Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / iWatch

Cуть темы

То, что все мы так ждали оказалось полная фигня. Явно не дотягивает по дизайну до других продуктов Apple. Но стоит ли огорчаться и отказывать себе в покупки безделушки - умных часов в эту осень?

Чувствую, как в далеком 97 году, мой первый телефон был Моторола так и сейчас, первые по настоящему революционные часы будут у меня тоже - Моторола. Но тут есть НО: будет ли они совместимы с IOS?

ps: Народ, а почему ни кто не кричит: вау круглый экран? Я вот, вообще не знаю и не видел ни чего с круглым экраном (и с круглыми рамками конечно же).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
10.09.2014 00:27:04 Гена
Активность:
3.04%
iWatch
То, что все мы так ждали оказалось полная фигня. Явно не дотягивает по дизайну до других продуктов Apple. Но стоит ли огорчаться и отказывать себе в покупки безделушки - умных часов в эту осень?

Чувствую, как в далеком 97 году, мой первый телефон был Моторола так и сейчас, первые по настоящему революционные часы будут у меня тоже - Моторола. Но тут есть НО: будет ли они совместимы с IOS?

ps: Народ, а почему ни кто не кричит: вау круглый экран? Я вот, вообще не знаю и не видел ни чего с круглым экраном (и с круглыми рамками конечно же). Прикрепленные файлы: