Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / МТС в Хантах

Cуть темы

Господа! В хантах открылось МТС. Что посоветуете? СТоит брать или нет? Какой оператор лучше?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
05.03.2019 10:25:04 shmikt
Активность:
9.87%
>> Шантишка 04.03.2019 22:13:33
Ну так делай переадресацию, нам то зачем об этом рассказываешь?
04.03.2019 22:13:33 Шантишка
Надо сделать переадресацию на свой номер
Я нахожусь за городом и я хочу подключить переадресацию на свой номер Телефона что бы мне быть на связи с рабочем телефоном
05.07.2015 10:43:43 Мтс
>> Сергей 04.07.2015 23:41:29
Бери, не будь тряпкой. Бери свисток у мотива, а не описывай свои переживания на форуме. Делай. Делай хоть, что ни будь. Только не ной.
04.07.2015 23:41:29 Сергей
Цитата:Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонковпопыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Анна Р.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts


....вы с таким подходом к общению, как в прочим и обслуживанию потеряете последних клиентов.
Несколько дней тырнет (через коннект) ни какой. Пришел в на заводскую... поменял тарифный план, заверили что скорость будет больше чем 16-18 кбт/с.
...а воз и ныне там. Придется брать "свисток" у Мотива.
21.06.2015 21:54:22 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Подскажите, что с мтс в городе? не у кого не работает. У всех "нет сети"
хочешь нормальную связь переходи на Ростелеком.....а телефон и интернет в одном - это непредсказуемо и иной раз надо срочно позвонить и никак не дозвонится и при этом интернет может работать и будет Вайбер с Вацапом работать, а позвонить нельзя....у Мегафона аналогично
Поэтому ношу с собой 2-ю трубку с Ростеоекомом как позвонить и всегда работает

У любого оператора сотовой связи периодически случаются косяки. Поэтому купил себе китайфон Zopo за десятку с двумя симками (и двумя gsm-модулями) и не парюсь: ростелеком для голосовой связи, мтс для 3g. Год назад, находясь в роуминге, ростелеком накосячил, так я с мтс позвонил им, поскандалил и решил проблему (проблема была не во мне, денег на счету было навалом, а в кривом ростелекоме). Так что двухсимочный аппарат - наше всё.
двухсимочный не панацея ...у жены хороший двухсимочный с картами РТК и МТС и много раз было так что ни с одного оператора нельзя позвонить было при этом деревянная нокиа за 800 рублей с симкой РТК работала на звонки как входящие так и исходящие ....
У меня айфон 4 и симка Мегафон и тоже бывает интернет работает, а позвонить не могу...просто нажимаю номер абонента, а в ответ тишина и даже иной раз виснет аппарат.....а обычная звонилка с кнопочками с картой РТК звонит в этот же самый момент этому же абоненту
Никоем образом не склоняю в сторону того или иного оператора, но в Хантах испробовал всех операторов и на звонки без интернета РТК самый лучший...но в наш современный век я пользую телефоном 20%, а 80% это мобильный интернет, следовательно приходится ходить с айфоном доя интернета и звонил кой с кнопочками в другом кармане с Ростелекомом и всегда безотказным звонком....2-х симочный не помагает увы((((
21.06.2015 18:34:06 Анонимно
>> Анонимно 21.06.2015 13:56:52
Цитата:
Цитата:Подскажите, что с мтс в городе? не у кого не работает. У всех "нет сети"
хочешь нормальную связь переходи на Ростелеком.....а телефон и интернет в одном - это непредсказуемо и иной раз надо срочно позвонить и никак не дозвонится и при этом интернет может работать и будет Вайбер с Вацапом работать, а позвонить нельзя....у Мегафона аналогично
Поэтому ношу с собой 2-ю трубку с Ростеоекомом как позвонить и всегда работает

У любого оператора сотовой связи периодически случаются косяки. Поэтому купил себе китайфон Zopo за десятку с двумя симками (и двумя gsm-модулями) и не парюсь: ростелеком для голосовой связи, мтс для 3g. Год назад, находясь в роуминге, ростелеком накосячил, так я с мтс позвонил им, поскандалил и решил проблему (проблема была не во мне, денег на счету было навалом, а в кривом ростелекоме). Так что двухсимочный аппарат - наше всё.
21.06.2015 18:13:35 МТС
Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Анна Р.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
21.06.2015 13:56:52 Анонимно
Цитата:Подскажите, что с мтс в городе? не у кого не работает. У всех "нет сети"
хочешь нормальную связь переходи на Ростелеком.....а телефон и интернет в одном - это непредсказуемо и иной раз надо срочно позвонить и никак не дозвонится и при этом интернет может работать и будет Вайбер с Вацапом работать, а позвонить нельзя....у Мегафона аналогично
Поэтому ношу с собой 2-ю трубку с Ростеоекомом как позвонить и всегда работает
20.06.2015 00:48:30 Анонимно
Да
20.06.2015 00:47:07 Артем
Подскажите, что с мтс в городе? не у кого не работает. У всех "нет сети"
17.12.2014 12:41:39 СеГа
Активность:
9.21%
>> ник 17.12.2014 12:37:07
я перешел на смарт
17.12.2014 12:37:07 ник
>> СеГа 17.12.2014 11:38:09
спасибо за инфу. у меня супер мтс 2013. что лучше перейти на смарт или что-то подключить к моему тарифу7
17.12.2014 11:46:54 хХх86
Активность:
0.46%
Smart самый нормальный тариф. 300 руб/мес. 300 минут на звонки по ХМАО и России и 2 гига интернета.
17.12.2014 11:38:09 СеГа
Активность:
9.21%
>> ник 17.12.2014 09:51:28
бери smart
17.12.2014 10:13:29 Alexey
Активность:
15.98%
Я на МТС 3G уже три года, всё работает без проблем.
За городом 10мбит/с стабильно, 720p с ютуба вообще без напрягов.
Ночью скорость соответствует той, что кажет спидтест, залетает 1-1.3мб/с.
17.12.2014 10:06:47 nexus
Активность:
1.13%
Цитата:Складывается впечатление, что МТС радует только вновь подключившихся. В течении 6 месяцев юзаю на планшете, в последнее время скорость все хуже. Причем тариф 14гб в месяц. А видео не всегда с комфортом можно смотреть. Даже фото выгружать медленнее чем раньше получается. Есть кто с подобным сталкивался?

а на каких сайтах? если речь про вк и ютюб то проблемы сайтов
17.12.2014 09:51:28 ник
подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт использования мтс в хантах. какой наиболее приемлемый тариф для смартфона с интернетом и недорогими звонками по россии и хмао
06.11.2014 17:38:24 Leon
Активность:
0.03%
Складывается впечатление, что МТС радует только вновь подключившихся. В течении 6 месяцев юзаю на планшете, в последнее время скорость все хуже. Причем тариф 14гб в месяц. А видео не всегда с комфортом можно смотреть. Даже фото выгружать медленнее чем раньше получается. Есть кто с подобным сталкивался?
30.10.2014 00:31:43 nexus
Активность:
1.13%
видимо лте вводят. вот начал замерять скорость, под конец на 3г перешел.. Прикрепленные файлы:
29.10.2014 12:28:49 nexus
Активность:
1.13%
телефон периодически теряет сеть в районе студенческой...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3