Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Новый городской интернет-проект Gorod86.ru

Cуть темы

Уважаемые друзья горожане, видимо пришло время презентовать вашему вниманию новый новый городской интернет-проект Город86
http://gorod86.ru/

Проект еще очень молод, поэтому могут вылазить детские болячки :)
Для замечаний и похвалы создана специальная тема, лучше отписываться в ней, но если кто захочет высказаться здесь - ради Бога.

Много и долго рассказывать о проекте нет смысла, заходите и сами все увидите.
Единственно отмечу:
- для полноценного общения необходима регистрация (она займет пол минутки вашего времени). Гости могут только читать и смотреть :)
- мы отказались от поддержки браузера IE6. Если вы до сих пор используете именно этот браузер, стыд вам и позор. Срочно обновляйтесь до 8 версии или загружайте альтернативные бесплатные современные и шустрые браузеры (Firefox, Opera, Chrome)
- проект уникален тем, что там нет форума. Все общение происходит в клубах по интересам и в персональных блогах. Да, мы понимаем, что это непривычно, но поверьте - достаточно удобно :)

Проект активно развивается. Надеюсь в самое ближайшее время порадуем вас дополнительным функционалом.

--
Для модераторов!
Вопрос презентации сайта на этом форуме согласован с UGO ;)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
25.01.2010 10:06:09 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:
А какую информацию вы желаете там видеть?... список всех клубов?

Ну да, а именно http://gorod86.ru/index.php?option=com_idoblog&keyword=newsgorod86&task=viewpost&id=272_&Itemid=40
25.01.2010 10:30:23 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:
А какую информацию вы желаете там видеть?... список всех клубов?

Ну да, а именно http://gorod86.ru/index.php?option=com_idoblog&keyword=newsgorod86&task=viewpost&id=272_&Itemid=40

Понятно. Для начала разместим ссылку на эту информацию в меню, а в течении недели думаю реализуем вашу хотелку.

Кстати, Клуб игроманов (gamer zone) готов :)
http://gorod86.ru/index.php?option=com_idoblog&keyword=gamer&Itemid=40
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
25.01.2010 10:58:43 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Отлично, буду там рулить =)
26.01.2010 11:35:35 Fynjy
Активность:
44.16%
Минувшей ночью был подсчитан первый рейтинг - все кто зарегистрировался и как-то отличился на сайте могут посмотреть на каком он месте в общем списке активности жителей нашего gorod'a :)
Прямая ссылка: http://gorod86.ru/index.php?option=com_idoblog&view=list&layout=listusers&Itemid=43

А еще вчера у нас был очередной рекорд посещаемости.
За сутки (25 января) зафиксировано 225 посещений и 1463 просмотра страниц сайта http://gorod86.ru ... прибавим газку?!
Конечно, о какой-либо статистике еще рано говорить, но мы не могли не поделиться с вами нашей маленькой радостью, а спасибо нужно сказать вам, уважаемые друзья! Так держать! :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
27.01.2010 12:13:19 Fynjy
Активность:
44.16%
Дорогие друзья, минувшей ночью :) мы добавили новые клубы в две категории.

Туризм. Путешествия
---------------------------
Путешествия на колесах
Клуб для любителей путешествий на автомобиле, мотоцикле, велосипеде. Поделитесь историей ваших приключений.

Велика страна моя родная
Клуб для тех, кто предпочитает буржуйским курортам бескрайние просторы России. Где побывали, где хотели бы побывать - расскажите об этом людям, ведь отдыхать в России одно удовольствие!

Отдых в Югре
Ханты-Мансийский автономный округ - это огромная территория с уникальной природой. Мы живем в Югре и не знаем ее. В этом клубе предлагаю делиться маршрутами, базами отдыха, секретными местами, где еще не ступала нога человека - кроме вашей :)

Экстремальный отдых
Вы любите пощекотать себе нервы? Любите когда адреналин килограммами? Вас тянет на приключения? Горные вершины? Морские глубины? Тогда этот клуб для вас - расскажите о своем отдыхе, удивите нас!

