Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Отдых-Туризм / Как я съездил в Нижний Новгород.

Cуть темы

Два месяца назад поехал к родственникам в Нижний Новгород из Ханты-Мансийска. А помог мне в этом один очень интересный интернет - сервис. Я добрался по очень выгодной цене, всего 800 рублей. Просто зашел и выбрал водителя из списка, гораздо безопаснее того же автостопа. Позвонил ему, он озвучил цену, всего-навсего 800 рублей. Машина была Ссанг Йонг Экшн Спорт оснащенная собвуфером, кондиционером, имеющая тихий ход. Мне все понравилось. Вместе со мной были достаточно интересные люди-попутчики. Остался всем доволен. Спасибо вам.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
01.02.2015 19:53:09 Анонимно
Цитата:Нижний Новгород отсталый город по сравнению с Х-М, не стоит туда ездить
Ну как знать, у меня у мамы с папой серебряная свадьба была, поэтому тут хочешь - них хочешь, а надо ехать.
01.02.2015 19:51:48 Анонимно
Ве
Цитата:Ссылку на сайт постеснялись прикрепить? ))
Вернее Атабло
01.02.2015 19:50:56 Анонимно
>> Анонимно 01.02.2015 15:28:07
Ах да, этот сервис называется Атабо, советую. Главное преимущество заключается в том, что вы платите только за бензин, мне понравилось, надеюсь и вам понравится.
01.02.2015 15:28:07 Анонимно
Ссылку на сайт постеснялись прикрепить? ))
01.02.2015 15:27:45 Анонимно
Нижний Новгород отсталый город по сравнению с Х-М, не стоит туда ездить
01.02.2015 15:24:57 dankmc
Активность:
0.01%
Как я съездил в Нижний Новгород.
Два месяца назад поехал к родственникам в Нижний Новгород из Ханты-Мансийска. А помог мне в этом один очень интересный интернет - сервис. Я добрался по очень выгодной цене, всего 800 рублей. Просто зашел и выбрал водителя из списка, гораздо безопаснее того же автостопа. Позвонил ему, он озвучил цену, всего-навсего 800 рублей. Машина была Ссанг Йонг Экшн Спорт оснащенная собвуфером, кондиционером, имеющая тихий ход. Мне все понравилось. Вместе со мной были достаточно интересные люди-попутчики. Остался всем доволен. Спасибо вам.