Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / люди, подскажите, пожалуйста, какая песня играла вчера на радио "Югра"

Cуть темы

люди, подскажите, пожалуйста, какая песня играла вчера (если быть точнее 1 ноября )на радио "Югра" с 23:00 до 23:30. похоже на стиль группы "Ивана Купала". Спасибо огроменное....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
03.11.2009 15:45:48 Luna
Активность:
1.86%
>> Анонимно 03.11.2009 14:56:55
многое зависит от настроения. если едешь вечером, настроение лирическое, снежок идет - хочется медляков каких-нибудь суперкрасивых(к примеру, блюз Патрисии Каас, или Уитни Хьюстон "Спаниш Гитар"), и чтобы приятный голос диджея успокаивал, и настраивал на приятный вечер. А днем или утром что-нибудь зажигательное (Ротару например, или Согдиана там, Биланчик, русско-народные мотивы типа Бабкиной) и поменьше болтовни. Все это можно разбавить Лепсом, А. Маршалом, братьями Крестовскими, А-студио. Также хотелось бы побольше старых хитов - Кузьмин, Глызин и прочая "дискотека 80-тых" :)
Чего поменьше - Маликов уже достал, а новые песни Валерии и Кр. Орбакайте вызывают рвотное чувство. Ну и всякие там девичьи группы без названий, что-то там пищащие все на один мотив, ужасны.
03.11.2009 16:21:53 Fynjy
ясно :)
но Ротару, Согдианы, Бабкиной, Лепса и тем более Биланчика на Радио Югра не будет.
03.11.2009 18:37:50 андрей
Активность:
27.54%
Из попсового формата мне интересны: Manfred Mann`s Earth Band (иногда бывает на Югре), Def Leppard(иногда бывает на Югре), Deep Forest (иногда бывает на Югре), Nightwish, Scorpions (иногда бывает на Югре), Pink Floyd, Supermax, Rockets, Kraftwerk, Yello (иногда бывает на Югре), J.M. Jarre (иногда бывает на Югре), Tangerine Dream, Ozzy Osbourne (иногда бывает на Югре), Slade, Roger Waters, Manu Chao, Eloy...
Из более жесткого: Rammstein, Manowar, Metallica, Prodigy, Apocalyptica, Burzum, King Diamond, Iron Maiden...
вспомню ещё допишу
03.11.2009 19:01:32 Stardust
Активность:
0.16%
Цитата:ясно :)
но Ротару, Согдианы, Бабкиной, Лепса и тем более Биланчика на Радио Югра не будет.

Еще бы Валерию сюда же:) И песня одна у вас играла что то типа Это наш Рок-н Рол и тп. Я не знаю кто это поет, может какой то мэтр "русского рока", но невозможно слушать - ни звука ни голоса. Я так понял кому то из руководства она очень понравилась:) Как она в ротацию попала непонятно, вообще не в тему. И еще по хорошему удивляет Hootie & The Blowfish - как этот раритет 94 помоему года, к вам затесался?:) Постоянно попадаю на Оnly wanna be.... У них кстати есть много душевных песен с того же альбома, Hold my hand, Let her cry, I'm goin home, ждем ;)
А на счет утра, да, драйва словесного - интерактива с жизненными ситуациями и вопросами, необычных развлекательно-познавательных тем, другого ракурса на привычные вещи и более естественного общения хотелось бы от утреннего радио.
04.11.2009 09:38:52 Fynjy
Активность:
44.16%
Stardust и андрей, видите как все не просто.
Один любит потяжелее, другой дискотеку и не приемлет рок, другая Лепса, но с этим кажется разобрались :)
Политика партии в общем такова - поменьше попсы, и если с буржуями попроще, с нашими музыкантами очень нелегко.
Что касается диско, то этой музыки у нас будет поменьше так скажем, потому что Авторадио ею уже всех накормило до отвала :)))
Мы делаем упор на "гитару" - т.е. рок, поп-рок, соул, рок-н-ролл, блюз, есть ритм-н-блюз, джаз, встречается и шедевральная электроника ... в общем много всего вкусного, а будет еще больше ;)

Теперь вот про это
Цитата:Hootie & The Blowfish - как этот раритет 94 помоему года, к вам затесался?
На самом деле сейчас (и уже продолжительное время) упор в отборе музыкального материала идет именно на 90-ые годы - музыка того периода сейчас является базовой. Каждый день в эфире появляются песни, о которых мы все уже забыли, прямо сейчас к примеру играет New Kids On The Block - Tonight (1990) - услышать ее можно разве что на Маяке, да на Серебряном Дожде, и то не уверен...