Городская жизнь (все клубы в этой категории с автоматичкеским вступлением, это означает, что все зарегистрированные сразу могут начинать новые темы, поскольку уже являются участниками клубов)
------------------------------

История Ханты-Мансийска
Историю города, в котором мы живем должен знать каждый. В этом клубе рассказываем о неизвестных широкому кругу людей фактах из прошлой жизни города. Делимся воспоминаниями и фотографиями молодого города.

Современный Ханты-Мансийск
Наш город активно развивается, растет и преображается. С каждым годом он становится ярче и привлекательнее. Какой он - настоящий Ханты-Мансийск? Этот клуб для ваших историй, рассказов, фотографий и впечатлений о столице Югры. Поговорим о современной жизни города? О его будущем!

Черный список потребителя
Каждый человек в мире является потребителем товаров и услуг. Однако в России качество товаров, а в особенности услуг, оставляет желать лучшего. Если вас обманули, обсчитали, обвешали, нахамили - расскажите об этом. Народ должен знать своих "героев".

Белый список потребителя
В этом клубе придаем огласке имена тех компаний Ханты-Мансийска, качество товаров и обслуживания которых, по вашему мнению, являются лучшими. Иногда нужно и хвалить за хорошую работу :)

Приятного общения!
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
27.01.2010 23:58:20 Юлия
>> Fynjy 27.01.2010 12:13:19
Уважаемый Fynjy! Я, конечно, понимаю,- что от моей регистрации на Вашем сайте ничего не зависит, но все-таки хочется выяснить,- это ведь не клон оскорбительного отношения со стороны модераторов к посетителям?!! При всей моей стрессоустойчивости,- не хотелось бы натолкнуться на столь явный негатив и откровененный мат (запрещенный, кстати, на этом форуме) :- или недописанный мат перестал быть матом???), который как из цистерны льется из одного из модераторов городского сайта?
28.01.2010 08:44:27 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Юлия 27.01.2010 23:58:20
А при чем здесь Fynjy?
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
28.01.2010 09:17:11 ewgen
Активность:
46.69%
>> Юлия 27.01.2010 23:58:20
Цитата: Уважаемый Fynjy! Я, конечно, понимаю,- что от моей регистрации на Вашем сайте ничего не зависит, но все-таки хочется выяснить,- это ведь не клон оскорбительного отношения со стороны модераторов к посетителям?!! При всей моей стрессоустойчивости,- не хотелось бы натолкнуться на столь явный негатив и откровененный мат (запрещенный, кстати, на этом форуме) :- или недописанный мат перестал быть матом???), который как из цистерны льется из одного из модераторов городского сайта?

Уважаемая Юлия, извините что вмешиваюсь в вашу беседу с Антоном, не нужно недомолвок, поясните пожалуйста собравшимся - от кого из модераторов вам приходится слышать мат и неприятные вещи?
28.01.2010 09:29:56 Fanta
Активность:
100%
Евген, ну чо ты девочку смущаешь?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.01.2010 10:40:04 Fynjy
Активность:
44.16%
Доброе утро :)

Цитата:Уважаемый Fynjy! Я, конечно, понимаю,- что от моей регистрации на Вашем сайте ничего не зависит

Очень многое зависит! И нам дорог каждый кто зашел на сайт и тем более кто зарегистрировался - значит наши труды не прошли зря и нам есть для кого работать :)

Цитата:это ведь не клон оскорбительного отношения со стороны модераторов к посетителям?!!

Наш сайт не клон, а прямая противоположность :) Изначально Gorod86.ru задумывался как проект для открытого общения. Цензура конечно будет, но надеюсь до этого не дойдет, ведь куда важнее самоцензура. Мата, злости, ненависти хватает на этом форуме - почему то в последнее время он превратился именно в место общения негативно настроенных людей, по большей части. Я думаю городу нужен ресурс и для выплеска положительных эмоций. Для новых интересных знакомств и впечатлений. Поэтому мы постарались открыть как можно больше тематических клубов, чтобы общение сводилось не к выяснению отношений, а к приятному чтиву и непринужденным беседам.

Мы открыты для диалога и предложений.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
28.01.2010 10:57:50 Fynjy
Активность:
44.16%
и еще для Юлии :)
Одна из приоритетных тем на нашем сайте - это блоги, в которых каждый может открыться и рассказать всем о своих увлечениях, привычках... поделиться мыслями и в итоге найти близкого по духу человека/друга. В Ханты-Мансийске очень много приезжих, которые чувствуют себя не очень комфортно без друзей и родных - по себе знаю :) Поэтому вместо того чтобы выплескивать накопившуюся злость и жизненную неудовлетворенность мы предлагаем найти новые контакты, что бы жить стало легче, что бы жить стало веселей :)
Как-то так ...
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
28.01.2010 11:58:05 андрей
Активность:
27.54%
2. Фунжа и так уже занял свою нишу являясь по сути филиалом нашего форума (т.к. и у него и здесь одни и те же посетители)..

по одной лишь причине, более нигде кроме этого форума я о сайте не заявлял, ну вконтакте еще закинул пару сообщений, но трафик от туда никакой, в чем мне и требовалось убедиться :)

я полностью поддерживаю твоё начинание. раз уж так сложилось, что с первого дня существования этот форум притягивает преимущественно негатив, то твой сайт я надеюсь восполнит нехватку позитива.
29.01.2010 00:33:49 Юлия
Цитата:и еще для Юлии :)
В Ханты-Мансийске очень много приезжих, которые чувствуют себя не очень комфортно без друзей и родных - по себе знаю :)

Я местная. Но моими друзьями и близкими стали именно приезжие. Как-то они человечней. И еще- СПАСИБО, Антон! За сайт, за отношение, и за это такое неуловимое чувство нужности и полезности. Иду к Вам (на сайт, разумеется). И специально для Лексеича и Евгена- зачем провоцировать очередную дуэль, победителем в которой будет модератор? Форум обречен. Но как ни странно, - интересен.
29.01.2010 14:42:58 Lekseich
Активность:
33.69%
Может народу пока немного, может формат сайта такой, но там действительно все позитивно, и это радует...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
01.02.2010 15:57:47 Абориген
Активность:
14.34%
Забавно... Антон, с немалым для себя удивлением увидел, что на вашем форуме я отнесен в клуб "Барахолка", который "...создан специально для всех кто желает что-то купить, продать, обменять, отдать или получить даром". А я вроде бы обменивать ничего не собирался, и ни в какой клуб не вступал. Это что, бонус такой? А мне клубный пиджак покупать теперь не потребуется? Или это вы меня в разряд "барахла" отнесли?!
01.02.2010 16:32:11 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Забавно... Антон, с немалым для себя удивлением увидел, что на вашем форуме я отнесен в клуб "Барахолка", который "...создан специально для всех кто желает что-то купить, продать, обменять, отдать или получить даром". А я вроде бы обменивать ничего не собирался, и ни в какой клуб не вступал. Это что, бонус такой?

:)
На сайте есть несколько клубов, вступление в которые происходит автоматически. Ну мало ли что, вдруг внезапно захочется что-то продать..или купить..или про город написать хорошее или плохое...
Клубы, которые относятся к категории "Городская жизнь", мне показалось, будут интересны и полезны каждому жителю, поэтому они заносятся в список пользователя автоматически. Надеюсь вас это не очень сильно беспокоит ;)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.02.2010 16:34:21 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Или это вы меня в разряд "барахла" отнесли?!

Желаю видеть вас в списке самых активных авторов на проекте gorod86.ru
Вам есть что рассказать, нам всем было бы интересно почитать ... ждемс!
;)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.02.2010 19:26:09 Luna
Активность:
1.86%
ой, мне очень понравился сайтик! поздравляю!
01.02.2010 19:31:46 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:ой, мне очень понравился сайтик! поздравляю!

Спасибо :)
На этой неделе будут приятные изменения и дополнения, кое что ждет афишу уже через пару дней ;)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
02.02.2010 04:35:42 Абориген
Активность:
14.34%
>> Fynjy 01.02.2010 16:34:21
Спасибо, конечно, мне очень лестно и все такое. Я попробую. Но, как вы правильно отметили, "Город86" очень позитивный и благостный, поэтому - уж не сочтите за обиду! - несколько скучноватый. А здесь - весело...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5