Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / 86 канал

Cуть темы

Новый оператор г. Ханты-Мансийска.
Интернет
Классическое кабельное телевидение.
т. 33-70-90
Пытаемся учиться на ошибках конкурентов )

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
08.06.2015 11:42:51 86Канал
Активность:
0.96%
Цитата:
Цитата:в этом квартале нет, в планах новостройки

Заходите уже на Шевченко 51 )
Новостройка, кабель по кв. уже разведен, что еще надо? )

Не могу ничего обещать. Пока не могу. Но если соберемся - обязательно напишу.
05.06.2015 12:44:12 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:в этом квартале нет, в планах новостройки

Заходите уже на Шевченко 51 )
Новостройка, кабель по кв. уже разведен, что еще надо? )
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
03.06.2015 10:25:04 86Канал
Активность:
0.96%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Здравствуйте, на ямской 16 у вас есть абоненты? интернет стабилен? А то не хотелось бы шило на мыло менять.

Абоненты есть, жалоб не поступало. Инет стабилен.
Как говорится "ну конечно у нас всё самое лучшее)", не могу же я сказать что то другое.
Вернее будет ответ наших абонентов - ваших соседей. от себя могу сказать, что сеть нагружена на 10%, в пике на 15%, не более.


Задавал я вопрос про интернет, в ветке нашего дома, но что то молчок. Там у людей другие проблемы. Спасибо, надо решаться!

Решайтесь, мы только ЗА.
Кстати, если вы уже оплатили другому оператору за месяц, мы зачисляем оставшуюся неиспользованную сумму на ваш счет.
02.06.2015 16:39:42 Chaleksej
Активность:
2.61%
Я там писал.. могу и тут написать.. живу в 16 доме.. сбежал от другого провайдера.. доволен как не знаю кто.. скорость стабильная.. кабельное не провисает...
02.06.2015 15:50:20 Анонимно
Цитата:
Цитата:Здравствуйте, на ямской 16 у вас есть абоненты? интернет стабилен? А то не хотелось бы шило на мыло менять.

Абоненты есть, жалоб не поступало. Инет стабилен.
Как говорится "ну конечно у нас всё самое лучшее)", не могу же я сказать что то другое.
Вернее будет ответ наших абонентов - ваших соседей. от себя могу сказать, что сеть нагружена на 10%, в пике на 15%, не более.


Задавал я вопрос про интернет, в ветке нашего дома, но что то молчок. Там у людей другие проблемы. Спасибо, надо решаться!
02.06.2015 12:56:27 86Канал
Активность:
0.96%
в этом квартале нет, в планах новостройки
02.06.2015 12:26:18 Александр
Какие то новые районы/адреса для подключения появились?
02.06.2015 12:11:11 86Канал
Активность:
0.96%
Цитата:Здравствуйте, на ямской 16 у вас есть абоненты? интернет стабилен? А то не хотелось бы шило на мыло менять.

Абоненты есть, жалоб не поступало. Инет стабилен.
Как говорится "ну конечно у нас всё самое лучшее)", не могу же я сказать что то другое.
Вернее будет ответ наших абонентов - ваших соседей. от себя могу сказать, что сеть нагружена на 10%, в пике на 15%, не более.
02.06.2015 11:29:10 Анонимно
Здравствуйте, на ямской 16 у вас есть абоненты? интернет стабилен? А то не хотелось бы шило на мыло менять.
20.05.2015 17:38:43 86Канал
Активность:
0.96%
К оплате с с банковской карты из личного кабинета подключили все платежные системы. Организована возможность оплаты картами Ханты-Банка.

Итого, платежи принимают:
-Кассы информационно-расчетного центра;
-Кассы сбербанка;
-Банкоматы Ханты-банка;
-Банкоматы Сбербанка;
- Онлайн платежи Ханты-банк;
- Онлайн платежи Сбербанк;
- Оплата банковской картой с сайта (личного кабинета)
- Платежные терминалы Е-Югра.

На данный момент не реализована возможность приема платежей в кассах Ханты-Банка. Вопрос решим в ближайшее время.

