Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Хренов Кирби

Cуть темы

С некоторой регулярность звонят на домашний и сотовый с предложениями заценить/затестить их чудо пылисос.....
Кроме меня аналогичные звноки получают мои родственники и друзья...
С каждым звонком все больше и больше хочеться воплатить в жизнь одну задумку:
-Согласиться на показ пылесоса
-Собрать инициативную группу из друзей спортсменов и им подобных
-Подобрать помешение для показа пылесоса
-Позаботиться о нашей онанимности
-Прописать люлей ихнем же пылесосом и когда прописывать станет нечем подключить кулаки и ноги

А вы как думаете?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.09.2014 01:06:13 Анонимно
Ребят, загляните на eBay там этих кирби за 200 долларов продают. Плюс там же полно запчастей на эти пылесосы. А то дурачкам разным их впаривают за 3000 $
12.09.2014 00:03:35 Игорь
запылился диван.
Доброго времени суток, люди подскажите пожалуйста, есть в городе уборщики с КИРБИ? Как их найти контакты пожалуйста?
02.09.2014 15:07:44 Kirilova86
Активность:
0.67%
>> даша 26.08.2014 07:32:54
Знакомая в Екб купила это чудо и теперь подрабатывает химчисткой на дому)) Решите заняться- оставьте номер телефона, давно хочу почистить ковер.
02.09.2014 15:03:36 СтепанЕвгеньич
Активность:
0.03%
>> даша 26.08.2014 07:32:54
Даша, поделитесь телефоном консультанта Кирби! (в личку можно)
26.08.2014 07:32:54 даша
Отличная техника
Я хочу поделиться своей новой покупкой, пылесосом Кирби. Представители фирмы Кирби пришли к нам домой и начали показывать на что способен этот пылесос. Я уже юыла наслышанна об этом пылесоссе, моя подруга прикупила его и мне постоянно нахваливала. Посмотрев на все функции пылесосса мне тоже очень понравился и мы приобрели себе новый пылессос. Радости нет предела.
23.01.2014 18:52:11 димон
мысль !
Блин , давно уже в машине собираюсь салоне порядок навести , смогут кирбисты демонстрацию на автомобиле произвести ?
31.08.2013 18:45:10 Анонимно
У меня китаец водяной абсалютно со всеми прибамбасами уже пять лет, не жалуюсь как то? Купил за пять тыщь!
31.08.2013 17:24:27 del
Активность:
5.47%
Судя по тому количеству отзывов о пылесосах Самсунг, которые без труда находятся в интернете, можно смело выделить несколько категорий людей, которые просто заинтересованы в том, чтобы на рынке продажи пылесосов стало свободнее. Этих людей смело можно было бы называть теми, кто преследует своей целью не обезопасить других от ошибок, а именно рассказать какую-то собой же придуманную байку о чем-то далеко неизвестном и неведомом ему. Что может коснуться моего личного опыта, так это то, что я владею этой техникой от Samsung, и смело могу сказать, что он является не чем-нибудь, а целым комплексом по очистке помещений, квартир и частных домов. Среди тех людей, с которыми меня свела жизнь, находится множество противников Самсунг, но их негативное мнение распространяется лишь на слишком низкую стоимость этого пылесоса. Что говорить о самом качестве этого устройства, которое смело можно называть Величайшим изобретением в истории, то никто и ничего среди моих друзей не говорит. Ведь все они видят прекрасно, как на протяжении уже которого года этот пылесос является моим лучшим помощником в домашних делах. И если у вас есть возможность попробовать в деле пылесос Самсунг, то могу смело уверить вас, что вы приятно удивитесь его работе, и уже по другому посмотрите на все негативные рассказы в его отношении. Никому не нужно верить до тех пор, пока сам на своей шкуре не убедишься в обратном... ну, или на худой конец, в правоте "шумящих". Один хрен, я-то знаю, что все равно Samsung- это отличнейший пылесос, а все рассказы о нем - выдумки. У меня есть свое мнение, свой жизненный взгляд и опыт. Переубеждать меня - бесполезно! Самсунг самый лучший пылесос! А продавцы, которые профессионально подходят к своему делу, тоже ребята неплохие... по крайней мере, я до сих пор не обхожусь без их помощи, и не только той, которая касается пылесоса. Мы стали просто хорошими друзьями. Поэтому, Самсунг дарит не только чистоту в доме, но и хороших приятелей - поверьте! ;-)
31.08.2013 14:52:04 pashik86
Активность:
4.51%
Цитата:Среди тех людей, с которыми меня свела жизнь, находится множество противников Кирби, но их негативное мнение распространяется лишь на слишком высокую стоимость этого пылесоса. Что говорить о самом качестве этого устройства, которое смело можно называть Величайшим изобретением в истории, то никто и ничего среди моих друзей не говорит.


Похоже, твои друзья не пользовались этим пылесосом, если среди минусов нашли только высокую цену. В процессе эксплуатации выявилось: запредельный вес, дикий шум и просто смешная мощность всасывания! Простенький Самсунг за 3,5 тыр уделывает его по всем параметрам!
31.08.2013 13:40:09 мими
Активность:
5.75%
Скажите, пожалуйста из чего складывается цена на этот пылесос, насколько помню материалы используемые в его производстве дешевы?
31.08.2013 13:36:40 uGoy
Активность:
0.01%
Пылесосы Кирби самые лучшие! Кто не доволен ими? Разве что продавцы других пылесосов, они же завидуют)))
Точно, тезка! :-) Я вообще не знаю например
как в Уренгое допустим могут жаловаться?
я ж лично туда приезжал
чтобы проверить работу менеджеров.
По таким жалобам из интернета.
Все работают как надо
выезжали на четыре презентации (отдельно взятые).
Я конечно не могу говорить обо всех кто недоволен Кирби в интернете,
ты же знаешь и так про KIRBY в России...
весь интернет завален этими слухами.
Хотят наверное своей аппаратурой
завалить более дешевой и никчемной.

**
О сколько нам событий чудных...
31.08.2013 13:22:57 Алексей
А кто сказал, что есть что-то лучше, чем KIRBY?! :-)
Судя по тому количеству отзывов о пылесосах Кирби, которые без труда находятся в интернете, можно смело выделить несколько категорий людей, которые просто заинтересованы в том, чтобы на рынке продажи пылесосов стало сободнее. Этих людей смело можно было бы называть теми, кто преследует своей целью не обезопасить других от ошибок, а именно рассказать какую-то собой же придуманную байку о чем-то далеко неизвестном и неведомом ему. Что может коснуться моего личного опыта, так это то, что я владею этой техникой от Kirby, и смело могу сказать, что он является не чем-нибудь, а целым комплексом по очистке помещений, квартир и частных домов. Среди тех людей, с которыми меня свела жизнь, находится множество противников Кирби, но их негативное мнение распространяется лишь на слишком высокую стоимость этого пылесоса. Что говорить о самом качестве этого устройства, которое смело можно называть Величайшим изобретением в истории, то никто и ничего среди моих друзей не говорит. Ведь все они видят прекрасно, как на протяжении уже которого года этот пылесос является моим лучшим помощником в домашних делах. И если у вас есть возможность попробовать в деле пылесос Кирби, то могу смело уверить вас, что вы приятно удивитесь его работе, и уже по другому посмотрите на все негативные рассказы в его отношении. Никому не нужно верить до тех пор, пока сам на своей шкуре не убедишься в обратном... ну, или на худой конец, в правоте "шумящих". Один хрен, я-то знаю, что все равно Kirby - это отличнейший пылесос, а все рассказы о нем - выдумки. У меня есть свое мнение, свой жизненный взгляд и опыт. Переубеждать меня - бесполезно! Кирби самый лучший пылесос! А продавцы, которые профессионально подходят к своему делу, тоже ребята неплохие... по крайней мере, я до сих пор не обхожусь без их помощи, и не только той, которая касается пылесоса. Мы стали просто хорошими друзьями. Поэтому, Кирби дарит не только чистоту в доме, но и хороших приятелей - поверьте! ;-)

**
24.06.2013 01:35:47 Стрекоза
Активность:
18.71%
Приходили пару недель назад,очень настойчивая девушка. Ушла ни с чем.
Я люблю маму!
24.06.2013 01:29:02 Alevtina
Активность:
4.59%
а я что-то давно о них не слышала
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
23.06.2013 22:41:19 TANYA
Активность:
36.09%
>> Батончег 23.06.2013 22:26:35
Сургутским кирбистам?
23.06.2013 22:26:35 Батончег
Активность:
24.64%
Неделю назад выгнал их сказав что если еще раз на горизонте появятсся то дышать и справлять естественные надобности будут через комплектующие от пылесоса
23.06.2013 21:47:47 TANYA
Активность:
36.09%
Сегодня у меня были из Кирби. Они живые, они ещё существуют, а цена возросла.
25.07.2011 14:27:52 Лана
а меня кирбисты занесли в черный список по ходу))) я их выслушивала, приглашала, они мне перечистили все ковры в квартире, на даче, в машине все вычистили, при этом даром) Правда оператор просила не говорить , что они уже были, видимо им нельзя два раза в одно и то же место ходить) Так что если это на позитиве воспринимать, то номально, кчтати чистили они быстренько, я говорила, что тороплюсь и они минут за 30-40 управлялись)
25.07.2011 05:53:34 Леня
>> Серг 26.01.2011 16:09:03
Пылесос как пылесос, кто не может/не хочет тот не покупает. Кому понравилось тот купил. У нас во всем доме по нескольку раз уже презентацию сделали. Представители все вежливые, хорошо одетые, выбивают неплохо а вот стирку ковров делают не совсем как в инструкции написано. Откуда знаю? Я сам владелец пылесоса кирби, купил в июле 2008 года после нескольких презентаций, компактный винтажный агрегат, по мощности в три раза слабее моего старого панасоника, но дает ему 100 очков форы. А самое главное мне теперь не приходится ждать первого снега, в любой момент я могу паласы простирать.Говорят что кирби очень дорогой, но стольже дорогие моющие пылесосы:Hyla = 79000 руб.Rainbow = 82000 руб.Aida Baby = 85000 руб.От них грязь одна, воды нальют на дорожку, сохнет долго, а после стирки кирбом время высыхания 1-2 часа...
16.04.2011 21:15:18 Весталка
Активность:
9.65%
>> Анонимно 16.04.2011 20:54:36
А меня так сегодня пошло и заискивающе девушка-оператор уговаривала: ну зайка моя, солнышко, сюсю-мусю... бя.
В технички её!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6