На счет утра мысли понятны - все логично, попробуем что-ндь придумать ;)

Ну и на закуску список песен которые с сегодняшнего дня можно услышать на волнах Радио Югра:
Новинки (2009 г.)
Alesha Dixon - Cinderella Shoe
Black Joe Lewis And The Honeybears -I'm Broke
Boy George - Yes We Can
Down With Webster - Rich Girl
Gregoire - Donne Moi Une Chance
Laleh - Roses
Leona Lewis - I Got You
Michael Buble - It Had Better Be Tonight Meglio Stasera
Paramore - Brick By Boring Brick
Pink - Push You Away
Sliimy - Wake Up
The Benefits - Code Red
The Veronicas - 4ever
Zac Brown Band - Toes
Zaza Fournier - Baston
Александр Иванов - Это Был Я
Король и Шут - Танец Злобного Гения
Страйк - Девочка В Метро
Тараканы - Бой До Дыр

Кое что из прошлого.
Black Machine - How Gee (1992)
Dawn - Tie A Yellow Ribbon Round The Ole Oak Tree (1970)
Evelyn Champagne King - Shame (1978)
Middle Of The Road - Chirpy Chirpy Cheep Cheep (1971)
Tapani Kansa - R-A-K-A-S (1976)
Пелагея - Казак (2003)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.11.2009 02:33:05 Григорий Явлинский
А для меня - Радио Югра - это просто синоним FM

Sittin' in the mornin' sun
I'll be sittin' when the evenin' come
Watching the ships roll in
And then I watch 'em roll away again, yeah

I'm sittin' on the dock of the bay
Watching the tide roll away
Ooo, I'm just sittin' on the dock of the bay
Wastin' time

I left my home in Georgia
Headed for the 'Frisco bay
'Cause I've had nothing to live for
And look like nothin's gonna come my way

So I'm just gonna sit on the dock of the bay
Watching the tide roll away
Ooo, I'm sittin' on the dock of the bay
Wastin' time

Look like nothing's gonna change
Everything still remains the same
I can't do what ten people tell me to do
So I guess I'll remain the same, yes

Sittin' here resting my bones
And this loneliness won't leave me alone
It's two thousand miles I roamed
Just to make this dock my home

Now, I'm just gonna sit at the dock of the bay
Watching the tide roll away
Oooo-wee, sittin' on the dock of the bay
Wastin' time

(whistle)
05.11.2009 07:55:04 Fynjy
Цитата:А для меня - Радио Югра - это просто синоним FM

это комплимент или ?! ...
Кстати, Pearl Jam в нашем эфире пока нет ;)
05.11.2009 11:37:20 Григорий Явлинский
Комплимент.
Песня Оттиса Реддинга.
05.11.2009 11:52:29 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Комплимент..

спасибо :)

Цитата:Песня Оттиса Реддинга.

эко вы глубоко капнули - браво!
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
06.03.2010 10:11:31 igor михалыч
че играло
как называется песня? играла 5 марта примерно в 18. 30
06.03.2010 11:00:21 Fynjy
Очевидно одна из этих :)

18:25:57 Kings Of Leon - Sex On Fire
18:32:49 Santana - Angel Love
18:36:28 MaLo - Слишком много лишних слов
07.03.2010 16:54:28 gooold
Активность:
28.41%
хотелось бы услышать на радио Югра, лучшее в стиле Atmospheric Breaks, Uplifting Trance
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
07.03.2010 18:16:11 Fynjy
Цитата:хотелось бы услышать на радио Югра, лучшее в стиле Atmospheric Breaks, Uplifting Trance

пока вряд ли ... но мысли на счет тематических вечеров имеются, возможно ближе к лету что-то и появится ;)
07.03.2010 19:37:56 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:хотелось бы услышать на радио Югра, лучшее в стиле Atmospheric Breaks, Uplifting Trance

пока вряд ли ... но мысли на счет тематических вечеров имеются, возможно ближе к лету что-то и появится ;)
а передачка дым над водой умерла или нет?
07.03.2010 21:33:45 Fynjy
Цитата:а передачка дым над водой умерла или нет?

умерла безвозвратно, по крайней мере в том виде что была ...
07.03.2010 21:53:45 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:а передачка дым над водой умерла или нет?

умерла безвозвратно, по крайней мере в том виде что была ...
отчасти жаль... если бы ролик с её названием не занимал бы половину её эфирного времени то цены бы ей не было.
22.05.2010 17:04:11 яся
помогите найти название песни
она играла у вас на радио 22.05. числа примерно в промежутке времени с 08:15-08:30 утра...
срочно хочу её найти но не знаю как она называется.
зарубежная. исполняет женщина. там что то про music поётся... ну в общем помогииите....(
23.05.2010 00:18:41 Fynjy
Цитата:она играла у вас на радио 22.05. числа примерно в промежутке времени с 08:15-08:30 утра...
срочно хочу её найти но не знаю как она называется.
зарубежная. исполняет женщина. там что то про music поётся... ну в общем помогииите....(

завтра утром дам вам ответ :)
23.05.2010 08:34:03 Fynjy
Цитата:она играла у вас на радио 22.05. числа примерно в промежутке времени с 08:15-08:30 утра...

Скорее всего это был проект Phunk-A-Delic, песня Rockin`
Тут можно послушать http://www.youtube.com/watch?v=rD959bOvHec
26.07.2010 22:36:51 Жека
помогите найти песню
Как то слышал на вашем радио одну клевенькую песенку. В песне примерно есть слова "Тари тари ехо-хо" и еще там "Бррррр, ва-па-па". исполняют парни, музыка электо гитары, быстрая. Помогите найти))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6