Форум города Ханты-Мансийска
1 мая, среда

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / УРА-а-а-а!!! "Мегафону" дорогу!!!

Cуть темы

Сегодня на Гагарина видела плакат "Мегафона"!!! Значит есть она, справедливость!!! Не все Ермаку народу хамить и бабки срубать. Скоро-скоро, очень скоро будет и у нас праздник!!! Вот оно, счастье - цивилизованный сервис пробился таки на свет. И трудно это было и дорого, а не опустили ребята руки, видать рога у них покрепче будут! Я рада.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
04.07.2003 23:22:57 Таня
УРА-а-а-а!!! "Мегафону" дорогу!!!
Сегодня на Гагарина видела плакат "Мегафона"!!! Значит есть она, справедливость!!! Не все Ермаку народу хамить и бабки срубать. Скоро-скоро, очень скоро будет и у нас праздник!!! Вот оно, счастье - цивилизованный сервис пробился таки на свет. И трудно это было и дорого, а не опустили ребята руки, видать рога у них покрепче будут! Я рада.
07.07.2003 09:00:16 Михаил
Re: УРА-а-а-а!!!
Да уж, думаю теперь все недруги Ермака будут злостно потирать ручки))) Свершилось!
07.07.2003 10:53:47 ЭКСПЕРТ
Re: А они так упирались!
Любому режиму рано или поздно приходит конец! Обирают нашего брата монополисты. И тут им по жопу - ННННААА! Как Я рад! как только МЕГАФОН или другая фирма заработает Я лично устрою им бесплатную рекламную акцию и ПЕРВЫЙ переключусь!
07.07.2003 12:07:33 Таня
Re: Re: А они так упирались!
Ну уж фигушки!!! Я первая!!! В очередь, господа! Не создавайте давки! Шучу, однако... Давайте хоть дождемся открытия.
Кстати, я не думаю, что у них на первых порах будет дешевле, их пустили с жестким условием не демпинговать цены. Но лично я верю в светлое будущее... да и не в цене дело, вернее не в одной ней; ещё иногда хочется себя человеком почувствовать при общении с любимым оператором, а не скотиной бессловесной.
07.07.2003 14:25:18 Михаил
Re: Re: Re: А они так упирались!
Вот уж точно Танюша заметила: складывается впечатление, что для Ермака все население - быдло, каторое необходимо обирать. Ну а уж нахамить клиенту - святое дело! Так что впред, Мегафон, наши трубочки ждут тебя:-)))
07.07.2003 20:16:19 seth
всё равно
я презжий. 3-го прилетел, 4-го пошёл подключить что-нибудь. Цены у вас - ****ть! Мне через роуминг говорить дешевле будет.
08.07.2003 11:55:17 Таня
Re: всё равно
Через роуминг точно не дешевле, т.к. трафик "Ермака" ты полюбому платишь. Подключай федеральный, он бесплатный и роуминг включается автоматически.
Ну и сприездом тебя, конечно!!! Я такая же "лимита", только приехала два месяца назад. Будут впечатления - делись.
08.07.2003 12:36:58 seth
Re: Re: всё равно
ну, спасибо. поузнаю. да, и за ответ на письмо спасибо про похотливых мужиков. *|*
08.07.2003 14:47:15 Михаил
Re: Re: Re: всё равно
Так что как плясали под дудочку злополучного Ермака, так думаю еще какоето время и будем это делать. Безобразие этою...
09.07.2003 12:36:00 раб сотовой трубы
ой ли!
А стоит ли радоваться в Тюмени и МТС и Мегафон, но лучше обслуживание не стало. Командиры офисов из Маасквы для них это типа ссылки (провинция) разговаривают хлеще чем в Ермаке. Ну, а обслуживающий персонал Вам из Андорры что ли завезут?
09.07.2003 16:16:03 Член совета Директоров.
Re: МОБИЛЬНЫЕ ВЫХОДЯТ ИЗ МОДЫ!
И это действительно так. Ведь все даже самые последние чушки таскают на шее трубке. У меня лично сотового давно нет. А вот у секретаря их два, он и планирует мои разговоры. Так то робята, выбрасывайте эти "узкоглазые штучки" больше читайте и занимайтесь на свежем воздухе, а постоянно травмировать мозг размышлениями о том кто продвинутее Мегафон или Ермак не имеет смысла!
09.07.2003 16:23:15 Михаил
Шнурки - в корзину!
А таскать трубки на шнурке на шее вообще памоему дурной тон. Слишком ширпотребно и массово выглядит. Раньше я сокругался по поводу отсутствия специальной "дырочки" у моей трубки под данный шнурок, а теперь рад что её нет. Вот такое мнение.
09.07.2003 16:48:39 Таня
Re: Re: МОБИЛЬНЫЕ ВЫХОДЯТ ИЗ МОДЫ!
М-да... Хорошо оно, конечно, Вам. А простым смертным что делать прикажете? Духовной пищей питаться и природой наслаждаться? А кушать-то на что? Нет, уважаемый Член, нам (низкоползующим) сотовый необходим. И вообще, я не поняла, это была попытка выпендрится или совет? Вы сами-то сразу с секретарей начали, или же было время когд Вы самостоятельно портки снимали?
09.07.2003 22:59:59 Михаил
Re: Re: Re: МОБИЛЬНЫЕ ВЫХОДЯТ ИЗ МОДЫ!
Да уж, памоему действительно это перегиб про секретарей. У моего генерального тоже мобильный, но на простока он никак несмахивает... дешевый пафос это все...
04.07.2015 14:45:42 Анонимно
Сегодня с утра нет связи у Мегафона. Кто то в курсе что у них опять случилось? И так не очень довольно качеством связи
04.07.2015 14:47:13 Анонимно
>> Михаил 08.07.2003 14:47:15
А у меня до сих пор Ермак оператор. Мы с ним часто бухаем.
04.07.2015 15:08:10 Наталья
Цитата:Сегодня с утра нет связи у Мегафона. Кто то в курсе что у них опять случилось? И так не очень довольно качеством связи

Я тоже с утра никому не могу позвонить
04.07.2015 15:10:14 Анна
Сегодня у мегафона ведутся какие то сервисные работы по ХМАО. Удалось до них дозвониться. Обещались до вечера наладить связь.