Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / НАРОДНЫЙ рейтинг РАДИОСТАНЦИЙ города

Cуть темы

Вкусы у всех разные, часто спорят кто популярнее и интереснее. Обсудив эту ситуацию мы увидим у кого больше сторонников и чьи доводы весомее

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
30.05.2003 16:16:55 ЭКСПЕРТ
Re: АВТОРА ТЕМЫ РАДУЕТ ВАША АКТИВНОСТЬ
Замечательно то что вы нашли место для общения, дорогие коллеги все мы не без косяков, и масштаб на самом деле разный. Персона на радио важнейшая составляющее. Радио Югра в лице его програмного директора "обозначилось" Пока нет на форуме других станций (слушателей, сотрудников, поклонников) Красная армия - дайте о себе знать. Русское радио - Вы всегда пытаетесь доказать что Вы самые популярные. Радио Шансон - там тоже есть люди. вообщем все кто это читает передайте радийщикам - пусть идут на форум. Да и пожелание автора - бдем друг к другу покорректнее (у кого какое барахло земное Я думаю тех для кого мы работаем не должно волновать)
02.06.2003 17:32:36 горожанин
Re: Хорошее радио Шансон заглючило!
Как же так коллеги моя любимая станция совсем не фурычит, может ей совсем кирдык пришёл кто знает просвятите. единственная душевная станция была и та накрывается медным тазом. Я даже готов скоко ни будь денег дать.
03.06.2003 17:59:22 ЭКСПЕРТ
Re: Рейтинг на www.hmao.wsnet.ru
те кто интересуется могут обратить внимание. Опрос был проведён по округу. и тем не менее это во многом отражает ситуацию и в городе.
04.06.2003 09:05:41 Вячеслав
Re: Re: Рейтинг на www.hmao.wsnet.ru
Да вот посмотрел и понял что вот тут-то и есть правдивая информация.К сожалению или радости о Шансоне ни слова.
06.06.2003 12:12:25 ТОРМОЗ
Re: Re: Рейтинг на www.hmao.wsnet.ru
А точную ссылку нельзя поместить???
я что то запутался на этом сайте.....
08.06.2003 15:56:24 горожанин
Re: Хорошее радио Шансон ЗАРАБОТАЛО!!!!
Наконец то наладилось, а то чаго то пикало трещало и глючило. Все на 101.6 (подальше от неимоверно красной армии)
10.06.2003 09:20:01 Работаю в Банке
Re: Иногда на красной армии
Иногда на КА включают композиции из махрового прыщаво-сопливого несмышлённого российского рок-н-рола. Это конечно полный п...ц. Я так катаю что скоро те на чьи бабки существует вся эта пионерская бригада (КР АРМ) поймут всю бессмысленность своих затрат! С Хантов спроса вообще нет, а вот Тюмень доказала давно свою творческую импотенцию.
10.06.2003 15:39:54 ЭКСПЕРТ
Re: Re: Местная реклама на Шансон
Местные врезки появились на Шансоне правда пока во второй половине дня и фрагментарно, поговаривают что скоро появится своя программа по заявкам. посмотрим!
19.06.2003 11:31:02 Человек в Маске
Re:Вот тебе и хеллоуин!!!!!
Помните красная армия проводила Хеллоуин в Русском дворе! Спросите ну и что? А вот что покарал всевышний демоническую вечеринку - пол здания сгорело к едреней фене - вот так. Интересно чаго ещё такого СУПЕРТВОРЧЕСКИЙ коллектив этой радиостанции придумает. Шугайся народ!
19.06.2003 14:11:58 ЭКСПЕРТ
Re: У радио Югра лучший сайт!
Это действительно так, успехи коллег радуют нас! Когда дело сделано действительно профессионально это прекрасно! Действйте в том же направлении и дальше!
(конкурс проходил в Тюмени// инф с сайта www.radio-ugra.ru)
20.06.2003 10:38:50 Там Там
Ну-ну
Сайт-то сайтом но вот в эвире така х....ня твориться такая гремучая смесь... То звучит классическая вещь Bee Gess!!! и тут-же выпадает Отстой Губин . Бардак полный только один Руфь радует- молодец чувак. А вот Лена Килян это что-то с чем-то маразм полный для её-то лет....
21.06.2003 08:42:30 ЭКСПЕРТ
Re: Да ладно ты!
Я про сайт же говорю, эфир это отделный разговор. Самый ровный эфир сейчас только на одной станции хех))) Ты лучше на Хеллоуин среагируй!!!!
21.06.2003 10:28:12 Знающий немного
Про Хеловин тоже
Да... Бал я там-ж...па полная . Идея вроде неплоха , но вот всё остальное просто описанию не поддаётся.Ведущая орала как недорезаная и достала всех так что уже ни выпить ни закусить(ей только пьяных колхозников в клубе развлекать), теснота, неорганизованость и полный бардак. Одно было хорошо Scream Saver играл великолепно. Вывод такой Такие мероприятия не должны организовывать дети...Вот и получился детский сад . Гости потом долго плевались...
21.06.2003 12:51:11 Александр
Re: Шансон душевная станция
а ежли есть желание разместить быстро и недорого свою рекламу на Шансоне звони в рекл. агентство ФЛАГМЭН 3 07 82
08.07.2003 15:31:44 Старая знакомая
Re: Re: У радио Югра лучший сайт!
А Вас, господин эскперт, не смущает, что в качестве действующего DJ на нём до сих пор обозначена Алина Васильева? Вы-то точно знаете, кто выходил в эфир радио "Югра" под этим псевдонимом... Голос - голосом, но Ольгу многие знали в лицо. Если же Вы расцениваете это, как своего рода памятник... Увольте, мне по-человечески больно
11.07.2003 09:21:25 ЭКСПЕРТ
Re: Re: Re: Для меня она просто уехала
и мы с Олей обязательно встретимся, у меня совершенно инное отношение к "переходу" в другое состояние. Видимо у неё нарушились механизмы нахождения этой системе раньше чем у нас. А болеть по моему необходимо за тех кто мается здесь в этом мире не находя выхода и элементарной помощи ближнего.
21.07.2003 16:48:17 че
хантейское радио говно
кто сказал что в хантах есть приличная радиостанция - тот глухой, в хантах радио нет, диджеев нет есть только тети и дяди которые себя такими (диджеями) называют, а сами по уровню и интелекту(руки вверх)-например - апельсиновый кот
27.07.2003 12:16:36 Бричка
Re: хантейское радио говно
А кто такой апельсиновый кот а? В первый раз слышу вроде в эфире такого нет!!!
20.08.2003 17:54:57 Журналистка
Re: Какую радиостанцию Вы бы хотели слышать...
Если развлекательное, то "Наше радио", универсальное - что-нибудь типа "Эха Москвы".
15.11.2003 18:22:59 любопытствующий
Re: Скажу как бывший работник радио
многие??? в моем понимании это 70 ну или хотя бы 50 %, а вы что вкладываете в это слово????
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6