Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Постоянное обновление словаря

Cуть темы

В планшете Asus идет постоянное обновление словаря. Как отключить?? Куды тыкнуть надо??? Уже неделю грузит, пишет что словарь, вот((( . Бесит уже зараза и загрузку отключала, а хрень эта самопроизвольно через пару минут грузиться начинает!!! Напасть прям какая то!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
07.07.2015 15:35:55 Я
Решение
В общем , решил я эту проблему так, опускаем шторку ( там где происходит обновление словаря) нажимаем на это ОБНОВЛЕНИЕ и держим, вылазит : информация о приложении , нажимаем. Открывается новая фигня, нажимаем остановить. Проблема исчезаем, всем кому помог рад) Удачи.
02.07.2015 01:00:45 Катя
>> Анонимно 27.06.2015 10:59:20
Не могу подробно описать ибо чайник, поступила так: погуглила и нашла подобную проблему на айфонах, вопрос решился таким образом, посмотрела последние обновления, подозрение вызвало приложение Клавиатура Гугл, зашла в это приложение, сняла галочку в вкладке ,,русский язык,, потом опять ее поставила, все!!!:-):-), все вами перечисленное мне не помогло никак, по моему вообще снесла чего то нужное, чего пока не знаю, зато не грузит:-):-):-):-):-)
02.07.2015 00:13:35 Kmc
Та же фигня
Тот же самый неубиваемый процесс появился 01.07.2015 на смартфоне acer liquid e2 duo v370 (без каких либо прошивок и махинации с чисткой кеша или скачиваний программ. Отключал и перезагружал что угодно, не помогает. При долгом таче на процесс, в уведомлениях, предлагает открыть приложение "диспетчер загрузки", который можно остановить. Но при малейшем выходе в интернет через любое приложение, процесс снова запускается... WTF?
Поискал ответы, каждый решил по разному:
1) мол убери уведомление о загрузке в настройках.
2) подключить к любой сети wi-fi и всё пройдёт.
3) в диспетчере загрузок отключить автоматическое обновление.
Мне помогло следующее: в уведомлениях долгий тач на процесс, предлагает "о приложении", нажимаю, открывается диспетчер загрузок, нажимаю " стереть данные" (имеется в виду "стереть данные приложения"). Пользуясь интернетом, ничего подобного больше не запускается. :D
27.06.2015 10:59:20 Анонимно
Вопрос закрыт:-)
25.06.2015 22:39:34 Катя
Постоянное обновление словаря
В планшете Asus идет постоянное обновление словаря. Как отключить?? Куды тыкнуть надо??? Уже неделю грузит, пишет что словарь, вот((( . Бесит уже зараза и загрузку отключала, а хрень эта самопроизвольно через пару минут грузиться начинает!!! Напасть прям какая то!!!!