Форум города Ханты-Мансийска
16 апреля, вторник

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Радио Комсомольская Правда - Югра (анонсы программ и новости из жизни радиостанции)

Cуть темы

Радио «Комсомольская Правда» - это сетевая информационно-разговорная радиостанция, которая начала свою работу в 2009 году.

Над тем, чтобы эфир был интересным, работают более 800 журналистов (в том числе международников) знаменитой «Комсомолки».
Выпуски новостей рассказывают о главных событиях России и мира.
В студию приходят политики, ведущие экономисты, политологи и бизнесмены, известные музыканты и режиссеры.
Особое внимание мы уделяем мнению наших слушателей: в прямом эфире ведущие принимают звонки и зачитывают смс от желающих высказаться.
Регулярно в эфир выходят более 50 авторских программ и специальных проектов, где эксперты и слушатели обсуждают текущие события, анализируют причины и делают прогноз на будущее.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
23.10.2018 23:35:31 Fynjy
Активность:
44.16%
Мы в эфире!
Слушайте радио "Комсомольская Правда - Югра" на 101.6 FM в Ханты-Мансийске!
Настраивайте свои приемники и присоединяйтесь к первой в Югре информационно-разговорной радиостанции на фм волнах!

Наша группа во Вконтакте http://vk.com/radiokpugra

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.04.2018 01:10:01 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:В Ханты-Мансийске очень не хватало информационного вещания на ФМ, если этот пробел будет заполен, буду очень рад.

Будет! Будет много и интересно.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
31.03.2018 18:48:26 Алексей
В Ханты-Мансийске очень не хватало информационного вещания на ФМ, если этот пробел будет заполен, буду очень рад.
31.03.2018 18:41:29 мракобесу
>> Mrakobes 30.03.2018 09:58:09
Цитата:
Цитата:[
В эфире очень много интересных программ на самые разные темы. Послушайте. Я сам порой залипаю на каких-то историях.

Возможно, есть интересный контент. Но для меня лично, бренд "Комсомольская Правда" символ желтушной джинсы. Уж лучше бы вы назвали радиостанцию "Голос Свободной Перековки" (с)


Скорее всего вы слушаете только"Эха Москвы" и "голос америки"? Ну, извините, кроме русофобской пропаганды должна же быть какая-то альтернатива. КП не ангажирована настолько, как вышеуказанные выше мною источники информации в противоположную сторону, не надо перегибать палку, как вы очень любите делать. И про автобус этот в Германии новость была, только более объективная, чем ваша "правда" про разваливающийся на ходу автобус, от которого сыпались болты и детали в разные стороны:))
31.03.2018 16:15:51 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:когда планируется начать вещание?

Надеюсь в ближайшие месяцы.
До начала вещания нужно пройти ряд обязательных процедур.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
30.03.2018 21:45:10 alt
Активность:
0.64%
когда планируется начать вещание?
30.03.2018 10:03:39 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:[
В эфире очень много интересных программ на самые разные темы. Послушайте. Я сам порой залипаю на каких-то историях.

Возможно, есть интересный контент. Но для меня лично, бренд "Комсомольская Правда" символ желтушной джинсы. Уж лучше бы вы назвали радиостанцию "Голос Свободной Перековки" (с)

Это ваши внутренние ощущения, которые не имеют ничего общего с реальностью.
Комсомолка - это один из самых авторитетных источников информации в нашей стране, где каждая новость тщательно перепроверяется - радиостанция входит в пятерку самых цитируемых СМИ.
Сегодня утром говорят про татуировки. Легко, непринужденно, интересно. Это к вопросу о контенте.

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
30.03.2018 09:58:09 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:[
В эфире очень много интересных программ на самые разные темы. Послушайте. Я сам порой залипаю на каких-то историях.

Возможно, есть интересный контент. Но для меня лично, бренд "Комсомольская Правда" символ желтушной джинсы. Уж лучше бы вы назвали радиостанцию "Голос Свободной Перековки" (с)
Quod licet Jovi, non licet bovi
30.03.2018 09:31:26 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Вот интересно, завтра вот эту новость услышим на вашем радио? У вас же там 800 журналистов-международников:


Вот http://www.kaliningrad.kp.ru/online/news/3066893/
Если есть на сайте, значит и в эфире была эта новость.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
30.03.2018 09:29:14 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата: В студию приходят политики,

Навального пригласите? Хотя о чём это я? Это имя запрещено произносит вслух! Может Яшин, та же Собчак, Гудков? Или только "политики" нижайше лояльные нынешним властям? Сама "Комсомолка" для меня лично давно превратилась в желтую-при желтую желтизну, а-ля "Спид-Инфо".

