Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Отдых-Туризм / Автостопом до Москвы

Cуть темы

Я тут давеча надумал слегка отдохнуть в подмосковье. Думаю, поездом ехать сучновато будет, потому планирую автостоп. Хотя сам пока дальше 200 км не ездил так. Если кто готов, что-то посоветовать, а возможно иприсоединиться пишите сюда же.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
17.02.2015 07:15:34 Вахтовик
>> VistaY 16.02.2015 22:59:51
Ну ты и некрофил, такую древнюю тему поднял. :)
В поезде путешествие будет незабываемым если у тебя нет насморка и ты не засыпаешь раньше всех мертвецким сном.
Автостопом баб берут охотно, но если не даст могут высадить в глуши да еще и жопу напинать. Но обычно автостопщицы знают таксу, презики только свои имей, на кардан намотаешь такого, что ни один доктор не вылечит.
16.02.2015 22:59:51 VistaY
Активность:
0.16%
Поездом самое то, если собеседники хорошие, то и поездка будет замечательной.
14.07.2003 12:18:38 Олег
До Екатеринбурга путешествовал
Нормально. Путешествовал Радужный-Екатеринбург-Радужный.
Главно, тобы и ты и водитель разговорчивые были. Если любишь молчать - то вторая полка в купе твоя - про автостоп забудь. А насчет отношения водителей - дык добрейшей души люди-работяги, даже предлагают покормить видя твое студенческое мытарство. Вообщем интересно.
11.06.2003 09:08:38 Алексей
Re: Re: Автостопом до Москвы
Почитай http://www.avp.travel.ru
Думаю тебе понравиться.
06.06.2003 21:10:15 Таня
Re: Автостопом до Москвы
Очень даже реально, только денег бери побольше на еду и питьё. Доберешься за 3-4 дня. Не романтики ради, а ради дела общего гоняла на "КАМАЗе" по маршруту "Москва-Нижний-Ханты" и обратно. Впечатлений МОРЕ!!! Главное, что б с водилой повезло и машина чистая (пока от гостиницы до гостиницы доедешь, кажется, что уже никогда не отмоешься), но в твоем случае легче, не хочешь с одним ехать, прыг и, как говорится "попутного ветра", ни то что с 20-тоннами груза за спиной. А так весело!!! Так что если время позволяет -вперед, счастливого пути!!!
06.06.2003 12:13:35 Vicont
Автостопом до Москвы
Я тут давеча надумал слегка отдохнуть в подмосковье. Думаю, поездом ехать сучновато будет, потому планирую автостоп. Хотя сам пока дальше 200 км не ездил так. Если кто готов, что-то посоветовать, а возможно иприсоединиться пишите сюда же.