Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Игры, викторины, конкурсы на Радио Югра

Cуть темы

Фотоконкурс «Как я провел лето»

«Радио Югра» и компания «СибФото» начинают фотоконкурс на тему «Как я провел лето», где каждый желающий может похвастаться самыми яркими моментами ушедшего лета и выиграть профессиональный фотоаппарат!

Правила участия в фотоконкурсе.
1. Необходимо зарегистрироваться в официальной группе Радио Югра «Вконтакте» http://vk.com/radio_ugra
2. Загрузить одну свою фотографию в фотоальбом http://vk.com/album-8941548_193865304.
3. Призвать друзей к голосованию.

Участник, чья фотография наберет наибольшее количество лайков и комментариев, станет победителем фотоконкурса и обладателем профессионального фотоаппарата.

Фотографии принимаются с 1 по 14 сентября 2014 года.
Итоги фотоконкурса будут подведены утром 15 сентября 2014 года в «Ю.Morning Show»

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
01.09.2014 07:14:35 Fynjy
Активность:
44.16%
Игры, викторины, конкурсы на Радио Югра
Фотоконкурс «Как я провел лето»

«Радио Югра» и компания «СибФото» начинают фотоконкурс на тему «Как я провел лето», где каждый желающий может похвастаться самыми яркими моментами ушедшего лета и выиграть профессиональный фотоаппарат!

Правила участия в фотоконкурсе.
1. Необходимо зарегистрироваться в официальной группе Радио Югра «Вконтакте» http://vk.com/radio_ugra
2. Загрузить одну свою фотографию в фотоальбом http://vk.com/album-8941548_193865304.
3. Призвать друзей к голосованию.

Участник, чья фотография наберет наибольшее количество лайков и комментариев, станет победителем фотоконкурса и обладателем профессионального фотоаппарата.

Фотографии принимаются с 1 по 14 сентября 2014 года.
Итоги фотоконкурса будут подведены утром 15 сентября 2014 года в «Ю.Morning Show»

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.09.2014 07:19:55 Fynjy
Активность:
44.16%
Викторина «Забей портфель»
На дворе 1 сентября – День знаний.
Сегодня школьники и их родители дарят учителям цветы, поздравляют с началом учебного года.
Этот день не обходится без традиционных торжественных линеек и чествования первоклассников.

«Радио Югра» и магазин «Офис Гид» начинают новую традицию - радиовикторину «Забей портфель»!
Сегодня каждый сможет обзавестись недостающими канцелярскими товарами для своего ребенка.

Правила викторины.
1. По сигналу ведущего необходимо позвонить в эфир «Радио Югра» по телефону 393-777
2. За 30 секунд назвать канцелярские товары и школьные принадлежности, которые обычно школьники носят в портфеле.
3. Все что вы успеете назвать, вы получаете в качестве приза! Включая сам портфель ;)

Дата проведения викторины – 1 сентября 2014 года.
Время - следите за эфиром на 106.6 FM.

P.S. У нас на руках три пустых портфеля, которые Вам предстоит забить канцелярскими товарами и школьными принадлежностями.
P.P.S Первый розыгрыш сегодня в 8:40 ;)

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.09.2014 09:12:06 Fynjy
Активность:
44.16%
Первый портфель забили!
Портфель и все необходимое для школьника отправляется Александру в пос. Комсомольский, Октябрьский р-н.

Скоро будем забивать второй портфель.
Следите за эфиром и ждите сигнала от ведущего!

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.09.2014 15:18:06 Fynjy
Активность:
44.16%
Второй портфель канцелярскими товарами и школьными принадлежностями забила Ольга из Ханты-Мансийска.

У нас остался третий пустой портфель, забить который вы сможете сегодня вечером )
Ждите сигнал от ведущей Елены Килян с 17:00 до 18:00

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.09.2014 16:30:54 Fynjy
Активность:
44.16%
Победитель фотоконкурса "Как я провел лето", который "Радио Югра" проводит совместно с компанией "Сибфото", получит фотоаппарат Nikon-D3100 (см. фото во вложении)

Правила участия в фотоконкурсе.
1. Необходимо зарегистрироваться в официальной группе Радио Югра «Вконтакте» http://vk.com/radio_ugra
2. Загрузить одну свою фотографию в фотоальбом http://vk.com/album-8941548_193865304.
3. Призвать друзей к голосованию

Участник, чья фотография наберет наибольшее количество лайков и комментариев, станет победителем фотоконкурса и обладателем профессионального фотоаппарата.

Фотографии принимаются с 1 по 14 сентября 2014 года.
Итоги фотоконкурса будут подведены утром 15 сентября 2014 года в «Ю.Morning Show» Прикрепленные файлы:
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.09.2014 18:30:30 Fynjy
Активность:
44.16%
Третий портфель, забитый канцелярскими товарами и школьными принадлежностями отправляется в пгт. Междуреченский.
Оперативнее всех оказалась Наталья, которая и обеспечила своему ребенку дополнительный запас канцелярских товаров.

