Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / НАРОДНЫЙ рейтинг РАДИОСТАНЦИЙ города

Cуть темы

Вкусы у всех разные, часто спорят кто популярнее и интереснее. Обсудив эту ситуацию мы увидим у кого больше сторонников и чьи доводы весомее

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
03.12.2013 13:53:39 Александр Комаров
про деньги
Цитата:
Цитата:Русское радио, которое мне уже пять лет платит хорошие деньги


про деньги мог бы и помолчать - какая жадная до денег у нас молодежь пошла - мог бы просто написать - нравится работать на радио


Хочу возразить "старшему поколению" - человек должен получать достойное вознаграждение за свою работу, а не быть, как говорят в определённой среде, "терпилой" и ругать матом свою "шарагу", а то что мне "нравится работать на радио" это Вы правы...и ещё на ТВ)
03.12.2013 09:13:31 HellDog
Активность:
58.52%
>> uRUSka 02.12.2013 00:06:42
Цитата:А вот новостного радио осеньнама не хватает! Так что Вести FM, нам бы не помешали!

"Маяк" же хотели запустить?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
03.12.2013 08:46:08 совет от старшего поколения
>> Александр Комаров 03.12.2013 08:33:57
Цитата:Русское радио, которое мне уже пять лет платит хорошие деньги


про деньги мог бы и помолчать - какая жадная до денег у нас молодежь пошла - мог бы просто написать - нравится работать на радио
03.12.2013 08:33:57 Александр Комаров
привет!
Узнал что активизировалась тема, и "заскочил" на минутку) Давно на городском форуме не был. Когда идёт разговор о радиостанциях не могу оставаться в стороне ибо сам работаю в ОТРК "Югра" и на Русском радио. Считаю что не стоит уже критиковать людей которые давно не живут в нашем городе и занимаются совсем другими делами. Мне нравится что в городском эфире не одна и не две станции - это хорошо! Я лично буду делать всё чтобы Русское радио которое мне уже пять лет платит хорошие деньги было самым востребованным у слушателей и рекламодателей) Что скажут главные редакторы других станций?
03.12.2013 00:13:48 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:
Цитата:А радиорекламный рынок в городе ещё Силантьевой и Грицфельдом загублен.

Кто эти люди?
силантьева эта та которая в свое время создала иразвалила Красную Армию в 1 варианте. Кинув на бабло людей. Про Славу Грицфельдта не знаю.
02.12.2013 23:21:02 Анонимно
>> uRUSka 02.12.2013 00:06:42
Если надо болталок, в Интернете полно радиостанций. Программка PC Radio нормально тянет даже по GPRS. Станций там наверное несколько тысяч, и на разных языках. Сегодня в слушал BBC про Украину и нашу олимпиаду. Совершенно другой угол освещения этих событий. Ну и Английский заодно потренировал.
Из игрового нравится Юнитон, Максимум, РетроФМ, и парочка Европейских.
Цена удовольствия 350 рублей в месяц на МТС. Заодно почта всякая, и т.д.
02.12.2013 22:51:05 Анонимно
Цитата:А радиорекламный рынок в городе ещё Силантьевой и Грицфельдом загублен.

Кто эти люди?
02.12.2013 22:21:52 Командор
знайте
в следующем году будут проблемы с финансами, москали будут вкладываться в крупные города, и городской радиоэфир останется прежним. "Даче" "Дождю" "Дорожному" ловить не чего в городе. Дело даже не в том, что это такие станции, дело в людЯх, кто там будет работать за 15-20 т.? Студенты? Без опыта и связей? Только с "Югры" тягать) Дык тамошние хоть зарплату из бюджета получают) А радиорекламный рынок в городе ещё Силантьевой и Грицфельдом загублен.
02.12.2013 00:06:42 uRUSka
Активность:
3.08%
Музыки в городском эфире, я считаю, уже достаточно, от Ласкового Мая до AC/DC. Грех жаловаться. На худой конец, накидал на флешку того, чего охота и катайся - слушай. А вот новостного радио осеньнама не хватает! Так что Вести FM, нам бы не помешали!
02.12.2013 00:05:59 Sable
Активность:
5.13%
Цитата:Наше откроет только меценат, если можно это определение применить в данном контексте. Не выгодно это. Так что не будет.
может и так, но нужны городу и такие радиостанции как НАШЕ. потому что уже задолбала попса с дешёвым шансоном.
Nulla placida queies est, nisi quam ratio composuit. - Один только разум может обеспечить безмятежный покой
Официальный сайт болельщиков ХК "Югра" : http://hc-ugra.ru/
01.12.2013 23:49:00 Анонимно
я бы тоже НАШЕ слушал с удовольствием. интересно что они имеют в виду, что "в скором будущем" будут у нас.

