Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Отдых-Туризм / Конкурс Россия 10

Cуть темы

Народ давайте поддержим Коломенский Кремль на сайте Россия 10 он сейчас на втором месте, а на первом месте чеченская мечеть не дадим чуркам выиграть http://10russia.ru/

Это чуть ли не десятая по счёту тема на форуме про 10russia.ru/
Закрыто.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
20.08.2013 17:28:16 Мишаня
Активность:
15.41%
Динамика голосования



развод на бабло - ничего более
VOGNEBRODA.NET
20.08.2013 17:14:49 eugene4i
Активность:
15.45%
в известном сообществе известной соцсети написал один товарищ:

У нас дети в детдомах живут не зная лишнего праздника и доброго слова (про усыновление молчу), о ветеранах вспоминают в районе первых числе мая (но строго забывают уже 10го) и при том о ветеранах ВОВ, ветераны Афгана,Чечни и других конфликтов видимо вообще "не заслужили", за редким исключением в какой двор не войти - дерьма на газонах и пр. не счесть, нам лишний раз жопу от стула (дивана/компьютера/из-за стола и т.п.) не оторвать, чтобы пойти сдать кровь для нуждающихся или просто помочь кому-то незнакомому, кто о помощи просит. Про материальную помощь 10-50ю рублями на дела благотворительности я даже не заикаюсь, чур меня! Но зато мы добьёмся, вашу медь, чтобы в интернет-голосовании один из памятников культуры обогнал грозненскую мечеть, ведь РОССИЯ МАТУШКА погибнет, кто если не мы?! Ветераны всё равно умрут, субботники пусть дворники проводят, просящим пусть родня и лохи помогают, мы выбираем интернет голосование и интернет панику о величайшем событии и глобальной проблеме русской нации - первенстве в рейтинге "символов России".
Я вот задаюсь вопросом: мы действительно на столько отупели? Мы действительно стали так убоги, что мы однодневный (его результат будет забыт через несколько дней после финала) рейтинг ставим превыше всего что перечислено и не перечислено? Я не знаю для кого будет мечеть символом России даже если она с миллионом голосов вперёд победит, для вас будет? Для меня нет. Для миллионов людей в нашей стране и миллиардов за рубежом нет. Нет и не может быть одного символа России, их тьма, их бесконечность практически, да я пальцы сломаю о клавиатуру быстрее или разумом рехнусь,чем перечислю их все, у меня ни словарного запаса ни уровня культуры и знаний не хватит их перечислить. У нас, в стране, которая насчитывает прямого существования, только доказанного и официального почти полутора тысячи лет, не говоря о нашем народе, нашей нации, если мы берём в расчёт только русский народ забывая о украинцах, белорусах, татарах, калмыках и т.д. "символов" что звёзд на небе... От балтийского янтаря до вулканов Камчатки, от шпиля Петропавловской крепости и Московского Кремля до бухты Владивостока и вековой тайги Сибири, от Знамени Победы над Рейхстагом до усеянного металлом поля под Прохоровкой от поэзии Пушкина и Лермонтова до прозы Толстого и Булгакова от палеха и гжели до крестецкой строчки и пуховых платков из Оренбурга. И что, ели мечеть победит Вы всё это забудете? Может туристы со всего мира ломанутся в Грозный на мечеть лицезреть вместо опостылевшей Красной площади в Первопрестольной или "Золотого кольца"?
Что вы добиваетесь истерикой этого голосования? Уважения? Престижа? Победы? Что, "приезжие" начнут нас дико уважать и чтить наш образ жизни (которого нет) после "победывголосовании"? Детей народим кучу всем миром? По второму урожаю соберём за год или может остальные беды России так же победим? Интернет голосованием,а?Нажмём по три раза в день кнопочку и нет коррупции, еще три раза и детей больных вылечим, еще три и уважения добьёмся повсеместного и везде нам почёт и слава, так это будет?
Нет... Никто нас уважать не станет, никто порядок не наведёт, детей не вылечит и даже лестничную площадку впервые лет за пять не уберёт как должно. Голосовать можно до посинения, ничем лучше жизнь не станет. Я не участвовал и не буду участвовать в этой глупой истерике. Я несколько может громко и не скромно скажу, но я лучше буду и дальше заниматься реальными малыми делами, какие мне по силам, пока кто-то жмёт кнопку по три раза в день и делает сотню перепостов о ужасной проблеме лидерства мечети.Вот и всё. Всем удачи и добра.

P.S. Никого не хочу обидеть и задеть данным постом, просто накипело. Не собираюсь втягиваться в полемику по данному вопросу, но если кто-то после этого сдаст лишний грамм крови на донорство, кинет 50 рублей на помощь нуждающимся (кому захочет сам) или принесёт пару килограмм конфет в детский дом вместо того,чтобы призывать к бессмысленному (на мой взгляд) очередному голосованию, значит я услышан. Всем спасибо и извините если кого всё-таки затронул..
Александр Кистов
rossaprimavera.ru
20.08.2013 16:26:52 Oksanka
Активность:
5.90%
Тоже три раза проголосовала:-) после полуночи можно будет еще раз проголосовать
20.08.2013 15:55:09 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
+1. Проголосовал по максимуму. Не дело это, чтобы исторически великолепный памятник обходил какой то новострой, названный в честь боевика и террориста
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
20.08.2013 14:49:46 sumkin86
Активность:
1.83%
Конкурс Россия 10
Народ давайте поддержим Коломенский Кремль на сайте Россия 10 он сейчас на втором месте, а на первом месте чеченская мечеть не дадим чуркам выиграть http://10russia.ru/