Викторина "Забей портфель" завершилась, но продолжается фотоконкурс "Как я провел лето" ;)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
08.09.2014 13:51:34 natali
Активность:
3.32%
Цитата:Фотоконкурс «Как я провел лето»

«Радио Югра» и компания «СибФото» начинают фотоконкурс на тему «Как я провел лето», где каждый желающий может похвастаться самыми яркими моментами ушедшего лета и выиграть профессиональный фотоаппарат!

Правила участия в фотоконкурсе.
1. Необходимо зарегистрироваться в официальной группе Радио Югра «Вконтакте» http://vk.com/radio_ugra
2. Загрузить одну свою фотографию в фотоальбом http://vk.com/album-8941548_193865304.
3. Призвать друзей к голосованию.

Участник, чья фотография наберет наибольшее количество лайков и комментариев, станет победителем фотоконкурса и обладателем профессионального фотоаппарата.

Фотографии принимаются с 1 по 14 сентября 2014 года.
Итоги фотоконкурса будут подведены утром 15 сентября 2014 года в «Ю.Morning Show»


Ханты-Мансийцы, голосуйте за фотки, выставленные жителями Ханты-Мансийска! Будьте активнее, поддержите земляков!
P.s. иначе Тюмень обскачет ХМ даже в этом конкурсе)
Если очень захотеть можно в космос полететь
08.09.2014 14:19:58 HellDog
Активность:
58.52%
>> natali 08.09.2014 13:51:34
Что бы голосовать нужна регистрация в ВК?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
08.09.2014 14:38:18 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Что бы голосовать нужна регистрация в ВК?

Да
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
08.09.2014 14:47:27 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:Что бы голосовать нужна регистрация в ВК?

Да

Тогда без меня. Я социофоб. Ненавижу, когда незнакомые мне люди интересуются моей персоной...
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
08.09.2014 14:49:47 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Что бы голосовать нужна регистрация в ВК?

Да

Тогда без меня. Я социофоб. Ненавижу, когда незнакомые мне люди интересуются моей персоной...

При желании вы можете все закрыть для чужих ;)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
08.09.2014 15:01:40 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Что бы голосовать нужна регистрация в ВК?

Да

Тогда без меня. Я социофоб. Ненавижу, когда незнакомые мне люди интересуются моей персоной...

При желании вы можете все закрыть для чужих ;)

Ключевое слово, "при желании" ))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
08.09.2014 15:09:01 natali
Активность:
3.32%
>> HellDog 08.09.2014 14:47:27
Цитата:
Цитата:
Цитата:Что бы голосовать нужна регистрация в ВК?

Да

Тогда без меня. Я социофоб. Ненавижу, когда незнакомые мне люди интересуются моей персоной...

Дети не социофобы?) Может быть они поддержат горожан?
Если очень захотеть можно в космос полететь
08.09.2014 15:10:34 HellDog
Активность:
58.52%
>> natali 08.09.2014 15:09:01
Дети еще слишком малы, что бы "чатица в сети"
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
08.09.2014 15:19:02 natali
Активность:
3.32%
>> HellDog 08.09.2014 15:10:34
жаль)
Если очень захотеть можно в космос полететь
09.09.2014 12:02:49 Семен Семеныч
фото конкурс
Вопросы к организаторам:
Следите ли вы за конкурсом? Если да, то почему в конкурсе выставлены несколько фото одного автора?
Каким образом отслеживается "честность" участников?
Почему компания "СибФото" не захотела производить оценки фоторабот? Например, голосованием участников ВК выбрали бы 5-10 лучших работ, из которых СибФото выбрала бы лучшую? Многие "фото-шедевры" отсеялись бы и не было бы такой дешевой и очевидной накрутки лайков и группа Радио Югра набрала бы себе участников примерно в том же объеме...
Хотели как лучше, а получилось как всегда?
09.09.2014 14:12:19 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Вопросы к организаторам:
Следите ли вы за конкурсом? Если да, то почему в конкурсе выставлены несколько фото одного автора?
Каким образом отслеживается "честность" участников?
Почему компания "СибФото" не захотела производить оценки фоторабот? Например, голосованием участников ВК выбрали бы 5-10 лучших работ, из которых СибФото выбрала бы лучшую? Многие "фото-шедевры" отсеялись бы и не было бы такой дешевой и очевидной накрутки лайков и группа Радио Югра набрала бы себе участников примерно в том же объеме...
Хотели как лучше, а получилось как всегда?


1. Да, следим. Лишние и подозрительные работы удаляются. Количество работ в данном случае не имеет значение, поскольку по условиям конкурса учитываются лайки и комментарии к отдельно взятым работам, но лишние мы стараемся удалять.