Антон, вы конечно извините, но когда радио радио появилось в эфире, вы тоже были удивлены, хотя здесь на форуме позиционируете себя, как минимум знатоком вопроса. Очень надеюсь, что и НАШЕ радио вскоре удивит вас своим появлением.
01.12.2013 23:43:58 Fynjy
Активность:
44.16%
>> Sable 01.12.2013 23:38:58
Наше откроет только меценат, если можно это определение применить в данном контексте. Не выгодно это. Так что не будет.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.12.2013 23:38:58 Sable
Активность:
5.13%
А я бы очень хотел услышать в нашем городе НАШЕ радио, тем более оно уже давно в планах http://www.nashe.ru/towns.php
Nulla placida queies est, nisi quam ratio composuit. - Один только разум может обеспечить безмятежный покой
Официальный сайт болельщиков ХК "Югра" : http://hc-ugra.ru/
01.12.2013 22:17:51 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:С чего Вы взяли что радиостанцию можно запустить за месяц, сразу видно "бюджетное" отношение...

А причем здесь "бюджетное отношение"?
Я имею абсолютно трезвое понимание того как и в какие сроки запускаются современные радиостанции. В конце 90-х был у истоков одной из... процесс тогда занял более двух лет. Говоря о сроках, я в первую очередь имел ввиду заинтересованность и поддержку. Эти две составляющие могут творить чудеса. Посмотрите с какой скоростью шагает Спорт ФМ по стране, правда там ресурсы невиданные подтянуты, но все же.

Цитата:станции эти посредственные если и появятся в эфире то не меньше чем через год, а в коммерческом смысле они не потянут это точно...

Не потянут запуск или по ходу работы не потянут? Первое я думаю глупо оспаривать. Если уж люди задумали, то доведут дело до конца, иначе какой смысл?
Что же касается эфирных перспектив, то Дождь убыточный проект, мое субъективное мнение, но коллегам все же желаю удачи, а вот Дача прибыльный - откусит приличный кусок у Дорожного и немного у Русского. Выживут. Хотя районы центральной России для Дачи более перспективны.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
19.11.2013 22:53:57 Анонимно
капец говнище этот юмор фм. верните радио!!!
19.11.2013 18:52:13 Анонимно
>> Corben 19.11.2013 14:11:15
Ага, тоже заметил, сегодня. Жесть какая-то. "А сейчас будет играть классика жанра" и заиграла Натали - Ветер с моря дул. Буэ. Верните Радио Радио.
19.11.2013 14:11:15 Corben
Активность:
1.42%
На волне 102,4 почему-то вещает ЮморFM вместо Радио радио. Кто в курсе, это временно или постоянно?
03.10.2013 17:49:12 х
Цитата:
Цитата:когда радио дача появится?

Тут сложно говорить о точных сроках.
Можно и в течении месяца запустить радиостанцию. а можно и пару лет потратить.
Может быть представители новоиспеченной радиостанции появятся в этой ветке и расскажут о своих планах.
Мне тоже очень интересно )
Цитата:
Цитата:когда радио дача появится?

Тут сложно говорить о точных сроках.
Можно и в течении месяца запустить радиостанцию. а можно и пару лет потратить.
Может быть представители новоиспеченной радиостанции появятся в этой ветке и расскажут о своих планах.
Мне тоже очень интересно )


С чего Вы взяли что радиостанцию можно запустить за месяц, сразу видно "бюджетное" отношение...станции эти посредственные если и появятся в эфире то не меньше чем через год, а в коммерческом смысле они не потянут это точно...
30.09.2013 15:52:53 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:когда радио дача появится?

Тут сложно говорить о точных сроках.
Можно и в течении месяца запустить радиостанцию. а можно и пару лет потратить.
Может быть представители новоиспеченной радиостанции появятся в этой ветке и расскажут о своих планах.
Мне тоже очень интересно )
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
30.09.2013 13:05:13 Анонимно
Цитата:Радиостанция «Радио Дача» получила право на вещание в Ханты-Мансийске. Соответствующее решение было принято на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию 25 сентября 2013г.

Вещание будет осуществляться в FM-диапазоне на частоте 104,8 МГц, 0,5 кВт.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Рекламная группа «Самарово», генеральный директор – Кредин Д.В.

Так же в Ханты-Мансийске скоро можно будет услышать Серебряный Дождь. 102,0 МГц


когда радио дача появится?
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9