Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Отдых-Туризм / автопутешествия

Cуть темы

очень нравится путешествовать на машине по нашей и не только странам (если за не наши можно признать страны снг). был в нижнем, астрахани, крыму (наверно украина), боровое и уральск (казахстан) и всё остальное, что по дороге в указанные местности. Знаю, что многие жители города на собственных машинах ездят за пределы округа и поэтому хотелось бы узнать о каких то новых и интересных местах где можно побывать. А так же всякие фишки типа таможню проскочить что бы не обдурили и прочее

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
16.02.2015 23:04:44 VistaY
Активность:
0.16%
>> Там Там 29.07.2003 10:04:41
По стране предпочитаю поездом, ибо отдыхать в пути еще начинаешь. Если конечно ты не в доме на колесах ездишь. На Байкал мечтаю скататься, прокатиться по кругобайкальской железной дороге.
30.07.2003 17:18:17 андрей
Re: Re: Re: автопутешествия
И что же ни за экологию в какой ни будь там пензенской области, ни за проезд по особо достопримечательному мосту как в Казани не приходилось платить? А полярные по разводу на бабки гаишники украины и казахстана это что ли не заморочка
29.07.2003 10:04:41 Там Там
Re: Re: автопутешествия
Я вот полстраны объездил ничего , интересно конечно, утомляет немного но приятно. А замороек не наблюдал...
28.07.2003 19:40:33 Таня
Re: автопутешествия
"Граждане! Летайте самолетами аэрофлота!" Шучу, конечно. кому как нравится. Хотя по мне, путешествовать на машине очень утомительно: ни помыться тебе с удовольствием, ни покушать прилично...хотя есть определенная романтика, но я все таки при поезке дальше 500км. предпочитаю самолет или поезд.
А Вам удачи на дорогах ну и счастливого пути!!!
28.07.2003 18:03:01 андрей
автопутешествия
очень нравится путешествовать на машине по нашей и не только странам (если за не наши можно признать страны снг). был в нижнем, астрахани, крыму (наверно украина), боровое и уральск (казахстан) и всё остальное, что по дороге в указанные местности. Знаю, что многие жители города на собственных машинах ездят за пределы округа и поэтому хотелось бы узнать о каких то новых и интересных местах где можно побывать. А так же всякие фишки типа таможню проскочить что бы не обдурили и прочее