Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Стартап

Cуть темы

Есть идея для одного стартапа. Требуется программист, так как у меня не хватает навыков в этой области. Но есть бизнес-идея (по-моему неплохая)) , понимание куда двигаться и начальный капитал.
Вообщем ищу единомышленников. Программист собственно для создания сервиса, для простых модулей можно нанять юниоров, видимо нужен еще программист SEO.
Вообщем пишите, если интересно eml888e@gmail.ru пообщаемся.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
18.03.2015 10:25:59 86Канал
Активность:
0.96%
Цитата:Есть идея для одного стартапа. Требуется программист, так как у меня не хватает навыков в этой области. Но есть бизнес-идея (по-моему неплохая)) , понимание куда двигаться и начальный капитал.
Вообщем ищу единомышленников. Программист собственно для создания сервиса, для простых модулей можно нанять юниоров, видимо нужен еще программист SEO.
Вообщем пишите, если интересно eml888e@gmail.ru пообщаемся.

337091 пообщаемся
17.03.2015 14:51:42 Стартап
Стартап
Есть идея для одного стартапа. Требуется программист, так как у меня не хватает навыков в этой области. Но есть бизнес-идея (по-моему неплохая)) , понимание куда двигаться и начальный капитал.
Вообщем ищу единомышленников. Программист собственно для создания сервиса, для простых модулей можно нанять юниоров, видимо нужен еще программист SEO.
Вообщем пишите, если интересно eml888e@gmail.ru пообщаемся.