Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Заблокировали Гугл

Cуть темы

Ну все!!! Ютуб блогеры поздравлю! Роскомнадзор заблокировал Гугл

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
07.06.2018 06:22:03 Анонимно
Всё пипиц гугл заблокировали и всё встало,как теперь наши врачи будут болезни искать и диагнозы ставить без поисковика!Они там 90"% сидят и "лечат" по гуглу!
06.06.2018 17:50:57 Emel1
Активность:
0.06%
Уже разблокирвоали, всё вновь работает.
24.04.2018 12:53:10 Анонимно
Цитата:Что там гул! У меня подруга живет в Березово, так там сейчас весь поселок заблокирован от цивилизованного мира!!! Местный прндпримптель засыпал снегом все входящие дороги в поселок!!! А вы.. гугл!!!

а у меня там заработок теряется. Я пенсионер и это не лишние деньги.Столько сил на это потрачено было.
Кто возместит убыток ?
Конечно деревне нет дела до этого.Главное снег разгрести
------------------
Массовые блокировки адресов Google и Amazon начались 16 апреля, когда Роскомнадзор приступил к исполнению решения Таганского суда Москвы о запрете работы мессенджера Telegram на территории России. Поводом для блокировки Telegram послужил отказ его создателя Павла Дурова предоставлять ФСБ ключи шифрования переписки. Дуров заявил, что намерен потратить миллионы на поддержку сервисов, позволяющих Telegram работать в обход блокировок.

24.04.2018 12:47:40 Анонимно
«Google на сегодняшний день не удовлетворила требования Роскомнадзора и в нарушение вердикта суда продолжает позволять компании Telegram Messenger Limited Liability Partnership использовать свои IP-адреса для осуществления деятельности на территории России», — говорится в заявлении.
24.04.2018 12:42:46 Саша
Заблокировано целое поселение на севере Округа!!!
Что там гул! У меня подруга живет в Березово, так там сейчас весь поселок заблокирован от цивилизованного мира!!! Местный прндпримптель засыпал снегом все входящие дороги в поселок!!! А вы.. гугл!!!
24.04.2018 10:06:52 Анонимно
Цитата:Ну все!!! Ютуб блогеры поздравлю! Роскомнадзор заблокировал Гугл


ну и хрен с ним!а что такое блогер это человек который несёт всякое словесное дерьмо на американском интернет ресурсе?
24.04.2018 08:38:56 shmikt
Активность:
9.87%
Че за истерика?
24.04.2018 08:27:22 Анонимно
Заблокировали Гугл
Ну все!!! Ютуб блогеры поздравлю! Роскомнадзор заблокировал Гугл