Веселый вы человек.
Как я могу отвечать за работу московской редакции? И да, Собчак была на Комсомолке недавно.
Неудобных и острых тем хватает, но я бы хотел заметить, что Радио КП не только про политику, а вы все к ней сводите. Что в этой теме, что в соседней.
В эфире очень много интересных программ на самые разные темы. Послушайте. Я сам порой залипаю на каких-то историях.

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
30.03.2018 00:29:32 Mrakobes
Активность:
38.55%
Вот интересно, завтра вот эту новость услышим на вашем радио? У вас же там 800 журналистов-международников:
Цитата:
На трассе в Германии задержали автобус-развалюху с 40 школьниками из РФ. Учительница отчитала немцев за придирку к "мелким" дефектам.
Накануне полиция Берлина сообщила в Facebook, что в понедельник, 26 марта, задержала на автобане при выезде из столицы неисправный туристический автобус, который перевозил почти 40 детей и подростков из России, возвращавшихся на родину. После прохождения проверки выяснилось, что у автобуса имеются существенные технические дефекты - не работали левый передний и правый задний тормоз, бензобак был не закреплен и угрожал отвалиться, все диски были полностью изношены, подвеска передней оси была сломана, а выхлопная система так сильно повреждена, что была установлена высокая опасность возгорания.

Следовавшие автобусом дети и подростки были размещены в отеле, сообщили в полиции. Таким образом, возникла задержка в их отправке на родину. Водитель должен был оплатить гарантийный депозит. В пресс-релизе отдельно указана реакция учительницы, которая сопровождала маленьких россиян и выразила свое непонимание мерами немецких правоохранителей, которые сочла чрезмерными в связи с такими "мелкими" дефектами.

Автобус, шокировавший полицию Берлина, ранее прошел все проверки ГИБДД

Подробнее: https://www.newsru.com/world/29mar2018/bus_scandal.html


Quod licet Jovi, non licet bovi
30.03.2018 00:00:08 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата: В студию приходят политики,

Навального пригласите? Хотя о чём это я? Это имя запрещено произносит вслух! Может Яшин, та же Собчак, Гудков? Или только "политики" нижайше лояльные нынешним властям? Сама "Комсомолка" для меня лично давно превратилась в желтую-при желтую желтизну, а-ля "Спид-Инфо".
Новостная повестка какая? Как на "Первом Канале": "Америка загнивает", "На Украине фашисты", "Россия Самая Великая в Мире держава, с чудо-оружием", "Соберём больному раком мальчику Васе миллион на лечение в Америке (Израиле, Германии)"....
Quod licet Jovi, non licet bovi
29.03.2018 04:49:39 Анонимно
Комсомола давно нет, а комсомольская правда есть, ну не маразм ли это?
28.03.2018 23:59:45 Fynjy
Активность:
44.16%
Новой радиостанции - своя ветка форума.
Буду размещать здесь анонсы наших программ и новости из жизни радиостанции.

Если у вас будут вопросы или просто появится желание пообщаться - пишите.
У нас есть группа в соц.сети Вконтакте, присоединяйтесь. http://vk.com/radiokpugra
Там будем размещать не только анонсы и новости, но и записи эфиров, фотографии и видео.

Для начала предлагаю посмотреть сюжет наших телевизионных коллег о первых шагах Радио «Комсомольская Правда - Югра» в Ханты-Мансийске.
http://youtu.be/LOKYpuJfdZ0

Ну и немного фотографий нашей новой эфирной студии.

На данный момент, до выхода в FM, вы можете слушать Радио «Комсомольская Правда - Югра» на официальном сайте телерадиокомпании «Югра» http://ugra-tv.ru/radio_kp/ или в любимом плеере по прямой ссылке на поток http://ugra.cdnradio.ru/kpugra Прикрепленные файлы:
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
28.03.2018 23:57:12 Fynjy
Активность:
44.16%
Радио Комсомольская Правда - Югра (анонсы программ и новости из жизни радиостанции)
Радио «Комсомольская Правда» - это сетевая информационно-разговорная радиостанция, которая начала свою работу в 2009 году.

Над тем, чтобы эфир был интересным, работают более 800 журналистов (в том числе международников) знаменитой «Комсомолки».
Выпуски новостей рассказывают о главных событиях России и мира.
В студию приходят политики, ведущие экономисты, политологи и бизнесмены, известные музыканты и режиссеры.
Особое внимание мы уделяем мнению наших слушателей: в прямом эфире ведущие принимают звонки и зачитывают смс от желающих высказаться.
Регулярно в эфир выходят более 50 авторских программ и специальных проектов, где эксперты и слушатели обсуждают текущие события, анализируют причины и делают прогноз на будущее.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM