Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Отдых-Туризм / Отдых в Анапе

Cуть темы

Подскажите координаты, где бы можно было отдохнуть с ребенком в Витязево (июнь месяц). Желательно рядом с морем.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
19.04.2019 18:49:57 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Да все дело в подходе к делу. В Сочи, Анапе и т.д. со времен Сталинских труб с гов....ном думают, что людям деватся некуда. Один хрен приедут, Турция и Египт не резиновые. Поэтому и цену заламывают и мусор не убирают (потому как отдыхающие сами мусорят где попало). И что вы, господа хотите? Какой народ, такой и курорт для него. Ну если уж хочется на море отдохнуть, то советую искать место не в самих Сочи или Анапе, а в небольших поселках у моря. Там и море почище и народу поменьше и цены пониже, правда из развлечений только море.

Уася есть 1 момент если стоять к центральному пляжу Анапы то справа будут Очистные сооружения (канализация) так вот после очистки видел короче речку справа впадающую в море, догадайся что там создает движение, но это 1 вопрос , еще другой насколько очистные сооружения Анапы соответствуют экологическим стандартам, и в них надо всаживать большие деньги интересно тянет ли это муниципалитет ? Так же справа есть поселок там ваще коллектор посреди курортной зоны местами открытый, может сейчас его уже починили ? Отдыхать там можно, но не в курортной зоне т к по моему мнению курортная зона это страшно дорого , а соотношение сервис/качество по мне просто тихий ужс. Я бы съездил туда там когда знаешь где что купить и где правильно остановиться можно и на велике или автобусе прокатиться до Сочей посещая разные города и на долго не задерживаясь в них, а можно прямо из Сочей до Ялты рвануть, места красивые, природа хорошая, правда там как мне показалось ПДД никто не знает.
Amo DCLXVI.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2