Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Нужна помощь в записи DVD-Audio

Cуть темы

Суть в следующем, имеется автомобиль с системой звука 5.1, как записать dvd-audio не могу понять, т.е. где скачать я нашел, но не могу разобраться во всей этой штуке с конвентированием и прожигом. Кто сталкивался с такой ситуацией.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
16.07.2014 10:05:54 СеГа
Активность:
9.21%
Цитата:Nero, так же хорошо работает Padus DiscJuggler Professional.

Цитата:Суть в следующем, имеется автомобиль с системой звука 5.1, как записать dvd-audio не могу понять, т.е. где скачать я нашел, но не могу разобраться во всей этой штуке с конвертированием и прожигом. Кто сталкивался с такой ситуацией.

Я немного не понимаю ситуации. Вы хотите записать просто музыку на DVD болванку, надеясь, что перед прожигом она превратится в 5.1 или же у вас есть файлы (записи концертов, фильмы, музыкальные файлы) с аудио в формате DD, DTS?

ну я нашел сайт creamusic.ru там разные форматы есть, что конкретно мне нужно скачать я так ине понял, к сожалению никогда особо не заморачивался скачиванием со всяких ресурсов, кинохи качаю с кубы и усе))) вот и написал тут, может кто сталкивался уже с таким случаем и даст более детальный совет, чем прожеч можно на сайте есть ссылки на програмули.
16.07.2014 10:01:19 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Nero, так же хорошо работает Padus DiscJuggler Professional.

Цитата:Суть в следующем, имеется автомобиль с системой звука 5.1, как записать dvd-audio не могу понять, т.е. где скачать я нашел, но не могу разобраться во всей этой штуке с конвертированием и прожигом. Кто сталкивался с такой ситуацией.

Я немного не понимаю ситуации. Вы хотите записать просто музыку на DVD болванку, надеясь, что перед прожигом она превратится в 5.1 или же у вас есть файлы (записи концертов, фильмы, музыкальные файлы) с аудио в формате DD, DTS?
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
16.07.2014 09:31:08 Dylan
Активность:
7.07%
>> СеГа 16.07.2014 09:24:33
Через Nero попробуйте образ скаченного диска на болванку закатать, с минимальной скоростью записи лучше
16.07.2014 09:24:33 СеГа
Активность:
9.21%
Цитата:неужели нет USB разъёма,
я уж давненько отказался от дисков,
закачиваю музыку на флэху, подключаю её к аудиосистеме автомобиля и не парюсь с дисками

вы не поняли сути всего этого, есть и usb и bt, и тюльпаны есть, но как бы качество звука 5.1 не сравнится с флэхой и другими устройствами, это так же как пиратскую премьеру смотреть на рекорде и через полгода купить bluray диск и посмотреть его на 1,5 метровом лед телевизоре
16.07.2014 09:22:44 Анонимно
>> СеГа 16.07.2014 09:16:44
неужели нет USB разъёма,
я уж давненько отказался от дисков,
закачиваю музыку на флэху, подключаю её к аудиосистеме автомобиля и не парюсь с дисками
16.07.2014 09:16:44 СеГа
Активность:
9.21%
Нужна помощь в записи DVD-Audio
Суть в следующем, имеется автомобиль с системой звука 5.1, как записать dvd-audio не могу понять, т.е. где скачать я нашел, но не могу разобраться во всей этой штуке с конвентированием и прожигом. Кто сталкивался с такой ситуацией.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2