По скорости прохождения платежа: самые "быстрые" - онлайн платежи из приложений ХМБ и Сбера, или из личного кабинета.
Остальные - до 3-5 минут.
Самые медленные, имеющие возможность "зависнуть" на сутки - кассы ИРЦ.
20.05.2015 17:16:19 86Канал
Активность:
0.96%
Уважаемые форумчане. прошу не вносить негатив в наш топик. Мы оказываем услуги, у услуг есть перечень и стоимость. Ваше право выбирать нас или нет.
Наш выбор сделать работу по подключению и настройке своими руками, и соответственно нести за нее ответственность.
Вы не покупаете машину без колес, не говорите производителю - "сам прикручу". Он вам прикрутит, а дальше делайте что хотите.
Наш опыт показывает, что даже настройка модема для большинства "сам настрою" в конечном итоге приводит ко второму вызову мастера, а перед этим негативный диалог в стиле "я всё сделал правильно, это у вас что то не так".
Несколько раз нам приходилось выполнять чистку компьютеров, хоть это и не входит в услугу, так как вирусов, троянов и пр. было больше чем нормальных программ.
Мы не претендуем на объемы как у давно устоявшихся операторов, рассматривайте нас как домашнюю компанию, работающую исключительно для жителей нашего города. Это не типовые штампы а реальное желание быть полезными. Но на сколько я знаю наших абонентов, а с большинством встречаюсь лично, по крайней мере на этапе заключения договоров и консультирования, наши услуги их устраивают.
Любой человек может высказать свое мнение, главное, чтобы это было культурно, пусть даже не в пользу другого оператора, даже не в пользу нас.
Да данный момент у нас нет ни одного отключения абонентов от интернета.
Спасибо абонентам, использующим наши услуги.
20.05.2015 15:13:37 Анонимно
>> Chaleksej 16.05.2015 01:31:30
Цитата:Блин.. Люди .. Вам предлагают все сделать и настроить как вам надо а не сидеть и думать че за фигня (к слову я тоже сам настраивал а не мастер). А тенденция такова, что многим лень и просто не умеют настраивать... Телевидение кабельное без всяких виснущих приставок и необходимости покупать доп оборудование.. Стабильное (во всяком случае пока) соединение и скорость близкая к заявленной.. А Вам еще и не нравится.. К примеру я сбежал с Югратела поскольку достал их неработающий сервис, постоянные обрывы соединения и виснущее тв и несоответствие скорости заявленной.. И не поверите я доволен и рад.. Но всегда есть возможность сбежать к другим (что я не исключаю) в случае проблемы.. И да еще плюс это оплата и подключение сразу как деньги на счету появились а не как у Югратела положишь и еще потом ругаться куда деньги девались и ждать несколько дней пока проснутся и включат... Ну в общем можеье считать рекламой или как хотите.. А про цены в убыток никто работать не будет И конкурентов никто не отменял..


Да у вас наверно руки не оттуда растут :) лол или энергетика вредная, а возможно вы предпенсионного возраста и сложно разобраться во всем этом, в частности как оплатить, что бы не ругаться и не искать свои деньги.
86канал точно такие же как и югрател, ростелеком и т.п. просто вас пока всего чел 10 подключилось (шучу, конечно больше).
И смысл сидеть и обсерать других операторов не вижу, меняя шило на мыло.
20.05.2015 14:44:02 Мэги
Активность:
0.46%
>> 86Канал 22.04.2015 12:40:55
очень жаль что на СУ не пойдете, я бы тоже подключилась
20.05.2015 14:37:29 86Канал
Активность:
0.96%
Включена возможность оплаты из личного кабинета по банковской карте. На сегодняшний день решение работает с картами сбербанка. В самое ближайшее время будут включены карты всех банков.
16.05.2015 01:31:30 Chaleksej
Активность:
2.61%
отзыв
Блин.. Люди .. Вам предлагают все сделать и настроить как вам надо а не сидеть и думать че за фигня (к слову я тоже сам настраивал а не мастер). А тенденция такова, что многим лень и просто не умеют настраивать... Телевидение кабельное без всяких виснущих приставок и необходимости покупать доп оборудование.. Стабильное (во всяком случае пока) соединение и скорость близкая к заявленной.. А Вам еще и не нравится.. К примеру я сбежал с Югратела поскольку достал их неработающий сервис, постоянные обрывы соединения и виснущее тв и несоответствие скорости заявленной.. И не поверите я доволен и рад.. Но всегда есть возможность сбежать к другим (что я не исключаю) в случае проблемы.. И да еще плюс это оплата и подключение сразу как деньги на счету появились а не как у Югратела положишь и еще потом ругаться куда деньги девались и ждать несколько дней пока проснутся и включат... Ну в общем можеье считать рекламой или как хотите.. А про цены в убыток никто работать не будет И конкурентов никто не отменял..
15.05.2015 17:22:29 Александр
Написали же что не против если вы всеми сделаете
15.05.2015 16:28:38 Анонимно
>> 86Канал 13.05.2015 14:52:37
Цитата:
Я посмотрел, у одного оператора - 400 руб увидел.
По поводу "сам настрою": мы не против, хотя статистика говорит что лучше мы это сделаем.


Подключался у Югратела не за какое подключение деньги не брали, абонентская плата такая же как у вас.
Получается, что мне за мои деньги будете свою линию прокладывать?! Так а как вы будете выполнять условия договора если ко мне не проложите свою линию, вообще обдираловка. Так скажем на лоха.
Там где со звездочкой 400руб. это добровольно, если сам не хочешь подключать и настраивать, не хочешь не плати! А у вас же я так понимаю обязан.
А при прокладки этой самой линии за использованный метраж тоже отдельно берете, там за саморезы, за бензин и амортизация авто?
13.05.2015 15:53:56 86Канал
Активность:
0.96%
Цитата:Возможно ли подключение домов по ул. Свободы?

по ул. Свободы к сожалению в планах 2015г строительство не закладывали.
13.05.2015 15:16:33 vova944
Активность:
0.68%
Самарово
Возможно ли подключение домов по ул. Свободы?
V
13.05.2015 15:02:36 86Канал
Активность:
0.96%
>> Анонимно 13.05.2015 14:54:01
Данной проблемы не наблюдали.
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11