWI

Cуть темы

Кто знает? кто обслуживает терминалы QIWI в г. Ханты-Мансийске?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
09.11.2014 12:06:20 Леонид
Кто знает,какие терминалы стоят в Мотетке на Энгельса 44 ?
27.10.2014 19:49:28 Анонимно
почему стало невозможно пополнить эл. кошелек киви через банкомат картой х-м банка?
27.10.2014 18:49:45 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Бросил на счёт уже прошло 8 дней и до подержи не дозвониться как быть!.а на следуйщий день бросил тут же дошло

Чек есть? Тогда есть над чем подумать, ведь там же написано без бумажки вы какашка=)
Amo DCLXVI.
27.10.2014 16:38:54 Валерий
Не дошли деньги на счёт киви
Бросил на счёт уже прошло 8 дней и до подержи не дозвониться как быть!.а на следуйщий день бросил тут же дошло
25.08.2014 18:50:53 Георгий
Положил деньги на аккаунт
Меня никогда не подводили терминалы КИВИ но сегодня я положил деньги на аккаунт по названию "mnogonock" очень прошу посмотрите пожалуйста.
21.03.2011 11:39:13 Фока
Не согласен
Цитата:Посмотрел - на яндекс-деньгах для оплаты нужно заполнить куча полей: ФИО, счет, номер кредитного договора, БИК и т.д.. А вот в QIWI - номер карточки и все!


Всё это заполняется один раз... и дальше пользуешься...
17.03.2011 23:46:54 KarKar
Активность:
2.56%
Все-таки все зависит от конкретного платежа. Я достаточно часто оплачиваю и через яндекс/вэбмани и через терминалы и через карту. Примерчик: прижало недавно, немного опустошил кредитку одного из банков. Вопрос, как проще вернуть денежки? Посмотрел - на яндекс-деньгах для оплаты нужно заполнить куча полей: ФИО, счет, номер кредитного договора, БИК и т.д.. А вот в QIWI - номер карточки и все!
Bye. Alex.
17.03.2011 19:53:51 pashik86
Активность:
4.51%
Цитата:А заявление в банк нужно писать по поводу возможности оплаты товаров через инет? Или это не обязательно для привязки?


Карта Х-М банка. Звонишь 331220 и просишь открыть расчет через интернет. Необходимо знать кодовое слово. Открывают до конца текущих суток. Ооочень удобно!
17.03.2011 16:24:42 xant
Активность:
24.35%
Фиг знает...Теоретический - надо. На свою предыдущую карточку у меня мастеркард стандарт - я не писал - снимали и так. В этом году карту менял - там галочку надо было поставить - разрешить оплату. Самое интересное - на карте валютные операции не открыты - вроде как раньше заявление писать надо было что бы в валюте у тебя могли снимать со счета, а за скайп плачу спокойно - оплата в евро сваливается и проходит операция.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
17.03.2011 16:19:02 владимир
Активность:
13.32%
>> xant 17.03.2011 15:42:51
А заявление в банк нужно писать по поводу возможности оплаты товаров через инет? Или это не обязательно для привязки?
17.03.2011 15:42:51 xant
Активность:
24.35%
может и не новость - но у яндекс денег появилась новая возможность - привязать банковскую карточку ЛЮБОГО банка к оплате через яндекс - деньги. Так что оплачивать через яндекс деньги теперь можно без лишних посредников типа киви
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
17.03.2011 14:01:28 владимир
Активность:
13.32%
>> Фока 17.03.2011 08:57:46
Цитата:проще вместо терминалов Qiwi использовать Яндекс-деньги

Цитата:А как вы ложите деньги на Яндекс-деньги? Через терминал?

Вот-вот а как положить деньги на яндекс, проще простого через терминал киви.
Делал покупку через инет, оплачивал яндекс-деньгами...самый простой и обычный вариант через терминал киви...приехал в гостинку засунул деньги в ответ фига, позвонил по указанному на терминале телефону, сказали всё нормуль деньги ваши получили, и через час-два эти деньги поступили на яндекс. На крайняк если же Вас очень интересует кто обслуживает, то спросить у директора той шараги в которой он стоит...если он ничего незнает по этому поводу тогда берите тележку и забирайте терминал себе домой.
17.03.2011 10:56:27 Фока
У меня привязана карточка Visa Classic в банке + переводы системой Contact (1 % Сургутнефтегаз)
Цитата:
Цитата:А как вы ложите деньги на Яндекс-деньги? Через терминал?

можно картами оплаты.
можно платежными (банковскимми) картами.
можно через системы Contact, Юнистрим.
можно просто через банки.

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=242314&from=imainibank


У меня привязана карточка Visa Classic в банке + переводы системой Contact (1 % Сургутнефтегаз)
17.03.2011 09:26:28 Молодой
>> м 17.03.2011 09:08:25
Цитата:А как вы ложите деньги на Яндекс-деньги? Через терминал?

можно картами оплаты.
можно платежными (банковскимми) картами.
можно через системы Contact, Юнистрим.
можно просто через банки.

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=242314&from=imainibank
17.03.2011 09:08:25 м
>> Фока 17.03.2011 08:57:46
А как вы ложите деньги на Яндекс-деньги? Через терминал?
17.03.2011 08:57:46 Фока
Перспективы пользования терминалами?
Уважаемые форумчане!

Вопрос выбора поставщика должен быть осознанным, сейчас для многих проще вместо терминалов Qiwi использовать Яндекс-деньги, так как минимум проблем в работе и во многом ниже комиссия за перевод денежных средств.
16.03.2011 22:11:56 KarKar
Активность:
2.56%
Цитата:Платите картой через банкомат, в чем нужда пихать свои личные деньги в обезличенную железку?

Узко смотрите, очень уж ограничен перечень возможных платежей в банкомате...
Понятно, что местные ЖКХ, мобильный, интернет - нет проблем. А дальше?


Bye. Alex.
16.03.2011 20:26:14 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Троян атакует платежные терминалы QIWI
Компания "Доктор Веб" сообщила об обнаружении трояна Trojan.PWS.OSMP, заражающего терминалы одной из крупнейших российских платежных систем.
По оценкам специалистов из процессинговой компании вероятность заражения терминалов этим трояном является невысокой ввиду специфики обслуживания. По их словам, активность Trojan.PWS.OSMP на данный момент оценивается как низкая.
http://www.securitylab.ru/news/405102.php
В пресс-службе компании ОСМП РИА Новости подтвердили, что специалисты компании "Доктор Веб" сообщили им информацию о троянской программе, эксплуатирующей maratl.exe, однако пока никаких реальных подтверждений тому, что она используется для похищения денег у клиентов терминалов Qiwi или у их владельцев, нет.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
20.04.2010 20:35:15 Гена
Я вообще через банкомат все делаю.... так удобно.....
деньги сестре дал... она их при мне в банкомат запихивает и платит по всем долгам моим(телефон, комуналки)
17.04.2010 13:05:43 Банкир
Платите картой через банкомат, в чем нужда пихать свои личные деньги в обезличенную железку? Нал плох (и хорош) тем, что разрывает связь между плательщиком и получателем. Проще говоря железка деньги возьмет, но при зачислении может пройти облом (не по ее вине, а по вине получателя например, причем там может быть цепочка), потом, что бы получить назад денежки побегаешь. С картой проще намного, если что на нее и вернут. Кстати так как по карте ходит безнал, то комиссии при платеже картой всегда будут ниже или нулевые.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2