Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Интернет на Учхозе

Cуть темы

Добрый день, форумчане! Вот такой вопрос - можно ли провести интернет в район линий на Учхозе? Просто в районе многоэтажек у многих есть вай-фай, а у нас на линиях с этим делом как-то все печально, хотя расстояние от моего дома до многоэтажек 5 минут ходьбы. К кому можно обратиться, посоветуйте, пожалуйста, а то 3G модемы с ограниченным трафиком, ужасной скоростью и дикой платой (1500р в месяц) это просто кошмар =(

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
30.06.2014 17:26:03 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Тайга 30.06.2014 17:04:10
Цитата:А какая зона покрытия у вай-фая вообще? Я не знаю просто, достанет до меня он или нет...И какое оборудование нужно чтобы этот сигнал принять и чтобы все работало? Я в этом не разбираюсь =(

Направленный вай фай пуляет хоть на 30 км, все зависит от того какое оборудование выберете... Погуглите про направленный wi-fi
30.06.2014 17:04:10 Тайга
А какая зона покрытия у вай-фая вообще? Я не знаю просто, достанет до меня он или нет...И какое оборудование нужно чтобы этот сигнал принять и чтобы все работало? Я в этом не разбираюсь =(
30.06.2014 16:59:38 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Договоритесь с кем нибудь из многоэтажек, чтоб поставить направленный wi-fi... т.е. вы платите за инет, которым он тоже сможет пользоваться... я бы от такого не отказался.
30.06.2014 16:48:45 Тайга
Интернет на Учхозе
Добрый день, форумчане! Вот такой вопрос - можно ли провести интернет в район линий на Учхозе? Просто в районе многоэтажек у многих есть вай-фай, а у нас на линиях с этим делом как-то все печально, хотя расстояние от моего дома до многоэтажек 5 минут ходьбы. К кому можно обратиться, посоветуйте, пожалуйста, а то 3G модемы с ограниченным трафиком, ужасной скоростью и дикой платой (1500р в месяц) это просто кошмар =(