Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Ищу копирайтеров

Cуть темы

Ребята, создал свой сайт на автомобильную тематику и хочу наполнить его. Подскажите хороших копирайтеров и по цене чтобы было не дорого. Я пока присмотрел вот эту контору https://i-marketing.kz/ob-agentstve , если что-то слышали, поделитесь отзывами.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
20.07.2021 13:13:56 Liska_Aliska
Активность:
0.06%
Цитата:А что копирайтеры могут дать бизнесу? Может и мне стоит пригласить на работу копирайтера - я сейчас занимаюсь раскруткой собственного бренда.

Копирайтер оживляет слова - то есть как бы придаёт озвучку вашему бренду. Он может написать специально для вас короткий статус из 20 слов в Твиттере или объемный фолиант в электронной книге. И такие фирменные тексты определяют вашу аудиторию и творят чудеса, чтобы ваш бренд обращался к ним в каждом написанном вами слове. Если подробнее можете ещё почитать есть хорошая статья на эту тему "Кто такой копирайтер и нужен ли он моему бизнесу?" - https://bjrn.ru/kto-takoj-kopirajter-i-nuzhen-li-on-moemu-biznesu/ автор Мельниченко «Olymp» Илья, известный блогер, копирайтер и бизнес-аналитик.
20.07.2021 12:33:08 Мамедов_Джон
Активность:
0.07%
А что копирайтеры могут дать бизнесу? Может и мне стоит пригласить на работу копирайтера - я сейчас занимаюсь раскруткой собственного бренда.
03.07.2021 01:38:11 Anna12345
Активность:
0.01%
Отзыв
Я заказывала у этих ребят https://i-marketing.kz/ob-agentstve две статьи для своего блога, работают качественно, цены вроде умеренные. Поэтому рекомендую. Попробуй.
03.07.2021 01:25:27 Fedorov
Активность:
0.02%
Ищу копирайтеров
Ребята, создал свой сайт на автомобильную тематику и хочу наполнить его. Подскажите хороших копирайтеров и по цене чтобы было не дорого. Я пока присмотрел вот эту контору [url=]https://i-marketing.kz/ob-agentstve[/url] , если что-то слышали, поделитесь отзывами.