Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Отдых-Туризм / Лечение в санатории "ТАРАСКУЛЬ"

Cуть темы

Центр реабилитации ФСС РФ "Тараскуль"
г.Тюмень, п.Тараскуль, ул. Санаторная, 10
Санаторий находится в 23 км от Тюмени на берегу живописного озера.
Показания для лечения: заболевания органов движения, нервной системы, органов пищеварения,офтальмологические , геникологические,урологические, реабилитация больных, перенесших острый инфаркт миокарда и некоторых заболеваний сердца и сосудов,нарушение обмена веществ.
www.soveren-tour.ru
http://www.soveren-tour.ru/russia/health/santyumen/12/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
21.12.2013 22:17:04 Анонимно
Цитата:
Цитата:[И здоровье поправил!!!


в какую сторону ? Это у тебя фобии

Бухал в меру, принимал и делал все процедуры, жене верен, но прикалывался от души!
21.12.2013 22:12:56 врач - сантехник
>> Анонимно 21.12.2013 21:52:25
Цитата:[И здоровье поправил!!!


в какую сторону ? Это у тебя фобии
21.12.2013 21:52:25 Анонимно
Цитата:а я там бухал нормально. и женщины есть тоже нормальные (приезжают с подружайками) только тсссс! никому в смысле жен!.

Анологично......... Очень все понравилось!!! И здоровье поправил!!!
21.12.2013 21:35:24 вот так
>> Серг 21.12.2013 13:04:05
Цитата:За свои деньги да еще с такими ценами в подобные места ездить, себя не уважать.


согласен - цены не соответствуют уровню -но рекламу тут разместил посредник - видимо с реализацией стало совсем плохо
21.12.2013 20:47:43 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Серг 21.12.2013 13:04:05
а я там бухал нормально. и женщины есть тоже нормальные (приезжают с подружайками) только тсссс! никому в смысле жен!.
Фото на Аватаре не моё
21.12.2013 13:04:05 Серг
Активность:
8.88%
Иглоукалывание мне там понравилось, но не думаю что тот доктор еще работает, много времени прошло.
Восторга санаторий не вызвал. Хуже только в Сочи :)
За свои деньги да еще с такими ценами в подобные места ездить, себя не уважать.
21.12.2013 12:59:18 бывали
санаторий Тараскуль отстал в своем развитии лет на 30

там до сих пор старые Советские методы лечения и ничего нового
21.12.2013 12:52:50 Анонимно
Такого бардака, как в "Тараскуле", нигде не встречал. Там считают, что клиент должен быть счастлив от того, что ему грязевую ванну предоставили и трехразовое питание. Практически никаких дополнительных услуг в этом санатории не предоставляется. Конечно, сельские жители близлежащих районов счастливы хотя бы от того, что их от домашней плиты и от скотного двора оторвали на 21 день. Но санаторий не должен этим ограничиваться. Пора бы руководству изучить опыт санаториев Башкирии, Челябинской и Пермской областей, Алтайского края, куда люди еду с желанием. Гораздо лучше и полезнее посетить, наконец, наш "Юган"
21.12.2013 12:31:41 soveren
Активность:
0.21%
Лечение в санатории
Центр реабилитации ФСС РФ "Тараскуль"
г.Тюмень, п.Тараскуль, ул. Санаторная, 10
Санаторий находится в 23 км от Тюмени на берегу живописного озера.
Показания для лечения: заболевания органов движения, нервной системы, органов пищеварения,офтальмологические , геникологические,урологические, реабилитация больных, перенесших острый инфаркт миокарда и некоторых заболеваний сердца и сосудов,нарушение обмена веществ.
Соверен-Л г. Тюмень