2. Как вы предлагаете следить за честностью? Качество голосования полностью ложится на плечи участников. Очень жаль, что среди них есть нечестные люди.

3. Подозрительные работы удаляются. И да, несколько работ после удаления вернулись в конкурс после общения с авторами.

4. Организатор конкурса Радио Югра. Компания Сибфото любезно предоставила приз. Ни о какой профессиональной оценке представленных работ речи не было изначально. Просто нам захотелось посмотреть на наших слушателей и на то, как они отдыхают. Это не конкурс профессионального фотомастерства, хотя некоторые из участников подумали именно так и выставили свои работы на суд жюри, которого нет.

5. Мы не ожидали, что будут накрутки лайков. Пусть это останется на совести участников. Еще раз повторю - подозрительные работы удаляются.

Что будет сделано.
1. Будут удалены все фотографии, не соответствующие названию и сути конкурса. В первую очередь это касается тех работ, на которых изображены прекрасные просторы - поля, реки, горы, но без людей.

2. Скорее всего, мы коллегиально, на свой вкус, отберем среди представленных работ лучшие, учитывая и первоначальные условия конкурса.
Утром 15 сентября в рамках утреннего шоу мы дадим старт голосованию, в ходе которого и будет выбран победитель. Ничего честнее сейчас не придумать.

Кстати, на счет жюри. В любом творческом конкурсе, когда оценку работ проводят посторонние люди, у участников всегда возникают вопросы в объективности оценок. Всегда есть недовольные и обиженные. Всегда. Наш конкурс к сожалению не исключение. И если этот первый опыт окажется не очень удачный, то подобное мы вряд ли будем проводить. Потому что действительно хотели как лучше ...

Есть возражения? )
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
09.09.2014 14:29:30 natali
Активность:
3.32%
>> Fynjy 09.09.2014 14:12:19
Цитата:2. Скорее всего, мы коллегиально, на свой вкус, отберем среди представленных работ лучшие, учитывая и первоначальные условия конкурса.
Утром 15 сентября в рамках утреннего шоу мы дадим старт голосованию, в ходе которого и будет выбран победитель. Ничего честнее сейчас не придумать.

голосование будет там же в ВК? или по тел.звонку, СМС, на сайте?
Если очень захотеть можно в космос полететь
09.09.2014 14:45:36 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:2. Скорее всего, мы коллегиально, на свой вкус, отберем среди представленных работ лучшие, учитывая и первоначальные условия конкурса.
Утром 15 сентября в рамках утреннего шоу мы дадим старт голосованию, в ходе которого и будет выбран победитель. Ничего честнее сейчас не придумать.

голосование будет там же в ВК? или по тел.звонку, СМС, на сайте?

К сожалению накрутить в VK можно и в опросах. Избежать этого, можно лишь закрыв группу, тогда проголосовать смогут только участники группы.
Думаю работы финалистов и сам опрос будет размещен на официальном сайте Радио Югра. Там опросы можно контролировать, массовые наркутки голосов исключены и проголосовать смогут все желающие.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
09.09.2014 14:48:34 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Цитата:3. Подозрительные работы удаляются. И да, несколько работ после удаления вернулись в конкурс после общения с авторами.

5. Мы не ожидали, что будут накрутки лайков. Пусть это останется на совести участников. Еще раз повторю - подозрительные работы удаляются.

Что будет сделано.
1. Будут удалены все фотографии, не соответствующие названию и сути конкурса. В первую очередь это касается тех работ, на которых изображены прекрасные просторы - поля, реки, горы, но без людей.


По поводу накрутки лайков.
Мне, как участнику конкурса, вчера были предложены услуги по накрутке лайков (путем создания "вирутальных" друзей) для победы в конкурсе. На вашем конкурсе зарабатывают совершенно посторонние лица. Я отказался и на автомате удалил постороннюю переписку (сейчас понимаю, что зря).

В альбоме есть пара-тройка фотографий, которые не представляют какой-либо художественной ценности и количество лайков у которых, несоизмеримо больше, чем у основной группы. Возможно, стоит обратиться в тех поддержку ВК с просьбой предоставить динамику изменения количества друзей у ряда подозрительных учетных записей (к примеру, фото парня на пляже), мотивируя подозрением на мошенничество.

Цитата:
2. Скорее всего, мы коллегиально, на свой вкус, отберем среди представленных работ лучшие, учитывая и первоначальные условия конкурса.
Утром 15 сентября в рамках утреннего шоу мы дадим старт голосованию, в ходе которого и будет выбран победитель. Ничего честнее сейчас не придумать.

Наиболее рациональное, на мой взгляд, решение. Однако, чтобы избежать накрутки во время голосования, предлагаю принять некоторые ограничения.
К примеру, учитывать голоса только действующих участников группы (на время голосования её сделать закрытой, чтобы избежать атаки ботов)

Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2