Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Изготовление деталей из пластика

Cуть темы

Никто не знает, где могут сделать детали червячного редуктора из пластика?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
20.06.2016 16:36:28 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Анонимно 18.06.2016 23:05:57
Цитата:печатали АБС пластиком. качество деталей: в целом для требуемых деталей неплохо. отверстия диаметром около 3-4 мм пришлось полностью высверливать, гдето без напильника не обошлось (модель не совсем точно проработанная). очень даже неплохо


Печатаю ABS и PLA пластиком, если интересно, могу скинуть фото деталей которые получаются на моем принтере... Можете сбросить мне модель на patric18@inbox.ru? Ради интереса хотелось бы сравнить качество моей печати с качеством сервисов.
18.06.2016 23:05:57 Анонимно
печатали АБС пластиком. качество деталей: в целом для требуемых деталей неплохо. отверстия диаметром около 3-4 мм пришлось полностью высверливать, гдето без напильника не обошлось (модель не совсем точно проработанная). очень даже неплохо
18.06.2016 23:01:31 Анонимно
Цитата:
Цитата:в интернете полно сайтов с 3d печатью

открыл самую первую ссылку в поисковике, отправил файлы для оценки стоимости. 3 дня прошло - до сих пор нет ответа. зато сайт цветной, информативный, как бы внушает доверие.
как сказал продавец из зарубежного магаза, пластика там выйдет на 10$, плюс печать, пересылку во сколько оценят неизвестно. буду заказывать на других, если удачно найду, отпишусь тут

Хотел заказать через Нева3Д, только там модели загружались по одной. и цена была чуть ниже чем на кубикпринтсе
в итоге заказал на cubicprints.ru. удобно быстро загрузил модели все разом через личный кабинет, там же показан примерный объем затрачиваемого пластика. цена пластика так же указана отдельно на сайте (плюс дополнительная стоимость за доп работы или типа того, в целом недорого, точнее, цель оправдывала средства). в моделях были ошибки, долго переписывался с менеджером, обсуждали недоработки. порадовала ответственность менеджера. сделали довольно быстро. доставка была СДЭКом. в пятницу передали перевозчику, во вторник уже получил. всем рекомендую!

13.04.2016 13:52:03 Шимано
Активность:
4.58%
ну если 3д модель есть
Объявление: "Куплю LSD монитор 15 дюймов".<br />Чувствую, пропущена запятая...
12.04.2016 21:03:45 Анонимно
Цитата:в интернете полно сайтов с 3d печатью

открыл самую первую ссылку в поисковике, отправил файлы для оценки стоимости. 3 дня прошло - до сих пор нет ответа. зато сайт цветной, информативный, как бы внушает доверие.
как сказал продавец из зарубежного магаза, пластика там выйдет на 10$, плюс печать, пересылку во сколько оценят неизвестно. буду заказывать на других, если удачно найду, отпишусь тут
26.03.2016 22:26:55 Анонимно
в интернете полно сайтов с 3d печатью
26.03.2016 15:45:24 Джон
Изготовление деталей из пластика
Никто не знает, где могут сделать детали червячного редуктора из пластика?