Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Отдых-Туризм / Отвечает Югорская долина!

Cуть темы

Делимся впечатлениями о сервисе, задаем вопросы!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
27.01.2011 20:41:16 Анонимно
и все анонимно пишут про газпром, и я в том числе :)
27.01.2011 16:56:16 Анонимно
Цитата:Подтверждаю, попадали в подобную ситуацию в данной шаражке, при этом ещё больше были удивлены отношением персонала или администрации к известным людям, приехавшим с гастролями, было немного стыдно за город, написали у них в книжке подробно все, что о них думаем

Они прочитали Вашу жалобу и горько заплакали от досады и обиды, ага?
27.01.2011 10:38:17 Анонимно
Звоню туда по телефону. Если корпоратив предупреждают. Другой вопрос, что "корпоратив" этот сейчас каждый выходной и каждый вечер практически.
Насколько понял, нужно просто заказать целиком, вроде 8тыс. в час удовольствие и ты "копорация". Вот народ в газпроме и подсуетился, скидываются понемножку, и вперед.
Плохо конечно, что так.
27.01.2011 10:02:35 Зис
Активность:
1.74%
Подтверждаю, попадали в подобную ситуацию в данной шаражке, при этом ещё больше были удивлены отношением персонала или администрации к известным людям, приехавшим с гастролями, было немного стыдно за город, написали у них в книжке подробно все, что о них думаем
27.01.2011 09:46:35 Анонимно
Осторожно, Югорская долина, кидалово !!!
Уважаемые жители и гости Ханты-Мансийска, рассказываю суть: к нам приехали гости и решили мы их сводить в одну из так называемых "достопримечательностей" г. Ханты-Мансийска банный дворик Югорской долины, (для тех кто может не знает это бани и бассейн под открытым небом) приехали, заказали,оплатили, все замечательно, приходите все для вас!! Приехали в назначенное время, попарились, и попытались пройти в бассейн, нельзя нам говорят у нас корпоратив. газпром гуляет...Как же так мы же оплатили, заказали и ни о каком корпоративе газпрома и речи не шло, а они нам мы вас предупреждали и все...Если это не кидалово. то по другому я не знаю как это назвать, причем судя по отзывам посетителей банного дворика, такое отднюдь не редкость в Югорской долине....
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4